Перейти к содержанию

Стойка с кубиками на детскую площадку


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

С нашей то погодой только и красить, копать, устанавливать. Да и жена последние месяцы работала в 2 смены - тупо, нет времени ни на что! А ныне на сессии. Кто её подменяет, ничего делать не будет. Как-то так.. 

Да и под вопросом возвращение на работу из отпуска( Там беда. Там люди оборзевшие. 

Если вернется после отпуска на работу и останется там работать, то возможно сам пойду до ума доводить все это. Ну, и фотки само собой уже надо будет сделать. 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот просто интересно....
Многие пишут, попросили (заставили, вынудили) сделать детскую площадку в Д/С или на придомовую!

А вот если что случится (не дай бог) с детьми, кто сядет?

 

Был же случай, сертифицированный детский городок в д/с, между ступенек задохнулся ребенок.

Воспитку посадили, заведующую сняли.
А тут как будет?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут как будет?
 

 

Хороший сварщик нигде не пропадет! Песни новые выучит - "На исходе срок, прозвенит звонок..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увы и ах, но жена всё таки решила уходить из этого сада. На то есть уйма причин, но не об этом сейчас. Скорее всего данная стойка так и будет где-то валяться, пока не заржавеет наглухо. Ну, или не выбросят( 

Обидно, досадно, но ладно... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А вот просто интересно....

Многие пишут, попросили (заставили, вынудили) сделать детскую площадку в Д/С или на придомовую!

А вот если что случится (не дай бог) с детьми, кто сядет?

 

Был же случай, сертифицированный детский городок в д/с, между ступенек задохнулся ребенок.

Воспитку посадили, заведующую сняли.

А тут как будет?

Приветствую. 

Да да, интересно и опасно. 

Вот эти штуки как то были поставлены. Без всяких документов. Не мая работа. Я умею делать не большие и всё в одном, прямоугольные и с каждой стороны свой прибамбас... 

Но делал на заказ для использования внутри участков. 

Хочу поставить такую как дела у себя на улице. Вид примерно такой же как на фото. 

Как сделать так что бы это не было дуростью или или что бы это ей не было то лучше не делать?! 

Имел печальный опыт. 

Это вопрос к форумчанам. 

Вот кто то и как то взял и поставил. Эта штука не пройдёт сертификацию, прям по фото мне как не много знающему это понятно. 

Мне интересно что я не знаю. 

Что же делать??? 

Выручайте! 

Не я в курсе что добро должно быть наказано, хорошими делами прославится нельзя, от добра добра не ждут... 

То фигни не пишите про освоение новых профессий в местах не столь отдалённых. 

Давайте или закопаем идею да поглубже или помогите!!!  :sorry:

post-2020-0-56018100-1591207899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, есть СНиПы и ГОСТы на детские площадки, там все расписано до мелочей. На каждый опасный элемент площадки типа горок и качелей есть ГОСТ с методикой испытаний на безопасность. На остальное оборудование есть общие требования. Если даже будет какой-то инцидент, то экспертиза будет проверять площадку на безопасность именно по ГОСТам и СНиПам. Даже если нет сертификата соответствия, привлечь не смогут, если все соответствует нормам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...