Перейти к содержанию

Помогите с небольшой проблемой


Рекомендуемые сообщения

Нужна подробная схема соединений аппарата zx7-200r, куда какие провода подсоединять и как расположить провода на кнопке. Про аппарат ни него не знаю, мне так сказать его подогнали в разобранном виде. И на всякий случай скажите, там есть микросхема, в такой черной коробке около кнопки, какие там стоят транзисторы(их параметры: мощность, напряжение, ампираж), т.к. говорят что она ВОЗМОЖНО сгорела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Hitman, попробуй написать ЛС учаснику @ZX7

помнится у него есть похожий аппарат. А твою просьбу он мог просто не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот фотки платы и проводов помогите разобраться какой куда тыкать, и еще там на фотке колечко я так понял трансформатора тока или чего-то подобного, его на какой провод одевать.

 

post-3615-0-15006800-1313766032_thumb.jpg

это плата на которой три разъема для подключения проводов и блок с транзисторами (черный) на нем пометки с верху в низ E1, E2, C2E2

 

post-3615-0-94090300-1313766052_thumb.jpg

это провода которые надо подсоединить ко всему этому, три красных от трансформатора, желтый я так понял конденсаторы, и в бело-синий обмотке от катушки (я так понял что это реактор)

 

post-3615-0-76900600-1313766089_thumb.jpg

а это я сфоткал колечко, мне сказали: "что оно вроде надевается на провод, и вроде как идет от датчика перегрева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...