Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Grovers MIG 200C -- проблема с поджигом дуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#641 Юрий555

Юрий555
  • Новичок
  • Cообщений: 23

Отправлено 12 Август 2019 09:08

А Вы будете ездить на своём авто точно так же как и я ? 

Примерно все ездят одинаково правильно, но стиль вождения разный. 

Неудачное сравнение) авто управляют как хотят - оно одинаково реагирует на педаль газа, руль, тормоза и т.д. Это неважно кто производит воздействие. А тут Вас (как профессионала) спрашивают про настройки аппарата, в которых лучше Вас никто пока не разобрался. Если бы на авто водителям пришлось бы перед поездкой производить столько настроек-это был абсурд. Ваша компания выпускает новую прошивку, но ни одной рекомендации Вы не дали. Или это набор статистики, для очередной версии прошивки? На заводе прошивку проверяли? Каковы результаты? Расскажите людям. в чем сложность? 

• 0

#642 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник
  • Cообщений: 169

Отправлено 12 Август 2019 09:10

Я так понимаю, что это тот аппарат, с которым никто не удосужился прислать свои данные?!
Верно ?
И кому мне его слать и с кем общаться ? На деревню дедушке ?
Ведь всегда проще обвинить, обелив себя !

Во-первых, никто не удосужился меня предупредить, что к аппарату именную табличку оказывается надо прикрепить, во-вторых, с грузом идет накладная, в которой указаны все данные отправителя, в том числе и телефон
  • 1

#643 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 09:13

А Вы будете ездить на своём авто точно так же как и я ?
Примерно все ездят одинаково правильно, но стиль вождения разный.

Как мне нажать на кнопку, чтобы он не остреливал и начинал варить, пардон ща мой французкий, без просёра ? Выше видео скинул, что я делаю не так, варит-то он более-менее допустим, но старт.....
  • 0

#644 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 09:20

При сварке миллиметровкой, эта зараза горелку из рук вышибает
  • 0

#645 tehsvar

tehsvar
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 198

Отправлено 12 Август 2019 09:21

Во-первых, никто не удосужился меня предупредить, что к аппарату именную табличку оказывается надо прикрепить, во-вторых, с грузом идет накладная, в которой указаны все данные отправителя, в том числе и телефон

Таблички не нужны. Просто бумагу с данными отправителя. По-моему это логично при отправлении груза дать обратный адрес.

ТК не дают информацию о  клиенте. Максимум фамилию отправителя. Всё!  

• 0

#646 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 09:45

Таблички не нужны. Просто бумагу с данными отправителя. По-моему это логично при отправлении груза дать обратный адрес.
ТК не дают информацию о клиенте. Максимум фамилию отправителя. Всё!

Специально позвонил в Деловые линии, сказали все данные указываются и телефон тоже обязательно.
  • 1

#647 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 09:48

Да, собственно, я и так помню, что номер отправителя указывают.
Но это как бы уже все мелочи и к делу не относится.

Сообщение отредактировал Vosmerkin: 12 Август 2019 09:49

• 0

#648 tehsvar

tehsvar
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 198

Отправлено 12 Август 2019 10:20

Специально позвонил в Деловые линии, сказали все данные указываются и телефон тоже обязательно.

Да, при сдаче !!!!!

Но при получении никто не вправе передавать эти данные получателю !!!!!

И нам их не дают !

Потому мы два месяца и не могли  никого найти !

По делу... хоть я и не делал Ваш аппарат, т.к. я вообще к МИГам отношение малое имею, но после сосставления бамажек тут рутинных, я посмотрю на новой прошивке работу с 0.8 и 1.0 вновь.

• 0

#649 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 10:41

А Андрей мне другую историю рассказал )) ну да ладно...
  • 0

#650 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 10:49

Самое интересное, что ладно бы один недовольный был, ну два, можно было бы списать на неумение, придирчивость и т.д., но нас много и прибавляются постепенно, а сколько еще на форумах не сидит. И всех одни и теже симпотомы, о чем-то же это говорит.
  • 3

#651 Вячеслав164

Вячеслав164
  • Участник
  • Cообщений: 104

Отправлено 12 Август 2019 10:50

варит-то он более-менее допустим, но старт.....

Это "допустим" он делает на каком то определенном режиме и всё. Это ненормально совершенно. А с отстрелами превращается в изделие , которое даже с этим "допустим" нельзя использовать.

• 3

#652 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 10:53

Это "допустим" он делает на каком то определенном режиме и всё. Это ненормально совершенно. А с отстрелами превращается в изделие , которое даже с этим "допустим" нельзя использовать.

Я просто опустил момент с некорректной работой аппарата, имелл ввиду исключительно старт, поэтому и написал -"допустим" ))

Сообщение отредактировал Vosmerkin: 12 Август 2019 10:54

• 0

#653 VovkaK

VovkaK
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Август 2019 17:54

А я смог свой продать !Не представляете как я рад что избавился от пешки и гроверса в одном лице!тут же поварил аппаратом за 15т.р. с 2 крутилками и скажу вам ,он идеален и приятен!Всем остальным сочувствую,держитесь товарищи и коллеги!!!

• 0

#654 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 179

Отправлено 12 Август 2019 18:05

VovkaK,  Фото швов и аппарата. А так только -Тролль. 

• 3

#655 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 3 539

Отправлено 12 Август 2019 19:28

VovkaK,  Фото швов и аппарата. А так только -Тролль. 

Да таких как, VovkaK, надо удалять. А то получается, так: "Я теперь самый счастливый. Аппарат у меня стал варить как положено. Ведь я купил новый. Я вытряхнул из старых перчаток стекла и теперь руки ведут мягко горелку и ни чего не колется. А еще я зашил дырки и искры не попадают и не обжигают. Надо давно было выкинуть тот сварочник. Думаю он во всем виноват."   

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#656 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 19:33

Да таких как, VovkaK, надо удалять. А то получается, так: "Я теперь самый счастливый. Аппарат у меня стал варить как положено. Ведь я купил новый. Я вытряхнул из старых перчаток стекла и теперь руки ведут мягко горелку и ни чего не колется. А еще я зашил дырки и искры не попадают и не обжигают. Надо давно было выкинуть тот сварочник. Думаю он во всем виноват."   

Если я не ошибаюсь, человек реальный владелец Р-шки.

Я тоже, кстати, купил за 15 тыр аппарат, да он не идеален, но я им доволен гораздо больше, чем гроверсом. Правда у меня и это чудо пока еще осталось, я еще не простился с надеждой, что допилят его все-таки, до удобоваримого состояния, да и продать его кому-то совесть не позволяет.

Сообщение отредактировал Vosmerkin: 12 Август 2019 19:34

• 2

#657 Вячеслав164

Вячеслав164
  • Участник
  • Cообщений: 104

Отправлено 12 Август 2019 20:01

да и продать его кому-то совесть не позволяет.

Обычно человек спрашивает-как работает? У меня язык не повернулся бы сказать, что отлично и продать. Согласен. 

Эта хрень не стоит того, чтобы плевали в след. 

• 0

#658 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 797

Отправлено 12 Август 2019 20:02

И всех одни и теже симпотомы
 не у всех kolobok_redface.gifkolobok_redface.gifkolobok_redface.gif. Молчу-молчу, а то сглажу. Или сглазю? kolobok_confused.gif МIG200Р kolobok_smile.gif.
  • 0

#659 Vosmerkin

Vosmerkin
  • Участник

Отправлено 12 Август 2019 20:09

не у всех kolobok_redface.gifkolobok_redface.gifkolobok_redface.gif. Молчу-молчу, а то сглажу. Или сглазю? kolobok_confused.gif МIG200Р kolobok_smile.gif.

И что, прям прихватки идеально делает ? и проволоку не отстреливает ? и варить сразу начинает ?

Хотелось бы на это посмотреть, я без шуток и подколов, реально это хотели бы многие увидеть. А еще, если не трудно, скажите, когда куплен Ваш аппарат.

Сообщение отредактировал Vosmerkin: 12 Август 2019 20:09

• 0

#660 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 797

Отправлено 12 Август 2019 20:42

Не любитель видео снимать, да и нечем :pardon: . Летом прислали. Мой про...теряли, чистый миг200, этот взамен прислали.

Сообщение отредактировал Кустарь: 12 Август 2019 20:43

• 0