Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 5


Рекомендуемые сообщения

@RWS87, последнее фото -- это плохая идея. Нельзя нагружать верхние блоки забора в таком направлении -- оторвёт запросто.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, в свое оправдание могу лишь сказать, что идея заказчика, а я не в теме, что такое может произойти. На будущее учту, спасибо. Заказчика предупрежу, хотя там вроде дети будут подтягиваться. 

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, думаю, они по-дешмански и хотели сделать, но заказчик потребовал, чтобы сварку производили аттестованные сварщики. Да и сроки горят, через 2 недели уже сдавать объект надо.

Изменено пользователем AMBIVERT42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обварить гофру по кругу

Обваривать их еще то удовольствие. Паять ТИГом не пробовал? К примеру Харрис 0. Проще и без прожогов. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обваривать их еще то удовольствие. Паять ТИГом не пробовал? К примеру Харрис 0. Проще и без прожогов.

Да Форсажем без проблем, проблема первую каплю поставить, а так нормально. Да, ещё линзу+3 в маску купил в Кирове, на тонкой самое то, только как голову поднимешь, обносит, видно с +3 заборщил))).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа движется. Приваривал вертикальные палки. Уварился на месяц вперед.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif8B792D50-DD41-4A8B-AA9C-5BAFCB1E9607.jpeghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifD2271C0F-5AAE-422B-9DBC-97566E20863A.jpeg

Квартирант ждет заселения

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif006931B4-160D-43CF-87DB-5AB081271D74.jpeg

 Нафига лабрадора в вольеру сажать?!  Это ж семейная собака...посмотри, улыбается.  Тут что-то другое.  У путина тоже лабрадор, живет в кремле если что.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор- собака вообще никакая.Так, бегает, небо коптит.Вот питбуль- это собака для семьи- то козу с поля принесет, то ежиков обьестся)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот питбуль- это собака для семьи- то козу с поля принесет, то ежиков обьестся)

И это не что , супротив кавказкой но настоящей которая через какое то поколение с волком скрещивается смешение кровей . 

Есть у меня друг и у него отец вет. врач очень хороший и вот ему такого кавказца привезли именно с гор и он должен пасти стадо овец и одной схваткой если надо порвать волка да чо волка он и медведя не испугается и может еще и по конкурирует  и с ним весу и силы хватит с лихвой а злобы даже выше нормы. 

Так вот он у них в вольере сидит и обозлился на вес свет , в общем и хозяев не пущает к себе и кормят его через отверстие на совковой лопате кастрюлю ему туды и убирают так же лопатой к дыре усе сгребут , в общем страшная собака и думаю   человека она убьет сек за пять если не меньше. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селко, большой грех держать таких собак в вольере.Такой собаке простор нужен, отара,горы.А люди из в клетки пихают...Эх, человеки...Это как питбулю не давать драться...не понимают люди, что в бою живет эта собака.Выложил бы ролик, как сука кобеля уделала, да боюсь засудят защитнички природы.Да, Селко, собаки меня грызли...очень неприятное очучение, когда от тебя пытаются кусочки оторвать)))) Изменено пользователем Ligatura FH
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Выложил бы ролик, как сука кобеля уделала

Во , суки злыдни еще те и кабель отдыхает. 

Не не надо сюды такое кино и я не люблю смотреть такое.

Вот как то попался ролик там тигр крокодила да в его родной стихии схватил и гад вытащил его на берег с трудом но вытащил , далее смотреть не стал.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в общем страшная собака
 Да уж,и меня кавказец в детстве погрыз,до сих пор нога в дырках.Но я сам виноват,бежал с палкой за собачьей свадьбой.Пока палка была у меня собаки боялись,а я возьми такой герой и кинься по ним этой палкой.И когда я такой смелый остался с голыми руками тут то они мне и дали чёсу,особо этот лахматый.Потом видно спугались как я ору и помчались дальше а я такой драный к мамке на работу не помню как,а там больничка и уколы и бинты и было мне 7 лет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведя не испугается и может еще и по конкурирует

 порвет медведь его... лайки для этого есть

 

 

Так вот он у них в вольере сидит и обозлился на вес свет , в общем и хозяев не пущает к себе и кормят его через отверстие на совковой лопате кастрюлю ему туды и убирают так же лопатой к дыре усе сгребут

кавказцы и азиаты пастухи, ломаются на раз-голодухой, читал книгу кинологов про азиат, они там 5 кабелей выкупали для селекции, там описывалось как ломали. дрессируются плохо

Изменено пользователем psi
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,потому что воля нужна,а его в вольер,может и одичал при этом.Мой «волкодав» всем волкодавам волкодав),засранец на всех собак кидается и без разницы ему кто там перед ним,не понимает,что лапой задавить могут.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвет медведь его... лайки для этого есть

 

 

 

кавказцы и азиаты пастухи, ломаются на раз-голодухой, читал книгу кинологов про азиат, они там 5 кабелей выкупали для селекции, там описывалось как ломали. дрессируются плохо

Была у нас азиатка-Чори.Ничем не ломалась.Проломает в вольере дыру и бродяжничает по поселку по полгода.Зимой на полях мышковала, летом- на помойках, там мышей ну просто завались.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...