Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварочные маски, часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 денис федотов

денис федотов

мастерская сварки,пайки в самаре89270247227

• Участник
  • Cообщений: 446

Отправлено Вчера, 07:57

Здравствуйте. Хочу спросить совета по сварочной маске.

оптрель у меня в работе с 2009года нареканий нет.приобрел в этом году спид гласс понравилась"особенно боковой обзор" есть плюсы в отличии от оптреля"функция постоянно затемненного стекла" но единственный на мой взгляд минус это кнопки настроек расположенные в нутири маски.

• 0

#102 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 778

Отправлено Вчера, 10:20

nik633, 9100?

не сун7
  • 0

#103 ArtemM

ArtemM
  • Гость
  • Cообщений: 9

Отправлено Вчера, 10:28

оптрель у меня в работе с 2009года нареканий нет.приобрел в этом году спид гласс понравилась"особенно боковой обзор" есть плюсы в отличии от оптреля"функция постоянно затемненного стекла" но единственный на мой взгляд минус это кнопки настроек расположенные в нутири маски.

Пока выбирал маску долго и много читал про Optrel и Speedglas , но мне больше понравилась продуманность спидгласа, возможность покупки любой детали и конструкция фильтра.

У меня версия FX с подьемным светофильтром и я тоже не понял, как производитель думал о регулировке / настройке макси. При первом тесте кое как пальцами подлез. Читал инструкцию, там толком ничего об этом нет. Пока так и не понял как это делать. Но это такая мелочь по сравнению с качеством светофильтра, что я готов не обращать на это внимания.

#104 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 2 995

Отправлено Вчера, 11:39

• 7