Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жора, в следующий раз(если отпустят )
или, скорей, если подпустят  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега_Z, Го завтра, они такие уже все расслабились, устали, вздохнули с облегчением, а тут уяк, вторая смена!))))) (шучу канешн)

Хорошего помаленьку. Сегодня я пешеход, а завтра большой разъездной день. Надо посылку отправить, на производство в Сергеев Посад заехать. А так можно выло бы, только вооружившись фотоаппаратом.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,уралтермосвар фото есть?Аппарат у них мма на 200А 30 т.стоит,вот вам и импортозамещение.П/а несколько моделей,но особо не вникал,потому как цена меня смутила.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеситель наш и похож на немецкий WITT , спросил 98х2% сможет , начали юлить и похоже не сможет пока.

Сказали что до нового года не чего продавать не будут так как заказами забиты.

P1200609.JPG P1200613.JPG

P1200614.JPG P1200690.JPG

P.S. Производителей России на выставке прибавилось , а вот Китай мне кажется даже меньше стало.

Ладно буду сортировать отдельно по бренду и показывать здесь , чуток терпения .

по смесителям тоже общался погрешность 1%, человек представился разработчиком, мне у них горелка пропан/воздух понравилась, но в наличии был только выставочный образец, обещали почтой отправить буду связываться на следующей неделе.

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал сказали 300 тыс, но мне кажеться он дороже!да и мутные они какие то минут 10 ждали чтобы поварить, так и не поварили!
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Вместо работы только вас и читаешь!  :rofl:  Пришли так сказать поварить - отжигать! 

 

Выставка в этом году оказалась слабенькой по посещению. Но вот братва завалилась в самый пик. Я конечно успел немногим руки пожать и на эксперименты ваши поглядеть. Но извиняйте, в работе был. И не уделил полностью времени.

Но вашему задору, подходу, знаниям ... так сказать ЗАВИДУЮ! Молодцы, все попробовали, перепробовали!

Я немного завтра оторвусь, похожу по стендам.

 

Насчет китайцев. Я так же заметил, что в этом году их меньше. Но вот и другие бренды ушли. Т.е. участников как мне показалось, так же поубавилось.    

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Это по моему колд миг, типа как пайка, так сейчас авто кузовшину соединяют. Я тоже у хелви застрял, аппарат покрутил у них вот этот... Прям меню очень похоже на аппарат другой марки...)

post-17298-0-66527900-1507839158_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

колд миг, типа как пайка, так сейчас авто кузовшину соединяют

Верно и это ТР220 делает превосходно и в импульсном режиме.

Меню в какой то степени у все схожи , и что за аппарат схожем меню ? 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vergaser, скорее просто экранчики и всё прочее подешевело до такой степени, что даже в бюджетные аппараты их можно ставить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gyrza,я то нормально,с утра уже на работе был.Выздоравливай!Ты хоть расскажи что за прикол,всем интересно))). Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,пытались,зозяин сказал,что 8р.за нее отдал,хотели с Жорой кружануть сварочнике,но он нас обозвал мошенниками,налил самогона и...... все.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...