Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

Еще про китайца так и не рассказали.Я кого мог подводил к одному и тому же китайцу и просил поздороваться с ним,он вставал и кланялся,я ему пытался объяснить,что он очень важен для нас,но тот скорее всего ничего не понимал,наверное был в недоумении чего я к нему всех подвожу и все с ним здороваются).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, или думал: "Ну-у-у-у русские ту-у-у-у-упы-ы-ы-ы-ые, на всей выставке только меня увидели"  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора все-таки обошел,с одной моделькой я все-таки не сфоткался,зато бабенку от похмелья в поезде спас,ее потом высадили где-то,пока я на массу давил.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gyrza,

@Георгий 11,

А...ХХХХ, вы мошенники  самые самые фото берегли и не показывали :)   .  У меня таких нет , я за вами конечно приглядывал и больше всех переживал за Георгия ему ехать далеко и как знал что на свой поезд опоздает. Прибегу у стенду Гроверс , сидят фотку и побежал дальше, к вечеру два раза прибегал смотрю нет и один Серега Z сидит , а они оказывается с девчонками обнимались :good:

Ну и теперь немного фоток постепенно из рекламных проспектов . Проволочка и АЛ выбор солидный даже 5554 (АМГ2,7Mn).

post-11842-0-28577800-1508263060_thumb.jpg post-11842-0-68657200-1508263077_thumb.jpg

post-11842-0-30728500-1508263101_thumb.jpg post-11842-0-26752800-1508263121_thumb.jpg

post-11842-0-85431800-1508263138_thumb.jpg 

 http://www.edinstwo.ru/katalog-produkcii/svarochnaya-provoloka/svarochnaya-provoloka-dlya-svarki-alyuminiya-i-ego-splavov/svarochnaya-provoloka-ewc-5554.html

Изменено пользователем selco
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора все-таки обошел,с одной моделькой я все-таки не сфоткался,зато бабенку от похмелья в поезде спас,ее потом высадили где-то,пока я на массу давил.

Георгий, правильнее всех расставил приоритеты. Он в одном месте нашёл: сварочные аппараты, самогон, сало и девочек.

А что ещё нужно человеку для полного счастья? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, правильнее всех расставил приоритеты. Он в одном месте нашёл: сварочные аппараты, самогон, сало и девочек.

А что ещё нужно человеку для полного счастья? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

оформить командировкой с работы, за проезд, и з/п идёт  :rolleyes:  :rofl:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь немного фоток постепенно из рекламных проспектов . Проволочка и АЛ выбор солидный даже 5554 (АМГ2,7Mn).

Валерий, если ты с ними подружился, то сообщи, пусть поправят в описании.

Присадочный пруток TIG ER-5356 (ALMg-5, СВ-АМГ5) для сварки алюминия TIG ALMg-5 широко используется для аргонодуговой сварки профилей и металлоконструкций из Al - Mg сплавов, содержащих > 3% Mg, таких, как AlMg3, AlMg4, AlMg5, AlMg6 с аналогичными материалами. Применение алюминиевого прутка широко распространено в пищевой промышленности, судостроении, железнодорожной, автомобильной промышленности, при сооружении резервуаров, цистерн и т.п. Сварка производится на постоянном токе DC Pulse. Защитный газ - Ar.

Изменено пользователем Илария
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, если ты с ними подружился, то сообщи, пусть поправят в описании.

нужно вот это описание смотреть, если ориентироваться на информацию по заводу -изготовителю

http://www.edinstwo.ru/katalog-produkcii/svarochnaya-provoloka/svarochnaya-provoloka-dlya-svarki-alyuminiya-i-ego-splavov/svarochnaya-provoloka-ewc-5356.html

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Валерий, если ты с ними подружился, то сообщи, пусть поправят в описании.

Вадим, да я мимо бежал да проспект  со стола и дале..

А что у них там не так ?  

Я показал где можно приобрести присадку Ал отличимую от 5356 и 4043 , а то у нас они доминируют , а вот мой ПА подразделяет марку конечно это не столь важно , важно другое 5356 на чем либо (пример) будет давать трещины и 4043 не очень правильно будет а вот в таких случаях 5554 "палочка-выручалочка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да я мимо бежал да проспект  со стола и дале..

А что у них там не так ?  

Я показал где можно приобрести присадку Ал отличимую от 5356 и 4043 , а то у нас они доминируют , а вот мой ПА подразделяет марку конечно это не столь важно , важно другое 5356 на чем либо (пример) будет давать трещины и 4043 не очень правильно будет а вот в таких случаях 5554 "палочка-выручалочка". 

скоро можно будет попробовать в деле, начнём с нержавейки, потом перейдём на алюминий. Условия тестирования будут те же что и с итальянской проволокой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serwo,

Не нержавейка ладно и согласен на №1 , а вот АЛ то Виктор http://websvarka.ru/talk/user/11969-hlorofos/ унего объемы и толщины да и Ал всяких мастей на бочках и по Ал №;1 он.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serwo,

Не нержавейка ладно и согласен на №1 , а вот АЛ то Виктор http://websvarka.ru/talk/user/11969-hlorofos/ унего объемы и толщины да и Ал всяких мастей на бочках и по Ал №;1 он.

ну если ему это будет интересно, то и его с удовольствием приглашу на тестирование. В этом деле желание попробовать что то и от других производителей является важным фактором.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже внёс в список под номером №1

добрый вечер, про меня не забудьте.

Я об этом.

просто описание распечатали с проволоки для п/а. Нужно уточнить для прутка *тиг* ток Ac.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я заметил нового, что меня впечатлило:

- Thermacut привезли ручные плазменные источники Extrafire. Раньше их не было, это что-то новое. На листовке сказано, что это "плазма с синергетикой". Наверное от толщины металла ток подбирает, не уточнял. Да и нам, в желтых галстуках, много не расскажут))

- AirLiquid вместе со своим дистрибьютором AirGas выставлялись. Привезли американские СИЗы. Вот это вещь! Материалы одежды даже на ощупь совсем незнакомые. Обувь, перчатки, так вообще огонь. Кстати, перчатки эти в Пакистане изготавливаются, и меня тут атакуют их изготовители, но мне лично контейнер перчаток особо девать некуда))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,сизы конечно хорошо,что американские,только как они в работе?Картинок красивых много,но иногда так получается почему то,что в работе не очень.Контейнер готов принять для хранения,не выкидывать же).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ, вот с выбором всяких хороших курток-перчаток и прочего у нас в стране вообще беда по-моему. выбор минимальный. я перчатки нормальные уже задолбался искать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...