Перейти к содержанию

ВСЕМ ВСЕМ Новый аппарат, ищем имя!


Рекомендуемые сообщения

в первое сообщение все варианты названий надо выставить и голосовалку прилепить...

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим.  Итоги придется подвести в начале года. Предлагаю всем проголосовать по предложенным вариантам. Как голосовалку сделать не знаю. Прошу помощи.  :friends:

Представитель производителя пока не может по не зависящим от нас причинам выбрать вариант, но лично я, находящимся у меня аппаратом гарантирую, что все будет по чесноку, извините за жаргон.  

Всех с наступающим 2019, здоровья, добра в семье! :friends:  :friends:  :friends:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех с наступающим 2019, здоровья, добра в семье!

Вадим , и тебе добра и здоровья и семье да и фирме тоже в Новом Году!!!.

я воТ это чего отметился сегодня , да в "нетрезвый ум" приходят "трезвые мысли" , у вас край медведей да и ты с ними занимался вплотную , с аппаратом тоже самое и ты его первый показал и попробовал , да и название чистейшее Русское да и сам аппарат мощный для своего класса , и лучше не будет ему названия как МЕДВЕДЬ 230.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , и тебе добра и здоровья и семье да и фирме тоже в Новом Году!!!.

я воТ это чего отметился сегодня , да в "нетрезвый ум" приходят "трезвые мысли" , у вас край медведей да и ты с ними занимался вплотную , с аппаратом тоже самое и ты его первый показал и попробовал , да и название чистейшее Русское да и сам аппарат мощный для своего класса , и лучше не будет ему названия как МЕДВЕДЬ 230.

Лучше тогда - медвед...  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрон (Andron).

В переводе с древнегреческого - ПОБЕДИТЕЛЬ.

 

Ассоциации легко-запоминаемого названия у всех на слуху и почти каждый знает (Dron,Android(Дрон,Андроид).

Изменено пользователем Yprom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян 230 , в честь http://websvarka.ru/talk/topic/11860-slavianovskij-stakan-1893-god/

http://weldworld.ru/theory/history/slavyanov-nikolay-gavrilovich

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нещитово, я уже выше предлагал, бебебе)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нещитово, я уже выше предлагал, бебебе)))

Видел, учтено. Вариант интересный, но не мне решать.... (не считово -  т.е. без счета) прям детство вспомнил...  :friends:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...