Перейти к содержанию

Сервис Евротек (Аврора).


Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11, все-таки думаю, что сундуки просто сейчас в китае на каждом углу разливают, как хотят и из чего хотят. А когда то просто скопировали с немца типа Штальверк. Наблатыкались и чпокают как ксерокс, да и от оригинала уже отошли далеко не в лучшую сторону.
Неотесанный и недоразвитый завод Риланд, хваленый кем-то таким же.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому так не люблю рекламу.
Что сказано продвигать, и за что платят , то и будут. Значения не имеет качество.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, думаю Георгий с вами не согласится теперь. Как и Василий. Шаман.


@круазик, если бы Техсвар, с главой Техносварки предложили мне стать лицом компании в московской области, и возглавить демозал за 1 рубль, и при этом поступило бы такое же предложение от любого "русского бреда" за сто рублей, то я бы выбрал Техносварку (с одним условием, пока сам Техсвар будет работать в этой компании). ГРПЗ ели бы подтянул хвосты, я бы за бесплатно пиарил. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, Я про рекламу говорил, но предлагать качественную продукцию ,на основании личных наблюдений и используя сам- это предложение товара(продвижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,реклама-есть средство продвижения товара. И имея действительно качественный продукт, не стоит оставаться в тени, ибо, опять же помятуя форум "скромность ведет к забвению" (с). Что до рекламы продуктов которые после продажи начинают "плохо пахнуть", то я против. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И имея действительно качественный продукт, не стоит оставаться в тени, ибо, опять же помятуя форум "скромность ведет к забвению" (с).
Так это продукт для своей целевой аудитории, и МЫ рассказываем о нём(О аппаратах), может и не профессионально, как рекламщики, но с картинками ,видео, личными наблюдениями.И достаточно людей сделали свой выбор, в ценовом, качественном диапазоне.Мы и о "косяках" производителей рассказываем, а эта информация то же принимается к сведению. На нашем форуме, если будет обсуждение, например,выбор ткани для делового костюма, будет выглядеть нелепо и смешно.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,

Эльдар , все верно , но это не главное а главное "сервис" бесит с таким отношением . И еще раз отпишу про надежность и тут "лотерея" так как повезет может и "именитый" загнутся быстро , а может и Брима пахать и пахать и Виктор здесь прав .

Вот у меня дружок был и к сожалению уже нет на этом свете его и была у него Брима 160 самая простенькая и он ее просто убивал и говорил когда же она сгорит , но она пережила и его и говорят до сих пор трудится .

http://www.chipmaker.ru/user/68858/

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, у меня к сожалению нет аккаунта на чипмейкере. При этом если речь идет о маленьких европейских компаниях, то сервис будет как и нормальное отношение, ибо клиента они ценят. А эти поделки я отношу к категории "ширпотреба", который валовый продукт, и статистически если из 1000 сварочников 100 будут дохлые, то что уж поделать, скажут вам "производители", ведь вы купили за дешево и сами виноваты, нужно было покупать именитый продукт, мол сами виноваты в своей жадности. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,

Может и так верно. Да похоже Китай раньше качественнее делал , а сейчас ставка на количество и названий одних сундуков уже столь что не упомнить .   

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, все завязано на скупость "русских производителей" Сами ведь китайцы говорят-одно и тоже мы можем сделать и за доллар и за десять долларов, все зависит от клиента. А клиент, тот самый "русский производитель" ориентируется на рынок сбыта и конкурентоспособность в том или ином ценовом сегменте, что естественно приводит к удешевлению составляющих комплектующих.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, я изначально, на форуме создавал подобную тему, чтоб транс, Дугу новомосковскую хотел брать, но там диодная сборка удешевилась и выгорал контактор переключения сварочного тока. В итоге понимаю что вы правы, коль нет денег, то это лучший вариант (на вашей картинке) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,

А... АА сервис :crazy: .

Впрочем ты сам себе сервис и посложнее наверное чинишь , а ТДМ +осциллятор с закрытыми глазами. 

Вопрос... Валер а можно частоту на ТДМ сделать регулированной ну например (это мои фантазии) включать ее через  чАСТОТНЫЙ преобразователь , правильно обозвал то или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Когда собирал аргонник из того, что было слово частотный преобразователь не слышал даже. Есть трансы на 400Гц. но железо другое и меньше они при одинаковой мощности. Существовали сварочные преобразователи на 460Гц. (название не помню).

Это частник киловат на 20 надо, экономически не выгодно получается, не лучше (гроверс) он тоже не ломается.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Рынок этого барахла не просядет.
 

 

 

Что это за аппараты начинаешь понимать тогда,когда сам попробуешь -чужой опыт мало чему учит.

Совершенно верно.

С большинством задач сундуки справляются довольно неплохо. Потому их и берут. Немногим нужны какие либо тонкости. А для той же деревни и сундук уже большое дело. Есть чем жить и зарабатывать. Конкуренция минимальна пока, а денег не особо много.

Так что им жить ещё и жить...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, настоящий Риленд спидвей 250, был у меня. Покупал как Аврору, наклейки содрал а там иероглифы. Ничего так, почти год варил хорошо. Дальше что-то в нем начало глючить, непостоянно, но часто подкидывал напряжение до максимума. Убивая тем самым ремонтируемую железку и наконечник.

Приглашал мастера, но на тестах аппарат работал как надо.

Ну и однажды нервы сдали, прошёлся по нем кувалдой. Многие меня тогда осудили, а я не жалею вовсе.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мы в такие игры с клиентами с заключениями о снятии с гарантии не играем. Это надо плиту бетонную на аппарат уронить, чтобы ЭСАБ сказал, что "это не гарантийный случай".


@selco,

 

А где у Selco мастерские по ремонту в РФ? Хотели клиенту своему помочь с полуавтоматом, но не смогли найти кто ими профессионально занимается. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в нем начало глючить, непостоянно, но часто подкидывал напряжение до максимума.

Причина была в плате управления, или что-то с датчиком тока. Либо не пропай, либо начали утекать номиналы на стабилитронах.  @tehsvar, меня поправит, если я ошибаюсь.

Да, и мой аппарат не продавался никогда в России, были жёлтые Рилоны во Владивостоке, но немного не такие.

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@morgmail, настоящий Риленд спидвей 250, был у меня. Покупал как Аврору, наклейки содрал а там иероглифы. Ничего так, почти год варил хорошо. Дальше что-то в нем начало глючить, непостоянно, но часто подкидывал напряжение до максимума. Убивая тем самым ремонтируемую железку и наконечник.

Приглашал мастера, но на тестах аппарат работал как надо.

Ну и однажды нервы сдали, прошёлся по нем кувалдой. Многие меня тогда осудили, а я не жалею вовсе.

Кувалдой по Авроре?Радикальненько так..бац -была проблема и нет проблемы..все равно,что гильотина от головной боли.

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал аппарат опять кочевать,упаковал,загрузил его,паспорт искали,видимо на питер собирают.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...