Перейти к содержанию

№6 Бетономешалка из мясорубки (техническое направление)


Рекомендуемые сообщения

То-то я подумал, что они на гору её так весело прут :rofl: :rofl: :rofl: . Потом разглядел форму.

В ттх написано 85 кг. Бодро тащат, бодрее чем интернет в Мексике. Сайт их тормозит жутко. Хотел цену найти, пересчитать их " песо" на деревянные. Фигушки, нет цены.

Вот у нас поголовно двигателя от стиралок на мешалки ставят, а у них выходит и стиралки с велоприводом))) Зато экологично!

Изменено пользователем saper24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у них выходит и стиралки с велоприводом))) За то экологично!
я в Сочах был "на заработках"  :D  давно, так там ещё экологичней, даже мешалок с велоприводом не было, лопата и лист, краны такие же, верёвка с блоком либо вёдра и вперед по лестнице  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Сочах был "на заработках" :D давно, так там ещё экологичней, даже мешалок с велоприводом не было, лопата и лист, краны такие же, верёвка с блоком либо вёдра и вперед по лестнице :rofl: :rofl: :rofl:

У нас щас товарищи согласились штукатурить дешевле узбеков. Носят цемент и песок с водой на четвертый этаж. Месят раствор прямо на бетонном полу. А слой не малый по кривым стенам. Экологи едрена кочерыжка.

Буду на неделе раствор брать на стяжкку. Но разумеется краном в туфле на третий подавать и привозной. Надо и на их долю взять. Пусть готовым день работнут, а то подохнут в троем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...