Перейти к содержанию

Вы спрашиваете, НАКС отвечает, но не всем, а лучше пишите им сразу в личку.


dedVova

Рекомендуемые сообщения

 

 

да, вродь, организация платит, только отработать определённое время должен, а иначе бабки стребуют

там скорее вопрос об оплате не пройденной медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Организация то некомерческая111

У вас из-под стола коньяк видно. Так понимаю, это спонсорская поддержка от благодарного аттестованного личнОго напильника? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,я про то,что многие требуют с удостоверением,чтоб оно у тебя уже было и не просроченное,если нет,то сдавай за свои деньги.Где я 60 т возьму,если я работу ищу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,работа нужна,но корочки то не вася пупкин требует,контора хочет сэкономить,а ты заложник этих требований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где я 60 т возьму,если я работу ищу?

там ещё и на дорогу деньги потребуются, если работа по вахте. авансом перевести даже не видя человека? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контора хочет сэкономить,а ты заложник этих требований.

конторе нужен сварщик. сварщику нужна хорошо оплачиваемая работа. взаимная выгода и взаимный интерес. 

 

контора как-бы коммерческая организация, а не филиал красного креста. при любом раскладе.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

многие требуют с удостоверением,чтоб оно у тебя уже было
не знаю, у меня не требовали  :)  :)  :) . Правда, некоторые дурные вопросы про патент задавали. Ну а я шо, дурак, четвертак отдать и потом ещё каждый месяц отстёгивать по 4500? Разовый патент стоит красненькую  :) . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с наксом разберутся....другие люди и другими методами..

Есть кино как НАКСовцы сварного замордовали, а тут появился мастер из сварочного ПТУ с учениками...объяснил барыгам за жизнь))))

Кино конечно, но в идеале все должно быть тменно так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на хх сходи да посмотри. 100+ в месяц вахтой.

когда ты вырастешь, то узнаешь, что доход за вахту это не то, за чем ты туда поехал, а то, что ты оттуда привез. А разница между обещанным и полученным иногда доходит до 100%, но бывает что и переваливает за эту цифру в минус. С ХХ только в рекламе замочись устраиваются))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,почему потом тогда от предприятия отправляют?Нааерное потому что предприятие заинтересовано,чтоб он у них работал?Тогда и повторно бы сварщик за свои аттестацию проходил,он же заинтересован в высокоплачиваеиой работе,а не предприятие в нем заинтересовано,по вашей логике так получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_eek.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_eek.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_eek.gif!!! Хоть бы одного увидеть, и можно помирать спокойно.

На, смотри

post-19975-0-45402700-1561658141_thumb.jpeg

Но не помирай.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что доход за вахту это не то, за чем ты туда поехал, а то, что ты оттуда привез

я раз в молодости ездил. 2 месяца в Адлере, без денег, и за свой счёт туда-обратно  :rofl:  :rofl:  :rofl: . И там я впервые в жизни голодал  недоедал  :crazy: . Думал: хрен я когда в Россию поеду. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,и даже по приезду на вахту с корочками ты все равно варишь контрольную катушку,видать доверия нет к наксу,а то бы сразу в бой.Я про что говорю,приехал,сварил контрольную,контору устроило,отправили на аттестацию,таким образом можно организовать?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Kondor416, Понял, Правда я нигде и никогда не говорил о том, что люди в погонах нечестные,. Но причину замечания конечно понял.

Нет, я неправ, беру слова про замечание обратно. Извиняюсь. Переборщил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, ни один не признается. Все честные :) .

Да не парься, я к этому спокойно отношусь. Как к проституции. Хорошо, плохо, но она есть. Просто иду и покупаю, когда надо. Они не обижаются, даже наоборот, они ж в полицаи и идут, чтоб их покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему потом тогда от предприятия отправляют?Нааерное потому что предприятие заинтересовано,чтоб он у них работал?

потому, что уже человек работает в этой организации. если его отправляют, то точно уверены, что он хороший работник. 

соискатель на должность - совершенно левый для этой конторы человек.

 

 

 

,он же заинтересован в высокоплачиваеиой работе,а не предприятие в нем заинтересовано,по вашей логике так получается.

по моей логике организация заинтересована в работнике, а не в игре в лотерею с оплатой всем попыток пройти аттестацию. 

 

 

 

когда ты вырастешь, то узнаешь, что доход за вахту это не то, за чем ты туда поехал, а то, что ты оттуда привез.

конечно, всё так и есть. ты ж тут самый умный. и нормальных работодателей просто нет, тебе ж виднее. 100к с севера за вахту вообще никак не привезти :)

если тут так всё плохо, то чего сюда все так ломятся то? :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,и даже по приезду на вахту с корочками ты все равно варишь контрольную катушку,видать доверия нет к наксу,а то бы сразу в бой.Я про что говорю,приехал,сварил контрольную,контору устроило,отправили на аттестацию,таким образом можно организовать?

контрольную катушку заваришь, а накс не сдашь. что делать тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

100к с севера за вахту вообще никак не привезти
за 100к туда ехать нет никакого экономического смысла. С таким режим и по месту можно больше 100к зарабатывать, без танцев с бубном. С работодателями все сложно. Мой мне( и моей бригаде)  уже 15 лет платит по пятницам день в день. А другим через раз  с задержками до полугода.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,он имел ввиду,что эти 100 т ты вряд ли привезешь,это замануха.Посчитай сам,работать по 12 ч.,без выходных,вахты сейчас по 2 месяца в основном,вычтут обеды,может еще чего,по договору оклад 20 т,по окончании могут выдать только эти 20 т.,а могут вообще ничего не дать,лотерея одним словом.И с корочками ты будешь или без них,могут кинуть,наксовские корочки полноценной оплаты не гарантируют.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к с севера за вахту вообще никак не привезти

а почему все считают, что поработать хрен знает где, хрен знает в каких условиях (и да, правильно Георгий сказал, смена никак не 8 часов), и привезти 100 тыр - это афигеть какие большие деньги :crazy: ? Это ж и 2 штук баксов нету. Может, это осталось с тех времён, когда он по 30 был?  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,не мои половые трудности.Как ты понять не можешь,конкретно со сварщика эти корочки ни кто не требует,их требуют с организации,организация понятное дело ищет с корочками,что бы не платить лишнего,но сварщику пофигу есть у него эти корочки или нет,они на качество сварного соединения не влияют,они влияют только на то примут у тебя объект или нет,т.е.в конечном счете выгода у предприятия,а не у сварщика.Вот смотри,что мне мешает сварить в гараже катушку,сдать ее на просвет какой нибудь фирме,чтоб подтвердить качество,это такая же мутотень и в АЦ,ну плюс теория,кто мешает проверить сварщика по теории на самом предприятии?Все бразды отдали наксу,ты думаешь там боги что ли работают?Зачем все эти сложности?Что бы типа как в европе?Чего токарей то тогда они не аттестовывают,сверловщиков,рабочих специальностей много,почему именно со сварщиками такая беда?Ну светите вы каждый стык тогда после сварки,многие и так все светят,накс как мне поможет при сварке?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, у меня куча знакомых рабочих специальностей работают по вахте. работать в городе они не хотят, зп по вахте получается гораздо выше.

 

 

@Кустарь, 100к не предел. это первое попавшееся объявление на хедхантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,многие охраной в москву ездят 15/15,з/п 30 т на руки,считаешь нормально?Знакомый на вахте 1/1,з/п 45 т.,работает по 12 ч каждый день,без выходных,нормально?На вахту не от хорошей жизни едут,здоровья много там оставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...