Перейти к содержанию

Итоги конкурса "Дачный сезон"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и организаторов с 1 сентября, и конкурсом. Огромная благодарность всем кто проголосовал за мою работу. Успехов всем в НАШЕМ труде....

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впереди гора бетона ждет, лишь бы сил и здоровья хватило.
Ну, с таким призом и 8-ми кубовый миксер осилишь :D 

 

 

у меня появится мобильный мма).
Алексей, теперь по "верхам" легче работать будет. :D 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо организаторам конкурса за их труд и возможность

Присоединяюсь. Всем всего по желанию и удачи. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жюри что оценили мою работу. Даже не ожидал что так высоко. Кафе работает в полную силу. Только и успеваю семечек подкладывать.Вот бы ещё здорово бы было если организаторы конкурса грамоты сделали.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! @Миротворец, призы отличные! :good: Спасибо и тебе и спонсорам!

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей поздравляю !!!  :good:  :good:  :good:

Остальные кто участвовал , не расстраивайтесь и еще все впереди ну и конечно спасибо что приняли участие и показали свои работы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам конкурса и судьям. Я вообще не ожидал, что займу какое то место. Участвовал в таком конкурсе первый раз и, так сказать, по принципу главное не победа, главное участие.

Оценкой конечно очень доволен и рад. Все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамот снова не будет?

 

Вот бы ещё здорово бы было если организаторы конкурса грамоты сделали.

 

Грамоты очень много значат для участия.

 

Мужики, ну что вы как дети малые? Грамоты подавай. Можно, конечно, слепить за полчаса в Кореле или в Фотошопе  что нибудь и на принтере распечатать. Н это вам вряд ли понравится.  А можно типографским способом, да ещё с тиснением. Да ещё с сусальным золотом  :pleasantry: .  Тогда это будут грамоты, только кто этим заниматься будет и где деньги брать? Спонсоры и так постарались , призы хорошие выделили. Других источников финансирования нет.   @Миротворец и так этот воз на себе тянет, исключительно из любви к искусству.  Ему что, больше заняться не чем, кроме как грамоты печатать?  Мужики, вы не обижайтесь, но правда, с грамотами  - это уже перебор. :pardon:

 

Жаль, призы немного попутали. Надо было мелкий TIG @Гарик62 ему для его дел очень бы пригодился.  А ММА двухсотник  - за качели,  Просто, по функционалу логичнее.

 

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что вы как дети малые? Грамоты подавай.

От тут ты не прав, малые дети ноют, что мол не им досталось, у них лучше, чем у призеров. Нам же надо просто немножко внимания. Собственно говоря не так уж и дорого и долго, для спонсоров сделать один макет грамоты для участника, и просто впечатывать имена участников, нам будет приятно, да и будет проявлено уважение ко всем участникам

Призы расставлены согласно ценовой, политики, а не функционала.

Призеры сами могут поменяться призами согласно нуждам, договориться со спонсором и сэкономить на доставке если договорятся на обмен))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про грамоты без затрат. Электронный вариант в цвете. Разослать всем участникам. Кому надо в рамку-распечатать на цветном принтере.

Я могу сделать, если кто зафотошопит, то вобще хорошо, я с фотошопом не очень. Только пусть организаторы подписи или печать с подписью вставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно типографским способом...

Знаю я на той стороне земли одну типографию...замечательные заготовки для грамот мулюет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...