Перейти к содержанию

Аккумуляторный инструмент


Рекомендуемые сообщения

Аккумуляторные шуруповерты есть у всех( как минимум у 99 из 100). А вот кто что скажет про аккум.болгарки? Часто бывает надо что-то отпилить-подточить на выезде, приходится елозить ножовкой-напильником, так то какое-то время назад начали приходить мысли о покупке болгарки на аккуме. И тут как-то срослось- зашел в леруа и увидел болгарки их бренда за 3т.р. примерно столько же стоит Руби(чуть дороже), но про нее отзывы не самые хорошие, да и больше она. Всякие энкоры и прочие эйнели я вообще не рассматривал( хотя, леруашечный отличается от любого другого китайца только ценой). Буду пробовать.

 

Есть у кого что-то похожее? Какие впечатления?

post-17943-0-36851300-1510048908_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolesnikovdn, обычно безно используют. А аккума не надолго хватает + капризный к температуре хранения и использования. Шруповерты обычно на выезды да и в помещении да и чтобы не шуметь сильно. Да и обороты все таки не такие.

Из личного (мебель собирали) Было кое что отрезать металлическое, но как у вас - полотно либо маленькие пилки. Иль лобзик с пилкой с мелким зубом.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть полсвета обойдете -лучше хилти не найдете))) у меня хилти аккум болгарин - суперская вещь.

А еще аккум циркулярка по дереву тоже норм

Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть полсвета обойдете -лучше хилти не найдете))) у меня хилти аккум болгарин - суперская вещь.

А еще аккум циркулярка по дереву тоже норм

На сколько аккума хватает, и какой он емкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон в работе бошевская болгарка на 18V. 

Удобно когда такой инструмент в системе:

У нас гайковерт тоже Бош - уже 4,5 года ...отлично пашет (правда строителям не даем, только сами..)

Болгарка тоже держит хорошо  и момент на валу неплохой

Циркулярка неплоха, но твердую древесину долго не пилит (дуб, сырая береза..) - 1 сезон

Если сосновые доски  - отлично, изредка с гвоздями

Ну и прожектор ихний - просто ВЕЩЬ.... долго светит и мощный гад.. 2 сезона неполных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько аккума хватает, и какой он емкости?

post-19975-0-59321800-1510066886_thumb.jpg

3.3 ач. Платформа 22 вольта.

Сейчас новые пошли 5.2 у меня один пока такой.

По времени не засекал. Два зарядка 6 акумов. Гоняю по кругу.

Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...