Перейти к содержанию

Бесплатный вебинар и видеобзор оборудования Flama


Рекомендуемые сообщения

Компания "Рутектор" приглашает посмотреть бесплатный вебинар, посвященный сварочному оборудованию Flama.

 

Вы увидите видео обзоры: MULTIMIG 350F SYN, TIG 500 AC/DC, TIG 200 AC/DC и аппарата плазменной резки CUT 65 CN

 

Специалисты ответят на все ваши вопросы в прямом эфире!

Не пропустите: начало 15.00 (по Москве) 15.09.2017 (пятница).

 

 

video-flama-icon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Рутектор" приглашает посмотреть бесплатный вебинар, посвященный сварочному оборудованию Flama.

А почему бесплатный?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бесплатный?

Для всех желающих оплатить просмотр, номер расчетного счета будет озвучен в конце трансляции :)

Запись будет? В указанный период не смогу посмотреть.

Запись будет опубликована на нашем сайте и канале YouTube немного позже. Подписывайтесь, чтобы не пропустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В съемках будет участвовать широкоизвестный в узких кругах Дмитрий Хаустов.  Очень живой, энергичный, веселый, позитивный и в меру упитанный мужчина средних лет! Именно он ведет прогноз погоды на канале Москва 24, был ведущим "Спокойной ночи малыши" и даже готовил завтрак Жириновскому!

haustov.PNG

 

 Все это и многое другое в нашем вебинаре в 15.00 по Москве! Не пропустите.

 

Запись можно будет посмотреть на сайте компании "Рутектор" или в нашем канале YouTube.

Изменено пользователем Глобул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rutector,внимательные зрители на скидки не ведутся,потому как зачем скидывать,если ни кто брать не будет?Про вашу марку че то слыхал краем уха,про ресанту слыхал,фубаг вроде еще есть,вы из этой серии?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rutector,внимательные зрители на скидки не ведутся,потому как зачем скидывать,если ни кто брать не будет?Про вашу марку че то слыхал краем уха,про ресанту слыхал,фубаг вроде еще есть,вы из этой серии?

Присоединяйтесь к видеотрансляции и вы узнаете историю марки. Сможете задать любые вопросы относительно сходства и различия с другими производителями, высказать конструктивную критику или восхищение от увиденного. Мы открыты к диалогу, обсуждению и живому общению.

После этого будет проще понять нужно ли вам это оборудование или нет. Если не сможете посмотреть эфир- звоните, наши специалисты с удовольствием все расскажут.

Изменено пользователем Rutector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rutector,Зашел на Ваш сайт, посмотрел, там много что есть. Так что заходи как положено, представляйся, все чтоб чин по чину))), предлагай продукцию, тесты, скидки само собой)...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видос, кто-то сварщика напугал, руки у него трясутся :)

Добавлю, у спикера или комментатора как угодно, тоже либо волнение присутствует, либо банально не хватает знания о самом процессе сварки. 

 

По аппаратам сказать нечего не могу, в руках не держал. П/а настроен более менее, току при сварке пожалели. Тиг как тиг, показали бы как далеко осциллятор пробивает, ещё там чего, теже внутренности...

Изменено пользователем Учусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему такой ажиотаж? Flama у нас давно продается, и многие этим оборудованием пользуются. Данный производитель у нас представлен под брендами Grovers, Wit Wega.


И еще хочу добавить, что Алексей (Техсвар) успешно подковывает эту заморскую блоху. (Как в свое время Левша)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кино хочу

 

 

Запись можно будет посмотреть на сайте компании "Рутектор" или в нашем канале YouTube.

https://youtu.be/HboDYH3Fos8

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это- был вебинар то? А все вижу был, хоть за пару дней тему создали бы.. Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это- был вебинар

Не знаю что это за слово такое :), но была живая трансляция на ютубе (у меня мозилла этот формат отказалась показывать, пришлось хром запускать). Задавались вопросы вживую, ведущий их озвучивал, а специалист компании сразу на них отвечал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут ещё желающие превратить тему в балаган, буду применять наказания.


http://allent.ru/forum/images/smilies/set01/aq.gif


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будут ещё желающие превратить тему в балаган, буду применять наказания.
вы здесь недавно и просто не знаете местных обычаев. Это не балаган, это нормальный допрос с пристрастием,  хотя, пока без пристрастия. 
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если будут ещё желающие превратить тему в балаган, буду применять наказания.

http://allent.ru/forum/images/smilies/set01/aq.gif

Видишь чё наделал?) Испугались и разбежались все! И плохие и хорошие! Форум остался без скидок...
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...