Перейти к содержанию

Сервис Евротек (Аврора).


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как может быть контакт плохим

Контакт в цепочке масса <-> проволока может быть слегка нарушен. Можно продлить цепочку на изношенный токосъёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midtower,Спасибо, попробую поменять на новый токосъемник. Хоть и этот если метр шва выложил хорошо, я откручиваел его, элипса нету, был небольшой нагар на кончике, в ацетоне оттер до блеска как с магазина, ничего не менялось, но мало ли может брак, диаметр больше чем надо, на выходных сделаю как Вы сказали, в запасе еще пару штук есть.  

Спасибо за разжевывание. 

Изменено пользователем domination
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то еще мысли будут отпишитесь пожалуйста.

возможность отрегулировать отжиг есть? много- при стопе заплавляет наконечник. мало- при стопе происходит утыкание в  св. ванну. при правильной настройке капля на проволоке не образуется и при старте тыкания и стрельбы не происходит. но регулировка отжига есть не на всех. на моем теперешнем регулировки отжига нет( а пульс есть). предыдущий евм у меня был базовый- ничего не было- только регулировка постгаза и отжига. возможно, данная ф-ция называется иначе в Вашем агрегате :sorry:(чуток можно сыграть напряжением-индукцией при полном понимании процесса)

Изменено пользователем caro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@caro,функции отжига в овермане нет, регулировать нечего. По поводу шарика на конце, у меня получается настроить сварочник так, что бы она не оставалась на конце после сварки. 

Спасибо что откликнулись.

 

Смотрю видео на ютубе, есть ли проблемы у кого такие же с данным аппаратом. Вот например на 10:03 таже самая картина, даже видно что оператор не может удержать горелку как она отдает ему в руку в начале сварки, потом отстрел, потом нормальный процесс. Хотя на видео не профи совсем как мне кажется...

 

 https://www.youtube.com/watch?v=1CVi_ShcP7k&t=509s

Изменено пользователем domination
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ganimed, В той ссылке что давал это основное объяснение, но вроде там гроверс 200С или P , у меня оверман 200. Неужели сговор производителей и китайцы стали лить это во все свои аппараты?((( midtower, вроле бы не согласен, что это трабл прошивки."

-----

У меня не китаец , а наша разработка . Что происходит не мое объяснение , а главного сервисника с которым я общался . Он сам сначала не мог дать объяснение , самое простое что могли-бы сказать : не выдумывай , все нормально работает . Однако попросили на пару дней аппарат задержать у них . И таки нашли проблему именно в прошивке по их словам , что достаточно оперативно программист исправил . Этот глюк при старте больше я не наблюдаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganimed, Советуете все таки обратиться в гарантийку? Скажу открыто, очень не люблю я эти мероприятия, новый аппарат сразу в гарантийку, не знаю даже осмелюсь ли, или приноровлюсь к такому режиму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Советуете все таки обратиться в гарантийку?
 Вы уже здесь. Я перенёс обсуждение в тему сервиса авроры, так как никакого отношения к сварщику она не имеет.

Послушаем что скажет нам @Константин Краев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...