Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

№1 Грейфер для чистки колодца. Техническая номинация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 solik

solik
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 04 Август 2018 07:35

Давайте, я напишу так, как бы Вы хотели прочитать и пусть Вам это потешет самолюбие. Вы же хотите услышать: Господи!!! как красиво и качественно!!! А самое главное- один черпак- один колодец, КПД 100 %. И если это по мужски- я 100 процентный не мужик. Я даже не критикую.. Я вопросы задаю, ответы получаю в виде отговорок . Если это троллинг- зовите как желаете. Побеждайте на здоровье!!! А русло я себе сама найду!!! Слава Богу, есть такая возможность !!! А кпд я преувеличила. На видео показано, сколько такая штука черпает ЖИЖИ из колодца, минус вода - 15 % это даже много!! 100 % это целый черпак (такими и грузят уголь, целыми). Приплюсуем грыжу пупковую и позвоночную, минус время , плюс грязные штаны.... Что обижаться. Если бы сразу своё видео приложили, как быстро почистили колодец, вообще вопросов бы не было и ответов. К механизмам у думающих людей всегда есть интерес и вопросы. Их нет у незаинтересованных и глупых. Я люблю новое узнавать, но не просто принимать, что ВОТ ЕСТЬ ЧЕРПАК, ОН ЧЕРПАЕТ ГРЯЗЬ ИЗ КОЛОДЦА. Мне понять хочется, чем он лучше всего того, что использую сама. Получается ничем. Всё- больше не интересно и обидно за потраченное время(( Не забывайте, это конкурс, здесь вопросы можно задавать, потому,что Вы хотите доказать, что этот Ваш черпак стоит приза. И еще, я хохлушка.

главное что он выполнит своё предназначение-почистит колодец, им не копать весь колодец и можно сказать почти бесплатно, а купить фекальный насос или мотопомпу что бы удалить из колодца кольцо песка один раз, уж извините я не готов отдать такие деньги да и потом оборудование будет просто лежать.....а черпак сделан из старого металла и холявных электродов только потратился на отрезные круги и электричество.....вот и вся политика многих мужчин....сделать бюджетно, а (черпак) грейфер работает хоть и не на 100% кпд но он выполняет свою функцию. По поводу красиво, вы не в той номинации это учитываете, в художественной, там должно быть красиво...

Сообщение отредактировал solik: 04 Август 2018 08:27

• 2

#22 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник
  • Cообщений: 314

Отправлено 04 Август 2018 15:56

Я смотрю Вы Ольга, решили потролить в этом конкурсе участников....

Я еще и поучаствовать опять решила)))

главное что он выполнит своё предназначение-почистит колодец, 

АААА, дак он еще  почистит!! Ждем видео!!!

• 0

Как тепло то!!

#23 solik

solik
  • Новичок
  • Cообщений: 26

Отправлено 04 Август 2018 17:40

Не внимательно читаете текст....было написано что в разы увеличился приток воды, а здесь описка, с телефона печатаю всякое бывает....идите чистите помпой или насосом колодец что вы ко мне пристали нудная-троль женщина....
  • 0