Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

МассаТом. 4276 4000 5654 2864 Э.Э.О.Д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 mehanik1102

mehanik1102
  • Участник
  • Cообщений: 1 356

Отправлено 06 Май 2018 19:37

перешел на брусья и турник(
Мне было рекомендовано закачивать мышцы спины. 
  • 2

#42 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 5 885

Отправлено 06 Май 2018 19:38

А посему может быть проект и с этой точки зрения рассмотреть? 
 Эльдар так и рассматривает.
  • 2

#43 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 06 Май 2018 19:38

mehanik1102, поверьте, эта "теплица" в моих планах, взрастит как минимум двух сварщиков, брат-то в ПТУ пошел на сварного учиться, а я ..а я всегда любил смотреть как оно искрит, вот и прикипел к форуму этому, тут много чего интересного для меня, но прежде люди. 

И знаете что еще для себя понял, парадоксально, но мне помогают люди работяги, у которых руки, то в мазуте, то еще каком зловонии, то есть те, кои себя и свои семью без обмана кормят, а "товарищи" у коих денег как у дурака махорки, так те повели себя странно, оказывается они бедные и денег у них нет, но все при этом меня уверяю, что все у меня будет хорошо..Только первым я верю, а вторым нет. 

ВалерийВО, когда вся эта котовасия началась, я сильно струхнул, то лето я долго на диване отлеживался, жрал как гусеница, не ну правда, как хомяк, от дивана ползком до стола, пожрал и обратно до дивана, набрал сильно весу, это усугубило..Но за эту зиму много чего произошло, сбрасывается вес понемногу..Говорят плавание еще можно в таких случаях. 

• 1
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#44 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Участник
  • Cообщений: 2 205

Отправлено 06 Май 2018 19:41

МассаТом, плавание полностью излечивает грыжи, знакомый товарищ утверждает.
  • 2

#45 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 19:47

Hlorofos, диски бы межпозвоночные еще сами вырастали :)  

• 0

#46 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник
  • Cообщений: 197

Отправлено 06 Май 2018 19:57

Мужики, крайне сложно заставить себя придерживаться плана, мозг постоянно пытается отлынить и найти себе другие занятия. Вопрос воли. Мне месяца три было очень сложно.

Совершенно согласен с утверждением про простых работяг и крутых друзей. Так и есть.  

Мне врач ( военный знакомый правда) объяснял на пальцах, что мы - прямоходящие обезьяны и, что для нас обезьян есть три базовых упражнения:

ходьба(часа по два в день)

приседания(ходьба гуськом и все что с этим связано) ,

деревья(турник, брусья)

остальное в топку....

и главное , мы - не приспособлены перетаскивать тяжести, от слова совсем.

про жратву не буду, ибо тема другая и я с ней так и не справился- здесь я слабоват. 

Сообщение отредактировал ВалерийВО: 06 Май 2018 20:00

• 3

#47 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 622

Отправлено 06 Май 2018 20:33

Всем привет и Эльдар помогу , только 14 числа (ждать не долго) как пенсия придет на карточку и сейчас она пуста (не держаться деньги на ней) , а специально ехать класть на нее нет времени сейчас огород картошка да и сварку приносят . 

P.S. Эх тебе бы где нить в деревне домик с русской печкой найти да и с бабулей коя умеет делать натирания из трав для спины и на печку и грыжа рассосется у меня у деда так же было где то в 60 лет и бабка вылечила его на всегда и прожил он 90 с хвостиком. 

Как то у меня а было мне от роду 15лет перед новым годом диагностировали "воспаление легких" и в больницу на пару недель определили . Мать ушла на вечернюю смену и говорит прийду с утра в больницу .

В общем смылся пока мать работала к бабке в деревню (20км на автобусе) ну и рассказал что к чему и каникулы в больницу не как не хочется . Натопила она печку , овчинный тулуп на " лежбище" , мне полстакана водки с травяным настоем и на печку сверху еще один овчинный тулуп и всю ночь со мной просидела не давала тулуп скидывать .

Утром встал как заново родился , примчалась мать и в больницу меня , но там послушали меня проверили и не чего не обнаружили и отпустили с богом на каникулы  . 

Ноги вот у меня давно вены и болят (сказывается армия ну и мотокросс) и был у меня кот он ложился и спал на моих ногах и как кирпич я ворочаюсь а ему до лампочки крутанется и опять на ноги и такое тепло от него исходило и утром вставал как огурчик , жаль пропал кот , сейчас есть но на ногах не как не хочет спать. 

Может тебе шкуру собачью и говорят помогает , а еще лучше заведи живую и приучи чтобы с тобой спала и спину грела-лечила.

Сообщение отредактировал selco: 06 Май 2018 20:34

• 7

#48 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 20:55

а еще лучше заведи живую и приучи чтобы с тобой спала и спину грела-лечила
дядь Валер, да кудаж я собаку-то? Коль у самого нет жилья. Некуда, есть пёс у тетки, с него шерсти начесать можно, да пояс связать. Грыжи к сожалению не рассосутся, они затвердели.  

Животных я люблю, но когда Кот на радугу уходил, мне дурно было, не умею я близких терять. 

На данный момент, 8360, и курить я брошу! :) Благодарю Вас Дмитрий!

• 2

#49 Учусь

Учусь
  • Участник
  • Cообщений: 538

Отправлено 06 Май 2018 21:35

МассаТом, А у меня вопрос. На участок земельный, на котором предполагается возведение не капитального строения, есть ли какие правоустанавливающие документы, а то снесут как самострой, да ещё и штраф влепят.

С другой стороны, могу помочь, но таким, не тривиальным способом. Есть у меня акк танковый (в тысячу лучших игроков входит) могу отдать на реализацию, думается может на одну -1,5 ср. российских зп пополнить копилку. В нерезиновой покупателя найти можно. Если интересно в личку.

• 2

#50 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 21:39

Учусь, с документами на участок все в  порядке, недавно делали межевание, председатель имеет какое-то отношение к однокласснику моего друга, который и дал возможность строиться на той земле. 

Что до Вашего предложения, то признаюсь, компьютер и я,это как...ээ, это две несовместимые вещи. Спасибо, но честно слово, я в этом не разбираюсь. А за доброту, естественно благодарен. 

Сообщение отредактировал МассаТом: 06 Май 2018 21:39

• 1

#51 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник
  • Cообщений: 1 595

Отправлено 06 Май 2018 22:02

МассаТом, повторите счёт куды кидать. Во-первых, это должно быть на виду (это стимулирует руку дающего) , а во-вторых, я из жизни неделю назад выпал и появляюсь домой только поздно вечером через день. Поэтому просто сил нет искать в тексте ваш номер счёта.

• 3

#52 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:17

konstantinXX, напишу Миротворцу, завтра будет если у него время, пусть прилепит номер счета к моей просьбе в начале текста, а так-вот. 

Скрытый текст

И благодарен Вам всем за ваше участие. 

На данный момент, 8880р. 

Сообщение отредактировал Миротворец: 07 Май 2018 05:27

• 1

#53 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:30

На данный момент, 8880р
информация устарела :pleasantry:  
  • 0

#54 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:33

konstantinXX, Верно :) 9880! Я в этот момент в розетку отвертку сувал, запиликало в телефоне, аж в пот бросило. 

• 1

#55 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:45

Господа, а теперь обращаюсь ко всем кроме Эльдара. Мы с вами все вместе уже не раз собирали бабло. Это раз. И набирали вполне себе крупные суммы, это два. Все мы, чего уж греха таить, не последний писюн без соли доедаем и вполне можем в любой ситуации наскрести себе на кусок хлеба с икрой (кому чёрная, кому красная, а кому и кабачковая). Это три. Исходя из этого делайте выводы. И в четвёртых: что такое 500р?? а 1000?? На пиво некоторые из нас в неделю больше тратят. Поэтому открываем сбербанк-онлайн (ну, или у кого что там) и сидим следующую неделю без пива. Для здоровья польза двойная: себе и Эльдару. С уважением.

П.С. мне стыдно, что за пару дней только восемь кусков мы наскребли. Как представлю себя в такой ситуации просящего....

• 7

#56 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:48

konstantinXX, плюсик не поставлю, но скажу "спасибо", ибо порой и 500р большие деньги. Я раньше тоже думал, что 500 или 1000 это ничто, а Жизнь сказала, что я заблуждался.  

• 1

#57 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 4 622

Отправлено 06 Май 2018 22:53

что за пару дней только восемь кусков мы наскребли. Как представлю себя в такой ситуации просящего....

Костя , "нагребем" с божьей помощью и не обедняем . Каждый из нас может быть в такой же ситуации и мы "команда" и помощь  нуждающемуся это святое. 

• 1

#58 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 06 Май 2018 22:55

Я бы в таких темах плюсовать вообще бы запретил.

А я и не говорил, что 1000р. это ничто. Но мы все действительно тратим куда больше на всякую ерунду. Можно и разок не потратиться.

Короче, я спать. 

• 1

#59 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 07 Май 2018 01:12

Случайно узнал о проблеме Эльдара и то по случайности в новые сообщения зашел... на днях должны зп дать, обязательно переведу. Так к чему я это все, может как то эту выделить или там в лс народу покидать сообщение о данном сборе. Ильдару желаю победить недуг и выздоравливать! Сам весь расклеился и представляю как тяжело психологически в такой ситуации, хоро когда есть кто поддержит и что у нас на форуме такой дружный и участливый коллектив!!!
  • 4

#60 МассаТом

МассаТом
  • Участник

Отправлено 07 Май 2018 02:01

vergaser, и вам желаю крепкого здоровья и склеивания воедино :)  

• 2