Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

приходит шеф ..... нужен шкаф под оборудование  чертеж прилагается )))
... чето знакомый подход, а в последствие будет доставать а почему вы именно так сделали а не иначе  :crazy: .
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не )))) Я думал вы зделаете иначе )))

-------

Приходит утром , хотя это собрали за два часа вечером : А , чё , ещё не готово ))))

Я грю : Нет , замков нет , токарь петли точит ...... Так он меня нашел в другом месте : а чё такие маленькие зазоры в дверях ?))))) Грю какие посчитали нужными такие и сделали . На чертеже свободный размер )))

Изменено пользователем Ganimed
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А , чё , ещё не готово ))))
... на такое отвечал вопросом- где Т.З. где указана технология сборки и расписано время изготовления   по позициям  :yahoo: .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не могу сказать . Мы рембригада техники , но на нас периодически вешают такие работы .

 

Вообще я ещё неделю дорабатываю и валю . Уже нет сил терпеть такое отношение и психоэмоциональную атмосферу

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я так не могу сказать
... это когда меня зацепит, а так стараюсь быть вежливым  :D  ., ну сматюкаюсь бывает ( он мне разрешает  :) ).
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходит шеф ..... нужен шкаф под оборудование  чертеж прилагается )))
 Как это знакомо,своему последнему начальнику по его каракулям приходилось разные всячены ваять.Один раз заказал мне клетку для его кроликов 12 метров в длину и на метр  на метр(на двенадцать персон).Когда я этот" шедевр "сотворил то он начал ругаться,типа -где ты видел таких кроликов больших,тут можно в каждом отделе поросёнка держать,и как я её увозить буду?Делай ,говорит в два раза меньше.А я говорю- что в два раза меньше,длину или высоту или ширину?Он говорит-всё в два раза меньше.Я говорю- тогда эти клетки будут в восемь раз меньше а не в два раза.Вообщим морока у меня была с его восприятием масштабов,сделаешь по его рисуночкам а потом десять раз переделаешь.
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чем варили ?

 

 

 Luza , Егор я тоже выше вопрос поддерживаю.  Что то ты Форсаж получил после ремонта и молчишь не рассказываешь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем варили ?

Варил САГ

Luza , Егор я тоже выше вопрос поддерживаю. Что то ты Форсаж получил после ремонта и молчишь не рассказываешь.

Валерий, извиняюсь, видео я снял, но качество не особо, выложу, просто работы завал, мост этот, и грейдера с самосвалами на ремонт встали.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И таки законченный шкафчик )
 Высоковат по моему. И уклон крыши там для зачем? Если только для эстетики немного трубы лишней израсходовали?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...