Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

Заткнули чем? А то общестрой забетонирует)))

Мы кабель раньше кидаем. Не успеют. Одна гильза-один кабель. А они потом-пусть хоть овном заляпывают)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кабель раньше кидаем. Не успеют. Одна гильза-один кабель. А они потом-пусть хоть овном заляпывают)

Овном нельзя, надо чем-нибудь несгораемым, асбестом там, или пеной красной. Завтра у себя заделывать буду, пожарники предписание выписали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овном нельзя, надо чем-нибудь несгораемым, асбестом там, или пеной красной. Завтра у себя заделывать буду, пожарники предписание выписали.

Не моя работа- не моя забота.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю проект с глубоким чувством-" и это все мнеееее"

Если бы их где то принимали хоть по десяточке за лист...было бы не так грустно от обладания этими кипами)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы их где то принимали хоть по десяточке за лист...было бы не так грустно от обладания этими кипами)))

Чего грустно-то должно быть? Они-все у меня в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего грустно-то должно быть? Они-все у меня в работе.

После работы остается воз и маленькая тележка. Даже когда просто посчитать работу просят - тащат проект. Потом даже если не срастается, кипа бумаг остается на память. Девать некуда)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будете грунтовать?

 

грунтуют и красят пожарники какой-то гадостью . отрабатывают свои деньги . баба з возу ..... 

Секции из цеха чем таскаете?

  5т цепной талью с электродвигателем 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, да, сам. Обтянуть несложно, вот пошив чехлов бы освоить ) Кстати, ко мне лучше "на ты" )

Вообще в шитье нет ничего сложного,  по молодости шил себе и друзьям штаны с карманАми, курточки.... Эх давно это было, НО, машинка дома имеется и только я на ней шью...... :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...