Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

@Шурпет, надейся на "авось", что ещё остаётся. У меня же-шансов нету. Минимум на 21 день попал на дневной стационар... И никуды с этой "подлодки" не денешься. :pardon: Вот и остаётся, лёжа под капельницей, форум почитывать... Хоть какая-то развлекуха. :crazy: А вечером-в мастерскую. Вот таки дела. :wacko:

приветствую, так мы с вами сейчас коллеги. Правда я с понедельника на работу выхожу. Сейчас тоже на больничном. Поправляйтесь!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,мне на поезде больше нравится,сел и без суеты доехал,в городе нет аэропорта,до Москвы добраться надо,потом аэроэкспресс,в аэропорту толкотня-суета.По стоимости билетов-да,они уже давно сравнялись,в некоторых моментах бывают даже дешевле на самолет,ржд монополист,но денег всегда просит у гос-ва.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аэроэкспресс

Жор, аэроэкспресс - в топку! Отдавать 500 рупий зажравшемуся Ликсутову - подавится!

Давно освоил автобусы, маршрутки, обычные электрички....

С появлением м. Саларьево - за МКАД - проблемы добраться из Внуково в Москву нету.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе тоже поеду приобретать,жена изъявила желание со мной поехать,так что дамам скучно не будет.Вчера продегустировал будущее лимончелло,в первоначальном виде лимонная водка,вроде неплохо получилось,цвет конечно впечатлил,как буд то апельсиновый сок.Дамам сделаю послабже крепость,ну и подслащу,чтоб ликер получился.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе тоже поеду приобретать,жена изъявила желание со мной поехать,так что дамам скучно не будет.Вчера продегустировал будущее лимончелло,в первоначальном виде лимонная водка,вроде неплохо получилось,цвет конечно впечатлил,как буд то апельсиновый сок.Дамам сделаю послабже крепость,ну и подслащу,чтоб ликер получился.

я тоже со своей второй половиной;) третья маленькая у сестры останется))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь войдетв добрую традицию посещение данного мероприятия со вторыми половинами,а то театры да музеи надоели уже).Она кстати на форуме тоже зарегистрирована,а я все думал откуда она про аппарат мой новый узнала.Вот и хвастайся тут новыми игрушками,штирлиц млин.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633,я еще не брал,наверное возьму прибытие часов в 8 в Москву,около 9 буду в макдональдсе,может раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,собственно,вот. Как и обещал. 22 штуки по списку

post-21377-0-26682900-1539003578_thumb.jpg

Картинку ту же нашел. Завтра будет еще один вариант,повеселее что ли)) Пойдет?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильного процетировать не получается.

Хочу заметить, что в этом году судя по распечатке входного бейджика. Ориентация будет вертикальной, а не горизонтальной. При печати она называется книжная, а не альбомная. Прозрачные карманы с ленточкой будут в соответствии с сходными билетами. Рекомендую поменять формат бейджика.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нижняя надпись лишняя.

Для и истории  совсем не лишняя и останется на фотках да и обладатели я думаю хранить будут у себя ,,,, достанут по прошествии лет из коробочки и сразу вспомнят 

WELDEX2018 и думаю будет чего вспомнить - команда в этом году большая и со всех концев не объятной Родины. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin, ну это так. + да, должно быть вертикально.

В целом смотрится как колхоз - игра со шрифтами. Достаточно одного, никнейм и имя, вполне приятный для глазу шрифт. ИМХО

post-21613-0-29808200-1539006610_thumb.png

 

К примеру если цвет картинке не меняем. Делаем вебсварку и велдекс таким же шрифтом как ник и имя, контур чёрный, заполнение в цвет фона. Цвет ника/имени оставить тем же.

Изменено пользователем Учусь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фирма проезд оплатит...  :blink:

Не ожидал такого, честно говоря, так что камрады я к вам в командировку еду. Единственное что не получается общественным транспортом у меня, это добраться до аэропорта к 6 утра. Электричкой могу быть в Ростове только в 7, плюс час до аэропорта, плюс два до Москвы, плюс два до метро, итого к часу дня -- меня так не устраивает, буду что-то думать.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,у нас до Москвы частники возят за 5 т.,это выгодно когда 3-4 чел.едут.Так же можешь до аэропорта на машине с кем нибудь договориться,понятно,что денег нужно будет дать,но не думаю,что больше 2 т.возьмут,а они погоды не сделают.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...