Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC #2


Рекомендуемые сообщения

Сейчас опять идёт разговор о закупке этого аппарата. Я потихоньку пытаюсь всё же выбить эту модель. С новой платой, что и у Круазика и другой панелью управления. На ней нет джойстика. Энкодер и кнопки. Но это пока в стадии проработки.

Значит есть, чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Китайский социализм-капитализм.

 

Нет, тут расстояние и разность менталитетов. Обсуждение условий и цен, т.д. и т.п. Доставка, таможня, брокеры и многое другое. 

В реалии это не совсем уж так просто, купить там и продать тут. 

Кстати, панель без джойстика.

post-4526-0-89140600-1511265210_thumb.jpg

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут расстояние и разность менталитетов. Обсуждение условий и цен, т.д. и т.п. Доставка, таможня, брокеры и многое другое. 

В реалии это не совсем уж так просто, купить там и продать тут. 

Кстати, панель без джойстика.

Плохо видно. Не все возможности выбора понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, Должен признать ошибся, дело в том что сохранил в альбоме несколько фото, и сравнивал по тем, что сохранил, спутал вот с этим...

Сейчас опять идёт разговор о закупке этого аппарата. Я потихоньку пытаюсь всё же выбить эту модель. С новой платой, что и у Круазика и другой панелью управления. На ней нет джойстика. Энкодер и кнопки. Но это пока в стадии проработки.

Кстати, панель без джойстика.

А что если эту панель сделать съёмной, то есть аппарат всегда управляется через неё, но она вставляется и вынимается из корпуса аппарата. Можно со штеккером для подзарядки. Вынул и в разьем заглушку, чтоб не засорялся. Кстати за идеи беру недорого, вполне хватит одного аппарата))

post-9611-0-01175600-1511276485_thumb.jpg

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN,есть такое понятие (название), как (Китайский коммунист(комсомолец))  :rofl:

В любом аппарате можно снять (выдрать) панель, НО к ней подходит жирный шлейф управы, за такую (рацуху) даже стакан недождётесь :crazy:

 

post-9510-0-88821400-1511279958.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,вот тут невнемателен был уже не я, речь о вай фай панели, а штеккер для зарядки без шнура,системы папа мама или просто контакты сделать как для сим карты, чеб батарейки в съёмной панели не слишком часто менять приходилось)) Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN,

1)купить аппарат+Wi-Fi пульт.

2)выдрать панель управы, втавить Wi-Fi пульт (вынул, засунул, опять вынул, так что ли?)

Это ещё хлеще, чем (Китайский коммунист может придумать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,Опять Валера за своё, ты внимательно читал что там сверху написано? Кстати вопрос про иностранный.

tehsvar сказал(а) 21 Ноя 2017 - 08:21:

Сейчас опять идёт разговор о закупке этого аппарата. Я потихоньку пытаюсь всё же выбить эту модель. С новой платой, что и у Круазикаи другой панелью управления. На ней нет джойстика. Энкодер и кнопки. Но это пока В СТАДИИ ПРОРАБОТКИ.

То есть речь о том, что они могут его проработать так, что ничего выдергивать не придётся, а будет изначально заложен принцип съёмной панели.

Андестенд Валера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN,Аааааа.....вон оно что, так это они, китайцы запросто могут со съёмной панелью сделать (платить кто будет?)

(к китайцев есть аппараты с Touch ID sensor, но не везут их к нам, дорого потому что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя,пo ссылке аппарат с (Е) у него нет Wi-Fi модуля, пульт к этой модели не предусмотрен.

P.S. запутались Вы что-то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя,пo ссылке аппарат с (Е) у него нет Wi-Fi модуля, пульт к этой модели не предусмотрен.

P.S. запутались Вы что-то совсем.

Его поставить не проблема . Китайцы поставят, но ценник взлетит в 2 - 3 раза. Кто его будет брать? Я - нет.

Вот тот с новой платой и панельной, другое дело. Хорошо, если изменится частота импульса и переменки, появится память...

За это я готов платить, да и не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
@валера1963, у 200Е есть WiFi модуль. Даже блок управления к ним тоже есть беспроводной. И у ДС200 так же есть этот модуль. И у 400 амперного он имеется. Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя,пo ссылке аппарат с (Е) у него нет Wi-Fi модуля, пульт к этой модели не предусмотрен.

P.S. запутались Вы что-то совсем.

Так кто кого путает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,Во как, не знал.

@Котя,у Flema без буквы Е и частота и формы волны переменного тока присутствует и такой же маленький как (малыш grovers, у него тоже все навороты присутствуют).

Про модель (Е) с Wi-Fi был не вкурсе, удачного выбора.

http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=17935

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Котя,поддержу @валера1963,не забывайте о ремонте и его стоимости.Кто то может позволить себе дорогой ремонт,кто то нет.Просто для примера:клиент приезжал на бмв х5,разговорились с ним,он говорит,что машина досталась почти даром,но обслуживание выливается в копейку,поменять датчик-минимум пятнаха,дальше можно не продолжать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько читаю, сравниваю аппараты. Почему нет как у станочников понятий производственник, инструментальный и т.д.?

Я хотел этим сказать что сэлко, форсаж 315, евро - это больше инструментальные аппараты, где очень большой диапазон настроек - которые многим в производстве не нужны. Гроверс 350 и кемппи обрублен и не обновляется почти 10 лет. Так как функционал оставляли для производства. И третий назовем его бюджетный или любительский типо сундука. С крутилками без точных градации регулировок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...