Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

С нас -отзывы по источникам, с Вас-минеральная вода... как минимум...и кофе как максимум... но программу можно расширить :pleasantry:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

на месяц-фих вам.
подожди, они тебя на тест в Питер пригласят,такого злобного тестировщика днём с огнём не сыщешь 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,вот она http://www.expocentr.ru/ru/expocentre/metobr/

Раньше (в период застоя современной власти) там было очень интересно. Года три посещал, потом после очередного "кризиса" в какой-то год сильно убавилось участников (особенно европейских и мерикосов) и после этого уже я там не был. А так, повторюсь" было очень интересно, много всего было для металлистов, причем не только для промышленников, но и для таких как я, мелких ремесленников).

Вот и хотел узнать и форумчан, ожила выставка или нет)(я каждый год получаю приглашение, хорошо бот работает)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin,что скажите, остался прежний размах?@svarnoi69,да, был этот товарищ)(если я лица правильно запомнил), автор изделий. Стенд да, кемпи, очень живенький такой стенд)(но на их оборудование я даже не смотрел, чо о космосе просто так думать(хотя евм смотрел))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

нее,так не поеду,на работе в реальных условиях потестировал бы. -однако... экий Вы привереда... за казённый счёт... и "не поеду"...


 

 

хотя евм смотрел)
-там какие-то странные челы, недружелюбные... 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,выставка то жива, но, как я выше описал, интересно что с ней стало. Было круто, потом сдулась одно время, вот надулась ли снова (ох уж эти кризисы и санкции, но у мерикосов было на что посмотреть, и инструмент, и так, всякие вещи)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой размах лет 10 назад был я не знаю)) но весной выставка была в 5 павильонах,где каждый зал был больше чем зал в weldex18 . Оборудования много и разного. Та же Аврора,тоже там присутствовала
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,суть не в этом,на работе свои условия,у них другие.Тут я сам могу в течении долгого времени менять и пробовать любые настройки,на выезде так не получится,не будет времени прогнать на всех диапазонах и понять плюсы и минусы.Хотя мне все равно,интереса у меня к ним мало.Мма новый тоже ни о чем,х.х.всего 54В,опять для дачников сделали,у аргонника и то выше.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin,значит этой весной возобновлю посещение).

Вот, мужики, кто не знал и не был, вам информация к размышлению ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,400 евро фреза,плюс оборудование к ней,там не обычная болгарка,а специально заточенная под эти фрезы пневмо машина,она тоже денег стоит немалых.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steelcar,, а у германцев слева от Гроверса был? Фрезы у них уж больно козырные..

 

да, был, фрезы по производству опилок в больших масштабах видел)  

,где каждый зал был больше чем зал в weldex18-значит-надулась выставка :good: 

Там всегда так было, ноги стопчешь, сколько всего просмотреть. Просто континент изменился, с Европы и Америки, на Азию и стало уже не так интересно).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну,это они недружелюбным маркетингом пытаются заниматься-подойдёт любая хорошая пневмоУШМ... мы с Андреем(А Кеереr) у Бошей видели один в один.... сто пудов тот же производитель..и дешевле вдвое

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё видел королеву сварки)(пока стоял на стенде евм), она со свитой пропархала мимо, бежать следом и останавливать церемонию, за ради поздороваться (здравствуйте Саша,я Вас видел на форуме) посчитал неуместным).

...свиту составляли два кавалера, со щитами из арматуры. Один кавалер бодренько щит нес, второй как-то не очень, видно было, что тяжко (надеюсь на ногу никому не уронил)...

Изменено пользователем Steelcar
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, а у тебя откуда эта фотка?

Фотки с Королевой ещё будут. Том наснимали дай боже. Дайте людям до дому добраться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...