Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

892о655133ч Сергей. Ну к 9, значит к 9

Ребят, на выставке расходкой к Фрониусу можно будет разжиться? К их 500а водянке аргоновой ttw5000

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего только выстовочные образцы, но на крайний случай можно будет наладить контакт. Главное после выстовки разобраться в визитках и вспомнить что у кого хотел приобрести.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633,да фрониус есть представители в России,они к нам в Орел частенько заезжали,забыл как называется контора,лень искать,просто видимо за доставку платить неохота,может мелочь какая то,а денег за пересыл отдать придется.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981,точно,они,маски у них покупали,но будут или нет не знаю.Напишите им или позвоните,если будут,то можно попросить их взять с собой то что вам нужно.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите, если ничего не поменяется то в вашей компании будет представитель Ямала!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий в прошлом году Юрий делал и завтра позвоню ему . Правда он ремонт делает в квартире и по сему на форума почти не бывает но на выставку собирался и может распечатает всем .

http://websvarka.ru/talk/topic/10310-weldex2017/?p=299999

Мой тел. 8 903 966 41 61

Если скинете шаблон и список участников полный-могу распечатать ч/б и заламинировать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скинете шаблон и список участников полный-могу распечатать ч/б и заламинировать

 

Валерий , думаю не надо и Юрий в том году делал что Вебсварка узнавала друг друга и в этом году он не сможет ремонт у него . 

Это надо тебе чтобы каждый электронный билет скинул и штрих код пропечатывать для каждого и Юрий в том году  делал . 

Вообще можно просто Вебсварка листочек с именем и ником и усе ,   при входе нам выставку дают КОШЕЛЬ с бечевочкой 110х90  и электронный билет складываешь чтобы штрих код был на обратной стороне и усе . 

Приезжающие все в первом сообщении и по ходу добавляются . 

  нашел 2016 

post-11842-0-17212800-1537980781_thumb.jpg post-11842-0-63110600-1537980797_thumb.jpg

Это Юра так оформил прошлогодний , где то лежит но скоро не найти и может кто покажет , в принципе вот ссылка

http://websvarka.ru/talk/topic/10310-weldex2017/?p=300152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий , думаю не надо и Юрий в том году делал что Вебсварка узнавала друг друга и в этом году он не сможет ремонт у него .

Это надо тебе чтобы каждый электронный билет скинул и штрих код пропечатывать для каждого и Юрий в том году делал .

Вообще можно просто Вебсварка листочек с именем и ником и усе , при входе нам выставку дают КОШЕЛЬ с бечевочкой 110х90 и электронный билет складываешь чтобы штрих код был на обратной стороне и усе .

Приезжающие все в первом сообщении и по ходу добавляются .

нашел 2016

2018-09-27 17-31-45 (2).JPG 2018-09-27 17-31-55 (2).JPG

Это Юра так оформил прошлогодний , где то лежит но скоро не найти и может кто покажет , в принципе вот ссылка

http://websvarka.ru/talk/topic/10310-weldex2017/?p=300152

Хорошо. Ближе к дате посмотрю список. Может сделаю как в примере Юрия-ник и "Вебсварка",а входить уже по билетам...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Вебсварка",а входить уже по билетам...

Тезка , нужно просто листочек с ником и именем ну и естественно Весварка и его надо 110х90мм чтобы он в "кошель" их вошел ну и фамилия имя на входе не кто  не проверяет и не смотрят и жужон только штрих код . Вот и получится так , билетик сложим и в кошель чтобы с обратной стороны был штрих код , ну и имя с фамилией загородим уже нашем фирменным " Вебсварка" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка , нужно просто листочек с ником и именем ну и естественно Весварка и его надо 110х90мм чтобы он в "кошель" их вошел ну и фамилия имя на входе не кто не проверяет и не смотрят и жужон только штрих код . Вот и получится так , билетик сложим и в кошель чтобы с обратной стороны был штрих код , ну и имя с фамилией загородим уже нашем фирменным " Вебсварка" .

Ок

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет на выставку-вы имена напишите,если сделают бейджики,то чтоб ник и имя было,а то всех неупомнишь сразу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,надо под ником на форуме имя ставить,фих запомнишь хороших людей,я вот твое забыл,вроде Андрей,извиняй если нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin,о том и речь,просто модераторам работа,если не сложно-сделайте пожалста,а я вас на поезд обратно посажу до орла))).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишите имена, добавлю в первое сообщение рядом с никами.  
Не пишите :) Все имена нашла через профиль, добавила.

 

Если кого нет в списке (пропустила), дайте знать.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...