Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

@Шурпет,

Надо же неликвид как -то продать... горелки,педали и т.д.Слегка напоминает советское время:продадим вам нужную книгу,а к ней две книги в нагрузку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте один голый источник за 66 отдельно, горелку можете свою использовать в чем проблема? все можно купить по отдельности, где вы еще такие цены видели за промышленный 320 асдс???? вроде для вас стараемся а все равно всем не угодить. С такими Тех.характеристиками и европейцев то мало, так еще и за такую цену! ненужна без проводная педаль или тележка так не берите ее, и.т.д.  

Изменено пользователем Сергей Витищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

покупайте один голый источник за 66 отдельно, горелку можете свою использовать в чем проблема? все можно купить по отдельности, где вы еще такие цены видели за промышленный 320 асдс???? вроде для вас стараемся а все равно всем не угодить. С такими Тех.характеристиками и европейцев то мало, так еще и за такую цену! ненужна без проводная педаль или тележка так не берите ее, и.т.д.  

Таких цен не видел.Вы конкретизируйте условия продажи-только и всего,чтобы не путались покупатели.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где вы еще такие цены видели за промышленный 320 асдс???? 

Нигде не видел, вообще.  Поэтому немножко оторопел сегодня.   

 

 Проблемы?  Никаких проблем.  Поэтому поставьте фото ТОЛЬКО источника с указанной ценой и все (почти все) вопросы отпадут сами собой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка на двух концах, вы  правильно говорите, что фото одного источника нужна, но с другой стороны люди не понимают что его можно до укомплектовать, или сразу говорят а зачем мне нужен этот 320 без станции охлаждения или телеги? когда видят картинку лишь одного источника, не мы первые не мы последние, все топовые производители ставят фотографию в максимальной комплектации (что бы показать возможности) а цену только за один источник указывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, раз я начал данный дискурс, продолжу.   Справедливости ради нужно сказать, что информация о данной цене с привязкой к минимальной комплектации есть на сайте Фламы. 

 

post-3930-0-64958400-1566584747_thumb.png

 

 

 Но сам собой напрашивается (риторический) вопрос.  КАКОГО тогда эту информацию заныкали под спойлер + в самом конце статьи, обычным текстом?  Словно походя.

 

 А уж словосочетание "уточняйте менеджера"  лично  у меня вызывает стойкое желание дозвониться и обматерить этого менеджера последними словами.  Потому как лично мне что-то неохота звонить  неизвестно кому с предложением высказать ЕГО соображения на тему того, как мне потратить свои средства.   Проще говоря - сайт, на котором нет актуальных и понятных цен я сразу отправляю в "отвал".

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у нас полный (материться тут нельзя). Продаж с сайта у нас практически нет, так как не наша аудитория, самое интересное, что когда люди где то слышали о Рутекторе сразу вспоминают насосы и компрессоры, ну и контактную сварку, а то что мы продаём дуговую сварку или маски, тренажер, и.т.д. Так и не знают об ЭТОМ. Наша аудитория - это крупные холдинги и заводы, а там совсем по другому всё устроено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у нас полный (материться тут нельзя). Продаж с сайта у нас практически нет, так как не наша аудитория, 

 

 Ну, не мне Вас учить (я тут ламер) тому, что Интернет шагает уже не знаю скольмильными шагами и наличие хорошего администрирования сайта это + к вашей бизнес-карме.

 

Наша аудитория - это крупные холдинги и заводы, а там совсем по другому всё устроено

Дык а мы-то - в основной массе сварщики и "интернет-мышкоблудцы свободное от основной работы время :D"

 

самое интересное, что когда люди где то слышали о Рутекторе сразу вспоминают насосы и компрессоры, ну и контактную сварку, а то что мы продаём дуговую сварку или маски, тренажер, и.т.д. Так и не знают об ЭТОМ.

Подтверждаю целиком и полностью.  Ваш сайт часто выпадает в поиске по ключевым словам, но первое впечатление - какой-то крупный торговец, который на мелюзгу вроде меня даже время тратить не будет.  (НЕ сарказм, если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, я так понял у вас в работе оба Wega - iWelding и кроме веса, с более простым Wega, нет различий в работе? А насчёт сравнения я имел ввиду новую модель Аврора система Ас Дс, которая по дороже, вы имели с ней дело, стоит ли переплачивать на ваш взгляд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, в работе у меня только одна Вега ас/дс - та, что поменьше и полегче. С большой и тяжёлой моделью я не работал.

 

А с тиг-аппаратами от Авроры лично я дело не имел, совсем. Поэтому не могу сравнивать данный бренд с каким-то другим)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понял у вас в работе оба Wega - iWelding и кроме веса, с более простым Wega, нет различий в работе?
В работе (и в личном пользовании) - Wega 200 AC/DC Pulse - iWelding. Эту модель производить больше не будут, производитель ушёл с завода, вместо неё и появился - Wega 205 AC/DC TIG PULSE, StartPro. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария,Спасибо, Илария! Я так понял эти "пирожки" с разной начинкой, надо пробовать на вкус, иначе не поймёшь какой с картошкой а какой с капустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе (и в личном пользовании) - Wega 200 AC/DC Pulse - iWelding. Эту модель производить больше не будут, производитель ушёл с завода, вместо неё и появился - Wega 205 AC/DC TIG PULSE, StartPro.

 

По моим данным, раньше wega производилась на Хайзоне, потом они перешли на Ханкер электрик

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое,потихоньку,не спеша,помолившись слесарным богам,подбираю источник домой,пыпки там варить всякие по ночам.Пока кэша особо нет,но прорвёмся. Итак пока присмотрел Искру https://iskraweld.com/product/21?gclid=EAIaIQobChMIlor_ocet5AIVyqoYCh0MPQhgEAAYASAAEgKVM_D_BwE,сундук цифровой,возможно близнец вышеупомянутой Веги,и Эдон http://tehnolider.com.ua/shop/svarochnoe-oborudovanie/argonodugovaya-svarka-edon-tig-200-ac-dc/ ,сундук обычный.В этой ценовой категории особо больше ничего не приглянулось.Кто,шо таки скажет на это?

post-25281-0-03371500-1567270339_thumb.jpg

post-25281-0-96253200-1567270348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Schlosser,

Сундук исключить из списка. Гривны надо на три умножить,чтобы в рублях получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,Почему?Тут на форуме кажись Серж на таком работает,вполне доволен.В рублях около 40 т. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser,ну а почему быть недовольным?9 крутилок,настраиваемых 3,максимум 4,остальные для понта,чего переживать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 крутилок,настраиваемых 3,максимум 4,остальные для понта,чего переживать то?
я ваще одной пользуюсь  :D  :D  :D . 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Затрудняюсь сказать,сколько их настраиваемых.Но человек работает,со своими задачами источник справляется.Вот я и интересуюсь.На работе у меня вообще на источнике нет крутилок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser,если аппарат приобретается для того,чтоб использовать весь арсенал аппарата,а по факту нереально все настроить,то стоит задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...