Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11, от 60 до 90В, напряжение холостого хода, в зависимости от модели.

А вот смеситель, цена 50000р. Клянутся, что не уступает Witt не в чём.

post-11969-0-69198400-1539946992_thumb.jpeg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блэкджека и шлюх ...ой.не так... сисек  .. не. опять не то.. http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2014/post-9604-0-51828600-1417944248.gif

девушек ,демонстрирующих низкую социальную ответственность :blush: на стендах,  в этом году не было?

Были , наверняка!

Но! :pardon:

см. пост #525....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,

Жора! Я и не сомневаюсь, что все было чинно и благородно!

...жаль, не получилось... в том числе и напитков твоих подегустировать!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Жорик, веришь нет, от твоего зелья коммуникационные возможности моего мозга увеличились в разы..барьеры пали и Остапу захорошело :)  @Hlorofos, лазер на кислороде :) Это он!

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, спасибо!

Глянул цену, чуть поплохело... 18900 евро

@Георгий 11, с благородными напитками все было чинно!

Я потом к очередному разу пришел, а уже все!?.... Во, блин!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,самому интересно было что получится из этой затеи (самогоноварение),сам не ожидал такого результата.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот на выставке отсутствовал???

http://helvi-weld.ru/shophelvi-tp-220-xl-pulsed-synergic/

был же

Извиняюсь, перепутал с просто 220).

Изменено пользователем Steelcar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былин..... епрст. Я тебя не таким представлял.... Я думал ты такой же как я. Старый и толстый ленивый сварщик....,((((

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif20181011_171057.jpg

Вот так вот , а он молодой , стройный и полон энергии , и не ленивый сварщик . :good:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебя не таким представлял.... Я думал ты такой же как я. Старый и толстый ленивый сварщик....

А он - молоденький Казанова! Во как  :pleasantry:

 

 

по лицу видно добрая женщина.
 комментарий специалиста :pleasantry:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот вам смешно. А мне здоровье спасло. Я иду со смены по цеху, а мне навстречу толпа народу. Спрашивают- ты новенький сварщик что ли? Не, говорю, какой я новенький. Я говорю Старый и толстый ленивый сварщик. Поржали и разошлись. А на следующей смене выяснилось, что эта толпа пьяных сварщиков пару цехов напинала,, ))))
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю на фото и понимаю что я большую половину всего не видел! Но у меня была другая задача - ПА по алюминию...))

Я тоже пропустил , но многое другое посмотрел . Андрей ты главное многие ПА попробовал и это твоя целевая задача была .


 

 

А почему этот на выставке отсутствовал??? http://helvi-weld.ru...ulsed-synergic/

Игорь с выставки вернется и думаю расскажет . 


 

 

А вот смеситель, цена 50000р. Клянутся, что не уступает Witt не в чём.

Во , дают а нам с Михаилом сказали 40000р окончательная цена  


 

 

Че то все молчат,настойка понравилась хоть кому то?

Григорий , извини но не попробовал и на машине . Зато мне Сергей прислал и тоже хороша я дома пару стопок по приезду за всех за нас .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,ну меня может и напинали бы (если бы убежать не успел),но потом я обычно узнаю кто был и там уже тет на тет.На военке когда работал преценденты были,думали я под особистами,потому что взяли практически с улицы и аргон я в глаза не видел.А взяли в цех,где все в белых шапочках и халатах ходят,вот и началось,курилка общая-вопросы,а что да почему-а тебя е (какая разница),в общем год со мной за руку ни кто не здоровался,пока не поняли,что вполне адекватная личность.На которой сейчас работаю,там электрик (с ним раньше работали),он как бэ предупредил,чтоб не смотрели,что маленький,худенький и лысенький),некоторые не поняли,теперь в уважухе),я не понтуюсь,просто,чтоб без иллюзий.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там электрик (с ним раньше работали),он как бэ предупредил,чтоб не смотрели,что маленький,худенький и лысенький),некоторые не поняли,теперь в уважухе),

Георгий , да есть такие и у меня по молодости друг был Рыже-огненный маленький меньше тебя но в драку с ним лучше не вступать сбивал одним ударом и 2х метровых.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега_Z, благодарю.

 

А характеристики новинок где-то почитать можно? Насколько лучше предыдущих?

 

@tehsvar, поделитесь, плиз, инфой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...