Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

@Kondor416,

Не но они давние производители.

И у меня был один из первых AC/DC, сырой еще был но и до сих пор трудится где то на просторах Великих Лук , отдал без возмездно. post-11842-0-96845200-1507915835_thumb.jpg

Сейчас детские болезни излечены и довольно приличные и надежные аппараты , в основном Газпром и схожие пользуют.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в основном Газпром и схожие пользуют.
Ну я и смотрю, не для простых смертных. Купить только под заказ, да и ценник представил уже себе. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может все таки не стоит так разбрасываться эпитетами, дабы не переросло все это в идолопоклонничество. Спасибо за понимание.

Понимаю , но каждый думаю сам оценит и взвесит все взрослые . 

У меня идолов много , Селко, Евоспарк, Меркле , и даже Форсаж , ну думаю дальше нет смысла перечислять. 


 

 

не для простых смертных. Купить только под заказ, да и ценник представил уже себе. 

Заказать то не проблема , а вот ценник сейчас точно не знаю но примерно могу что то схожее с Евоспарк но явно дешевле Евробрендов .

В свое время за свой Технотрон отдал 70к.р , это примерно 2005г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сначала тему не читал, тока ща полистал, оказывается так все прям организовывалось, даже бейджи были фирменные, но у меня не было, потому как я этот момент упустил и наверно многие даж не поняли кто я такой, как левый притусовался)))) Но по удачному стечению обстоятельств я попал в самый разгар всего действа, даже сам об этом не подозревая, вот такие дела))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте как немец держит горелку максимально близко к соплу что бы лучшее управлять, я тоже так всегда стараюсь, что горелкой что электродом, что бы как бы рисовать а не трясти кончиком по заготовке.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом

Это наверное домашние заготовки. Алексей думаю расскажет но не сегодня они уже домой едут . 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати вот отечественный технотрон, один аппаратец у них был разобранный, так сказать немного кишков) На кондерах прям видно ОТК.
  Давно такого не видел на столбах и плексе... Умнее сделать и технологичнее не судьба?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девушка зачетная))) Звезда месяца форума) как там говорили-подхожу все телефонами тычут в нее и ущипнуть пытаются?

она поди и не знает об этом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фрониус , Австриец , Михаил и метало-порошок

И как? Порошок понравился? Впечатлениями поделитесь.


 

 

Заметьте как немец держит горелку максимально близко к соплу что бы лучшее управлять,

Практически всегда второй рукой контролирую горелку на гусаке. Это намного точнее чем двумя руками за ручку.


 

 

А мы тут на краю географии сидим, сопли морозом -

Не жалуйся, без"имянный товарищь. Осень нынче теплая. У нас днем +6 было, ночью -1С.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Практически всегда второй рукой контролирую горелку на гусаке. Это намного точнее чем двумя руками за ручку.
Вот и я так делаю, думал это неправильно и что мол это моя самодеятельность, везде на изображениях ведь сварщик ее одной рукой держит да еще и за саму рукоятку исключительно...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как? Порошок понравился? Впечатлениями поделитесь.

Вадим , у Михаила надо спрашивать он варил я фоткал.

В общих чертах эта проволока корочки шлака не дает , компоненты без шлаковые   . Ну и как австриец говорил что сварка по времени быстрее но это я думаю спорный момент.  Шов в принципе по виду не отличим от обычной проволоки . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, осень теплая была в прошлом году, а нынче у нас и днём уже морозно, хоть и +1 но лужи не тают....)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что это они молчат, по поводу новинок из 200 амперников? На выставке были?

Ой я что то и не обратил внимания. Но сегодня по тел. разговаривал , да он готов и функционал такой же как на "взрослых" и вот вот в серию пойдет.

Вообще что касается ТИГ аппаратов то все отработано и отлажено и не каких сбоев дуги и АС дуга теперь на всех металлах работает , ну если какие обновления будут тут нельзя отставать от мира. 

ПА тоже неплох и скоро второй импульс будет и может еще что интересное , Daihen не так просто сегодня гоняли. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...