Перейти к содержанию

Weldex 2018


selco

Рекомендуемые сообщения

А онлайн трансляция будет?

Если китайцы аппаратуру Григорию предоставят то думаю будет  :) , впрочем он в этот раз с женой и шипко не разгуляешься.

Кстати и моя собирается , показал ей Григория "напитки " (и зачем я это сделал) и она сразу , "едешь на выставку на машине" во злыдня  :crazy: , но и через полчаса узнав что будут и другие жены сказала я пожалуй тоже поеду , сварочники с вольфрамом мне не к чему , а вот в кафешке с девочками посидим. 

Георгий , чуешь как нас напрягут.  :o  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88,

Хватит не переживай и можешь свою половину взять , она у тебя с правами вот и поедет нас повезет назад домой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Андрей тоже приедет

Во ,,,, О , это внушительная "делегация Вебсварки "  получается больше 20 человек  :good:

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,,,, О , это внушительная "делегация Вебсварки "  получается больше 20 человек  :good:

+1... но я на стенде буду все дни.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,поддержка приедет,а то думаю одному столько не выпить))),Валера,нас не напрягут,финансово подготовлен). «Ну,что бы все»-это тост,если что).
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин,Мега крутая мысль и ее реализация :) Можо мне такую же? :)

Ну как бы эта футболка лежит уже 6-7 лет, мы ее делали когда играли в дозор, но я ее бережно сохранил и не одевал

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, всему свое время....говорят Соломон книги писал и говорил об этом в книге  Екклезиаста (глава 3 стих 1)..там  вопрос, в книге той, в чём на земле самое высшее благо? так мне кажется, то в этой майке :) Давайте дружить ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е моё за меня уже льют здесь, в этот раз еду поднатоскаться с профессиональной стороны, а-то прошлая выставка как в тумане. Мы с жорой как главные герои индийского кино.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы такие: Дружеское общение. Знакомство с Китайцами. К Саньке (Александре Ивлевой) с разрядами не пристаем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К Саньке (Александре Ивлевой) с разрядами не пристаем.
Нипонил  :blink: 

А што к нашей королеве приставать можно? Вы чо э? Никогда от стражи алебардой пабашке не получали?  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @selco, что направил на эту ветку форума. Я определился с датам, буду на выставке 17,18 и пол дня 19. Будет приятно познакомиться с Вами :good:Пишите в личку - обменяемся номерами. Я не против поболтать.

P.S. на анекдоты не богат ))

P.P.S добавьте меня что-ли в тот самый список в первом сообщении ))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте меня что-ли в тот самый список в первом сообщении ))

Вы отписались в теме что будете на выставке и вас добавят в  список. 

Мой № тел. в первом сообщении и 17го звоните , впрочем можете мне в ЛС свой тел. оставить и созвонимся.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...