Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Обзор сварочных масок TECMEN TM 1000 и FreFlow v3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 AndreyMaster

AndreyMaster
  • Участник
  • Cообщений: 135

Отправлено 05 Январь 2018 09:25

Вот вы мне пожалуйста ответьте если китайцы, такие молодцы, а они действительно многого добились... Почему они не могут сделать достойную и надежную телегу, типа Рено Логана, или Дастера...Эти машины у нас тоже покупают новыми!!!!

У Тэкмена очень много конкурентов, впрочем как и Логана с Дастером....Ресторан с наступающими праздниками :friends:

То что не по теме: Это какие конкуренты у Дастера с шайбой подключения 4ВД? Да и Логана. Не идеален и в большей степени мне не нравится, но про движки и подвеску давно уже все сказано. Да и вообще для себя понял, что корпорация Рено-Ниссан-Самсунг (именно так она назавается) наиболее честная в отношении цена-качество. Также и с Текменом в своем ценовом сегменте. И не знаю, как Спидглас, но менеджеры Текмена дали мне ответ по маске в течении 8 часов. Что бы снять вопросы о заинтересованности у меня первая маска, говеный Фоксвельд, вторую Кристалин подарил друг. Ообщавшись с ним в принципе все встало на свои места, никакой механик не потратит из бюджета даже полтос на маску, хоть с турбоблоком. Вот и рассчитывают данные компании закрыть данную нишу. Думаю вполне успешно. Кристалином доволен.

• 0