Перейти к содержанию

Megmeet цифровые полуавтоматы от китайского производителя


Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит такой?

Misha88, цена составляет 3338 долларов США. Оборудование в наличие. Предлагаем протестировать оборудование у нас в демонстрационном зале или на вашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба на алюминии толщиной 4 мм:post-21478-0-46919500-1537073173_thumb.jpg настройки аппарата. post-21478-0-26725300-1537073314_thumb.jpg сварка в нижнем положении,post-21478-0-98300300-1537073422_thumb.jpg обратная сторона стыка. Проварился полностью  сварка была без разделки кромок.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, что скоро аппараты аппараты будут адаптированы под пуш-пул, если так, то отличное решение для алюминия.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я сам облизываюсь. У них есть механизм дополнительной подачи. Ставится перед горелкой. А если его с пуш-пулом соединить, то якорь-цепь можно будет на крейсере варить держа аппарат на пирсе.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал, что скоро аппараты аппараты будут адаптированы под пуш-пул, если так, то отличное решение для алюминия.

 

Виктор , хорошо конечно но....  вот у МЕРКЛЕ есть усе это но в доп комплектации да еще надо плату в аппарат да и сама горелка за 50кр и выходит кругленькая сумма .

Думаю тут же будет точно такой же ход . Если сделают серийно то есть во всех аппаратах уже будет то цена на аппарат возрастет но думаю такой вариант дешевле будет.

P.S. Вот когда то и у Меркле серийно было и тому свидетельство мое фото с выставки (кои где то затерялись но найду) и только начали в Россию завозить , но опосля немцы что то переиграли или выгоды посчитали по новому ну и усе это пошло как доп опция как у нас так и у них тоже. 

post-11842-0-24645900-1537125625_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришли ролики по стали. Первые пробы по =черняге= 4 мм к 10мм post-21478-0-89034700-1538491130_thumb.jpg-настройки. Пробывал разные варианты и пришёл к выводу, что заводские настройки оптимальны.post-21478-0-31210000-1538491278_thumb.jpg В пульсе и дабл-пульсе нужны коррекции а в простом режиме заводские просто класс.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88, да хоть в чем, шов реально не ахти. @Rustam016, такими публикациями можно и до антирекламы добраться. У ну ка старайся!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно шов как то не очень!или это в кислоте?

Смеси у меня нет. Пробую в СО2.Ну полуавтоматчик из меня так себе. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смеси у меня нет. Пробую в СО2.Ну полуавтоматчик из меня так себе. 

 Усе наживное и смесь будет и полуавтоматчик получится и чуток времени только надо .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и здесь я капну а может и много накапаю дегтя)

Подошел к вашему стенду и сначала у меня узнали кто я и что я, и после когда узнали с вебсварки разрешили поварить своими аппаратами, ( низко кланяюсь вам ) но за отзыв! ( Вот хотел после этого развернутся и уйти , но виктор хвалил их )

Итак  в алюминии я не силен ,но все же , толстую железяку мм 7 где то , в одиночном пульсе мне понравилось!

А дальше началось самое интересное , попросил тонкое и вот тут пошло что в начале наваливает горб а дальше хорошо, попросил увеличить стартовый ток , там аж китаец подбежал и стало лучше НО не на много! на других аппаратах до этого не было такого!

И тут самое интересое я попросил нержу ,мне сказали вари старые у нас  мало ее,  чуть сварил так и не понял что и как потому что и железка уже каленая и не настроили его! 

И вот когда варил ГЮРЗА мне в ухо стой стой( рядом стоял) У них катужка прям на держаке из аппарата отвалилась!!!!!А она там оказывается и прижата куском трубы была! 

Я бы долго смеялся над этим конечно потому что сказали что эта игрушка стоит 230 т.р ,но к сожалению катушка грохнулась на мои очки и сломала оправу!

Ну и итог КАКИЕ то понты не понятные так еще и аппарат на глазах рассыпается!

P.S  Как обещал отзыв написал! 

P.S.S Думал может когда по мощнее надо будет аппарат то рассмотрю мегмет , да никогда !!!!

Изменено пользователем misha88
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88, да нормальная тачка, все что в ней заложено, она отрабатывает. Денег своих однозначно стоит, но считаю, что и дисплей должен быть в ней, в эту стоимость. Что облегчило бы настройки. Но как они говорят, дисплей удорожит машину и на много.

Я кое-что переосмыслил за эту поездку, а значит, Меркле снимаю с продажи. Такая корова нужна самому!!!!!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, если ты обратил внимание, то его даже не разворачивали, стоит упакованный, только цена указана и всё. Приезжай ко мне в гости, испытаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кое-что переосмыслил за эту поездку, а значит, Меркле снимаю с продажи. Такая корова нужна самому!!!!
Виктор привет. С этого момента подробней пожалуйста. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER, на Авито аппарат стоит...

@Hlorofos, Витя не помнишь как точное название фрониуса, которым нержу варили? В тырнете только старые модели выскакивают! А у него модель 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кое-что переосмыслил за эту поездку, а значит, Меркле снимаю с продажи. Такая корова нужна самому!!!!!

Да Виктор и я вчера по приезду чуток прикемарил но и проснувшись не спалось и тоже думал чем наш Меркле хуже новейшего EWM TINAN да не чем усе есть жесткость импульса частота двойного и т.л. и т.д. и не пожалуй Меркле еще не состарился и составит конкуренцию любому . 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@PecToPaH,

Ждем швов в картинках , а еще лучше видео. 

Как дорвусь до него выложу. Их три штуки завезли и все "старичкам" раздали, а мне приходится на каком то fronius'е работать .  :rofl:

Изменено пользователем PecToPaH
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...