Перейти к содержанию

Моё текущее пристанище :)


Рекомендуемые сообщения

Пысы. Швы прям художественная сварка! Красотища!)

 

Средне, главное чтобы клиентов они не отталкивали, а то посмотрят и скажут, что этот дорого возьмёт :)

Надо вот так "делать"

post-21613-0-46725800-1539072318_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь,город у вас небольшой, соответственно население не велико, потому визиток много не надо. Делай из нержы, по верхнему краю шов бабочка (кстати, смотрел мерикосово видео , вроде это шов у них плётка завется), а снизу каплями (я так понял это из уроков Vnuka), посредине телефон и имя. Это будут суперинформативные визитки ;)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки по большому счету ничего не решают,просто информация.Для чего там швы нужны не знаю,лучше перечислить виды производимых работ,чем больше спектр охвата,тем соответственно больше клиентов.У меня яндекс первой строчкой выдает мою группу «вконтакте»,при запросе «аргонная сварка в орле отзывы».Лучше заморочиться с сайтом-визиткой одностраничным-это конечно не бесплатно,но поисковик будет выдавать.У меня есть и сайт,в нем ссылка на группу.Вконтакте пока все бесплатно,поэтому можно без труда создать группу и там уже выкладывать свои работы,можно клиентов просить,чтоб отзывы оставляли,со временем «сарафанное радио» сработает.Быстро все равно не удастся наработать клиентскую базу,если только начать делать все что только можно,но нужно соответствующее оборудование и площади,да и одному скорее всего со всем не справится будет.Лучше начинать с небольшого участка работы,но упор сделать на качество,потом еще что то начать,что будет пользоваться спросом.Просто мое мнение,не обязательное к исполнению.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное умозаключение, что визитки ничего не решают). На тех же выставках, можно на пальцах объяснить (ну на бумажке написать свои данные), а можно и визитками обменяться, с тем кто заинтересовал и кого заинтересовал). Это было к примеру)

В общем, визитка это такая же "реклама" как сайт и прочие веб ресурсы. Недуром рекламные буклеты (да, бумажный носитель информации) все ещё не изжили себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar,на выставке просто много разнообразия и мозг не в состоянии все запомнить,поэтому по визиткам и буклетам проще потом ориентироваться.У меня есть и визитки,некоторые берут,некоторые говорят,что и так номер записали.Как реклама они вряд ли играют какую то решающую роль,поэтому и написал,что просто для информации.Это чисто мое мнение,ни на что не претендую.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай из нержы, по верхнему краю шов бабочка

Я такие таблички думал сделать и на стенды объявлений у гаражных кооперативов развесить.

 

 

Вконтакте пока все бесплатно

Не обитаю в соцсетях, а вот сайтик запилить можно.

 

 

но упор сделать на качество

с этим то проблем точно нет :)

 

Что касается рекламы с визиток, клиентам надо давать не по одной,а штук по 5, чтобы знакомым при случае могли порекомендовать. НУ в замен можно скидочку сделать, или просто попросить ежели клиент и так в нужной кондиции.

Изменено пользователем Учусь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие таблички думал сделать и на стенды объявлений у гаражных кооперативов развесить.

 

 

 

Не обитаю в соцсетях, а вот сайтик запилить можно.

 

 

 

с этим то проблем точно нет :)

 

Что касается рекламы с визиток, клиентам надо давать не по одной,а штук по 5, чтобы знакомым при случае могли порекомендовать. НУ в замен можно скидочку сделать, или просто попросить ежели клиент и так в нужной кондиции.

Кооперативы!? У нас кооперативы всё, зачахли, нету жизни в них больше, мужики своих ласточек не чинят, пересели на иномарочные тазики и ездят по сервисам). Некоторые кооперативы превратились в шанхаи армяно-азиатские).

Таблички в магазинах инструмента, сварки, лучше (наверно) вешать, а, ну и металлобазы).

@Георгий 11,так ниодна реклама решающую роль не играет, это как бы комплекс мер всегда был). Визитки, сайт, буклеты, выставки, радио и телевидение (дай Бог дорасти до такого уровня). Я думаю, что визитки таки нужны, и хорошего качества (тоже никого не агитирую) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь,клиент в основном по интернету ищет.Мне сайт знакомый делал,я не умею с ним работать,постоянно его просить поменять фото или еще чего неудобно,поэтому он и сделал в нем ссылку на группу,в ней и выкладываю.Еще поисковик выдает верхние строчки тех,кто платит за клики,можно и так сделать,я не плачу ничего,только за домен (вроде так называется) 400 р.в год.Еще авито,юла.Раз было клиент мне несколько раз звонит,я ему говорю,что уже звонили,он говорит,что одни мои объявы в интернете,так получилось,что в верхних рядах одни мои были.Вот моя визитка,на обороте схема проезда.post-9984-0-82642700-1539081609_thumb.jpeg

Можно конечно налепить в нее швов и написать «делаю все»,тут уж кому как нужнее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Зачем на визитку фотки швов лепить?

 

 

Таблички в магазинах инструмента, сварки, лучше (наверно) вешать, а, ну и металлобазы). Быть может и инструмента, а ещё запчастей для АМ. В магазинах сварки, на зависть коллегам?) На металлобазах одни крохоборы, год висит на одной, в центре города, самой проходной, прям напротив входа большой плакат: 2 звонка за год и то, минут на 5 работы.

 

 

Кооперативы!? У нас кооперативы всё, зачахли, нету жизни в них больше, мужики своих ласточек не чинят, пересели на иномарочные тазики и ездят по сервисам). Некоторые кооперативы превратились в шанхаи армяно-азиатские)
Да, они самые. У нас в кооперативах сервисы довольно ходовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь,задавался и я этим вопросом,вот тут более подробно все расписано.http://websvarka.ru/talk/topic/11318-kak-rasshirit-klientskuiu-bazu-ili-rasshirenie-s/
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...