Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
в нем от 15 до 50 вроде,вот и считай)

-и что считать-диапазон 35,чего? %?, и по какой полуволне данная регулировка? Просто не являюсь пользователем аппаратов данной уважаемой конторы, а в  сеть лезть за мануалом вот именно сейчас лень... :beach:  

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем от 15 до 50 вроде,вот и считай).

 

Ну это если логически мыслить  :crazy: , то выходит по плюсовой волне идет баланс , так как 15% минусовой вряд ли электрод будет держать. 

На Селко тоже по плюсовой и так же 15% до 65% и вот тут плюс может иметь на 15% больше времени чем минус и оно работает в микс токе или с токовым балансом то есть настроек море. 

А вот  на Форсаж 500 баланс по минусовой волне идет и 90% (на фото верхний правый угол) означает время минуса и все нормально работает ну и конечно все от задачи , в плюс можно тоже уйти с перевесом в 5% то есть 45% минуса и плюс будет 55%.

post-11842-0-16817600-1541530171_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валера,да фих с этими значениями,каждый привыкает к своему аппарату и по ситуации крутит-вертит этот балланс,главное комфорт в работе,а циферки второстепенно.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, не ну а что плохого, когда баланс пусть и в попугаях, но на цифре «0» оптимал. На Ево было сначала -80+80. Я и Валерий работали от -68 до -75 примерно. Сейчас оптимал «0» равен примерно -70 ранних версий. Работаю «0» -10, если от «0» в плюс, уже хрень!

Брыкался я сначала, но угадали ребята, и Андрей объяснил, много не далеких, машину обзывают дерьмом, заглючивши на балансе. Вот для дебилов и поправили!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Эво вообще молодцы....сейчас бодалово идёт у них с EWM  на нашем тендере, держу фиги за них, но немцы в лице местного дилера прут просто танком....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то..русские не сдаются!!

 

Тогда борьба будет до победы , так как в EWM наш "казачек" сидит и давно и пожалуй не уступит .

 

 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, даже не знаю как комментировать, работа сделана неплохо, нервы потрачены, но ведь оно уже мертвое!!!

Торец еще живой. Вырезал только то что наделали наши европейские "колеки". А вот внутрянка - да, махнуть рукой и нарабатывать клиентскую базу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, " Косынку" на первом фото, поменять на новую, трещина снова появится.Не обязательно по шву, рядом рвать будет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, " Косынку" на первом фото, поменять на новую, трещина снова появится.Не обязательно по шву, рядом рвать будет.

Посмотрим. Трещина образовалась от того, что заехали в песок и погнуло весь нижний торец. Так что время покажет прав я или нет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, даже не знаю как комментировать, работа сделана неплохо, нервы потрачены, но ведь оно уже мертвое!!!

Виктор так некоторым не докажешь, что лучше изготовить новый рем участок детали. Как правило ломается всегда в работе, и времени на доп операции нет. У меня тоже иногда появляются такие клиенты,.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торец еще живой. Вырезал только то что наделали наши европейские "колеки". А вот внутрянка - да, махнуть рукой и нарабатывать клиентскую базу.

 

Я могу ошибаться, но такое ощущение создается, что "коллеги" пытались варить полуавтоматом. Я видел пару видео в интернетах вражеских, где аргонщики по-отечески смеялись над "полуавтоматчиками", которые варят алюминий.

Изменено пользователем SvarkaRezka23rus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, ну смотря каким полуавтоматом и какой люминь. Есть толщины и задачи, где полуавтоматчики оборжутся над аргонщиками.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...