Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

очевидное - невероятное

алюминий аргон технологии фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 ALEX47

ALEX47
  • Участник
  • Cообщений: 283

Отправлено 09 Ноябрь 2017 21:26

Гарантия есть, но на трещины она не распространяется. Никто никуда ничего не меняет, это тупо сплав говно. китайдиски выдерживают сильно большие нагрузки без проблем. какие ты ещё самые дешевые диски найдешь у официалов бмв? Люди и меняют оригинал на китай и прощаются с проблемами!

ни один дилер не будет этого делать потому что за такие дела у него заберут дилерскую лицензию .для проведение проверки и экспертизы диска достаточно одной претензии представителю завода в рф.попробуйте от балансировать китайские диски потом расскажите.  

• 1

#62 gtrance

gtrance
  • Новичок
  • Cообщений: 25

Отправлено 09 Ноябрь 2017 22:27

Не знаю как у вас у меня реплика китайская даже 1 сезон не отбегала. Месяца на 4 хватило
Зато оригинал ходит 13 лет и не жужит
Машин ниссан

сказав слово ниссан вы сделали более 3 ошибок пытаясь сказать слово бмв, да? 

)))

Тойотовское литье на 14 с марк2 до сих пор живо. а ему 26 лет... речь шла об одной марке.

ни один дилер не будет этого делать потому что за такие дела у него заберут дилерскую лицензию .для проведение проверки и экспертизы диска достаточно одной претензии представителю завода в рф.попробуйте от балансировать китайские диски потом расскажите.  

что значит попробуйте? Я на них езжу, дисбаланса нет. я больше скажу - все литье - китай сейчас в любом магазине любого города. 

вот типичный китай после дтп. выправилось и ездит дальше. Ни трещин, ни проблем, ниразу не вареные. И что самое интересное -на фото отлично видно что колесо даже не спустило...

Как будут очередные бмвдиски - я зафоткаю да выложу. А так - можете минусить.

Прикрепленные изображения

• IMGP9254.jpg

• 0

#63 xam42ru

xam42ru
  • Новичок
  • Cообщений: 21

Отправлено 10 Ноябрь 2017 13:55

Вот я и говорю купил китай и охренел.
Жаль фото не делал. Так за 300км от города их выкинул. Сутки просидел в лесу из за китайского литья, пока приехали забрали мои колеса, увезли в город потом обратно.
Может для легковых и норм китай, но на жипы больше нини. Только жапан
  • 0

#64 Dmitry1962

Dmitry1962
  • Участник
  • Cообщений: 712

Отправлено 10 Ноябрь 2017 14:02

20 лет на родных дисках Форестер - полет нормальный... и 19 - на китайской реплике (зимние шины) - полет тоже ничего...

ИМХО, Китай Китаю рознь... По-моему, gtrance минусов не заслужил.

• 1

#65 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 555

Отправлено 10 Ноябрь 2017 16:30

Бак мерседес , принесли на ремонт. Предистория -лопнула по шву бочка с кислотой и она попадала на бак , не лилась ,просто капала. Итог за несколько часов.20171110_152329.jpg
  • 6

8 929 75 777 75

#66 gtrance

gtrance
  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2017 17:37

Вот я и говорю купил китай и охренел.
Жаль фото не делал. Так за 300км от города их выкинул. Сутки просидел в лесу из за китайского литья, пока приехали забрали мои колеса, увезли в город потом обратно.
Может для легковых и норм китай, но на жипы больше нини. Только жапан

так параметры надо бы выдерживать, и не ставить легковые диски на жипы. погнуть диски на ДЖИПЕ, с их высокопрофильной резиной - это как умудриться-то надо? Расскажи, мне прям интересно, спустил в 0.3атм и по камням?

Сообщение отредактировал gtrance: 10 Ноябрь 2017 17:37

• 1

#67 xam42ru

xam42ru
  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2017 20:17

gtrance,

Вот что за человек то? Где я сказал что их погнуло? Где я сказал что давление 0,3?Где сказал что легковые диски? какие там могут быть параметры если это закос под оригинал?

история:

машин нисцан патрол(найди на него легковые диски!)

название дисков что то типа replica (точно не помню было 3 года назад), дорога вполне норм (на пузотере легко) . Один  диск тупо РАЗВАЛИЛСЯ (обод цел спици вхлам), при внимательном осмотре у остальных дисков по 2-3 трещины!

диски вот такиеimage.png

ломались тут image.png

• 1

#68 gtrance

gtrance
  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2017 22:12

действительно очевидное-невероятное! )) а резина какая была?

• 1

#69 xam42ru

xam42ru
  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2017 22:45

bridgestone dueler h/t всесезонка, 2 года еще ходили

• 0

Темы с аналогичными тегами: алюминий, аргон, технологии, фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх