Перейти к содержанию

Помогите с выбором полуавтомата


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо, но дорого.

Вы, главное, не торопитесь с выбором. Подбирайте надёжный, тяжелый, гарантии доверять нельзя, про законные две недели забыть.

 

 

Его усиленно рекомендуют?

Будьте здесь, щас посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но дорого. А как насчёт Сварог MIG 200 REAL N24002N ? Его усиленно рекомендуют?

Ну возмите тогда Neon ПДГ-201, точно не пожалеете. Сервис есть, блочная схема, выполнен очень качественно. Варит отменно.

Аппарат есть в хозяйстве, потому и советую.

Если и это дороговато, тогда все равно какой от 20 до 26т.р.

Они примерно одинаковые, плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно посмотрю.

Вопрос в оптимальном соотношении. Мне Нелви советовали, но это уже чересчур для домашнего применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Тоже решил приобрести ПА. Есть свой самосвал- кабина, кузов, всегда есть что поварить.

Когда дошел до середины этой темы то был уверен что мне нужен оверман 200. Дальше почему то стали рекомендовать сварог и вегу. На данный момент смотрю в сторону веги так как она более компактна.

Короче- какая модель, по вашему мнению, более подходит?

Оверман200 динамика 200 или вега 200минимиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карел820, смотрите наличие аккредитованных сервисов рядом с вами, по всем остальным параметрам аппараты примерно одинаковые. Вега - да, пожалуй самый интересный аппарат и отзывы неплохие, я бы попробовал с удовольствием, но их у нас просто нет, как и сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис в Петрозаводске 150 км от меня, сейчас разговаривал с дилером авроры и стартпро(вега) - менеджер пояснил что вега и динамика очень быстро расходятся с центрального склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис в петрозаводске 150км от меня, сейчас резговаривал с диллером авроры и стартпро(вега) - менеджер пояснил что вега и динамика очень быстро расходятся с цнетрального склада

По Динамике есть профильная тема

https://r.tapatalk.com/shareLink/topic?url=http%3A%2F%2Fwebsvarka%2Eru%2Ftalk%2Findex%2Ephp%3F%2Ftopic%2F11970-%D0%90%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-200-%D0%B8-%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-200-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81&share_tid=11970&share_fid=105690&share_type=t&link_source=app

Там по моему ее ещё допиливать и допиливать...

У Овермана нет ММА.

Смотрите ещё подобные Оверманау но с ММА Фоксвелд и ПТК.

Общие отзывы положительные.

Изменено пользователем zynsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что расскажите про полуавтомат solaris multimig 228 и fubag irmig 200 syn.

Есть в природе такие аппараты.

А чо ещё вам про них рассказать? )))

По мне так лучше брать более известный бренд.

Если говорить о цене, то в этом ценовом сегменте есть и другие варианты. Но я лично, Солярис бы не покупал. Ожидать чего-то выдающегося от комбайнов не стоит. Но это мое мнение. Ещё на Ютубе есть хороший мастер по ремонту аппаратов, видел у него кучу солярисов в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Помогите с выбором полуавтомата. Рассматриваю solaris multimig 228 и fubag irmig 200 syn. Аппарат нужен для дома...машину подварить, ворота, беседку...на калымчик. Но и хочется, чтобы для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и хочется, чтобы для души

Швы, выполненные полуавтоматом, абсолютно бездуховны! Для души я бы рекомендовал обратиться к Ручной Дуговой Сварке, там тёплые ламповые швы несут в себе частичку души сварщика!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Швы, выполненные полуавтоматом, абсолютно бездуховны!
 Потому что ММА и ТИГ варятся спокойно. Медленно и вдумчиво. А полуавтоматом всё бегом-бегом, кувырком. Там некогда душу вкладывать.  :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Швы, выполненные полуавтоматом, абсолютно бездуховны!
а я практически всё п/а теперь варю. Чернуху, имеется в виду. Ручник только дома использую, когда лень баллон в машину грузить. Он дома и живёт теперь (ручник форсажный). 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен в основном полуавтомат, ручник иногда. Не хочется ходить по ремонтам. Посоветуте что-нибудь. Мне приглянулся больше fubag irmig 200 syn, но не знаю о надежности. Посоветуйте более надежное. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приглянулся больше fubag irmig 200 syn

Если приглянулся, то и берите его. В этом ценовом диапазоне все китайцы примерно одинаковые. Единственный момент, этот Fubag недавно обновили, имхо лучше поискать обновленный вариант, может внутри что-нибудь улучшили.  

post-24275-0-85824800-1569395057_thumb.jpg

 

На канале Мастак сварка есть видео с этим аппаратом, можно посмотреть и уже потом решать, стоит покупать, или нет. 

https://youtu.be/D3UpFF-A9zw

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут еще один аппарат приглянулся - hamer mig-270x evolution, но кажется, что параметры завышены. Да и варить нужно в основном тонкий металл от 0.8 до 1.5. Что скажите про этот аппарат?      Как вы здесь уже рекомендовали Wega 200 minimig, меня бы устроил на 100%, но у нас такие не продают, да и сервиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут еще один аппарат приглянулся - hamer mig-270x evolution, но кажется, что параметры завышены. Да и варить нужно в основном тонкий металл от 0.8 до 1.5. Что скажите про этот аппарат? Как вы здесь уже рекомендовали Wega 200 minimig, меня бы устроил на 100%, но у нас такие не продают, да и сервиса нет.

Купите лучше тогда Вегу. Все эти Хамеры.... Подвал-подвальный.

А вы из какого города то?

Изменено пользователем zynsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...