Перейти к содержанию

Вы спрашиваете, НАКС отвечает, но не всем, а лучше пишите им сразу в личку.


dedVova

Рекомендуемые сообщения

@Anton VL, я только недавно от рассылки от них отказался (на почту жены приходили вакансии, а я туда не захожу). Главное, 5 лет прошло, как искал работу, 2 года как с Масквэ уехал ,а они всё шлють и шлють  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

100к не предел
конечно не предел, шо ж им, лень ноликов нарисовать? Из пары десятков присланных вакансий можно на одну съездить посмотреть. Съездил в один день на 2-3 посмотрел и опять неделю ищешь. 99 % порожняк. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, мешает то, что у тебя должна быть аттестация которую все признают, а не просто сваренная в гараже катушка ;) иди в атомку, там вроде своя система аттестации и никуда не гоняют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, пусть ездят и за 15 работают. я то тут причём? 100+ на выходе в месяц вполне реальная цифра.

 

 

@Кустарь, конечно. все врут. и заработать тут невозможно. не ездите никто на север :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно. все врут. и заработать тут невозможно. не ездите никто на север
да заработать везде можно, было б желание, но 100к - не те деньги, шоб яйцы морозить. Видать, старею уже  :)  :pardon:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ferio,кроме наксовских указов есть еще ТК РФ,ознакомьтесь со ст.213.
  @Георгий 11, Про НАКСовские указы не слыхал, наверное пробел (только у кого),но ТК знаю хорошо (давно живу), так в вот, в ст 213 ТК ключевое слово первое - Работники, т.е. лицо заключившее трудовой договор. А значит, если вас приняли на работу и послали на мед.комиссию для вас её исход не важен-оплатят. А вот если вы (нет не вы, а кто то) прошел её неудачно  и принёс нехорошую бумажку в ОК, там на законном основании скажут извините вы нам не подходите мы не имеем права вас принять.  Тут даже с бухгалтерской точки зрения непонятно, по какой статье производить выплату - упущенная выгода что ли. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, тут просто то плачут, что за 20-30 работать приходится, то 100 уже не деньги. я местной логики просто не понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще НАКС, я так думаю, можно сравнить с ОСАГО: хошь ездить на машине - придётся купить (правда, я полтора месяца проездил без страховки и без техосмотра. Посчитал нецелесообразным тратить деньги, я ж всё равно уеду обратно. Поспрошал у бывалых, 200р. доблестному полиционеру эту проблему решают :)). Тут уж каждый сам решает, надоть ему этот НАКС, или не надоть. Если окупается и приносит дополнительные бабки по сравнению с отсутствием, почему бы и нет? :pardon: . Если не приносит - то ну его НА. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут просто то плачут, что за 20-30 работать приходится, то 100 уже не деньги. я местной логики просто не понимаю
конечно, ты ж на севере живёшь  :)  :)  :).  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, при любом раскладе эт больше, чем 15 в месяц :)

 

@Кустарь, я 100 не получаю. но и плакать, что кругом всё плохо и мне все должны не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, так и я не получаю. Пока   :). Слющий, зачем плакать? Прорвёмся, назло всем сукам!!!  :)  :)  :)   

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигней

по-моему, это из-за того, что большинство российских сварщиков считают их синонимами  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif. Но на истину не претендую, я ж не местный  :pardon: . Так, посмотрел со стороны.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,ты их привези,я примеры привел,люди за эти деньги едут,хотя бы чтоб не кинули,хоть какая то уверенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а я привёл пример, что у меня дофига друзей вахтой работают.

отчим до пенсии тоже на вахте дорабатывал, ему так удобнее было.

 

никто не жалуется.

 

но на форуме же эксперты, а в реальной жизни мне всё врут :)

 

 

а кинуть везде могут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,где могут кинуть?В газпроме или им подобным?Я думаю вряд ли,у них все по белому,но не залезешь,я не против вахты,я против кидалова и работы 2/1 мес.Молодежь гробит здоровье,альтернативы нет,у многих молодых ипотека,в общем загнаны в угол.Понятно,что ни кто ни кого не заставляет,но по другому взять квартиру молодой семье нереально,а не платишь то выгонят на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а в реальной жизни мне всё врут :)

 

Если судьба к тебе будет великодушна, она даже покажет как сильно тебе врут. Не про вахту конкретно, а вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...