Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

На следующий тест штурман точно теперь поедет,даже не в основном составе),ревность она такая)))).
Запихнём, запинаем)))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,может по фото/видео монтажу помощь нужна?Вы слышал очень хороший специалист в этом вопросе,помогли бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Вебсварки,

 

 

Команда молодцы и Евротек супер. 

И в Петродворце побывали , да кстати на Ракете до него летели или это уже в прошлом . в Евротек с женой был вроде в 2009 или 10м свой Меркле перепрошили . Ну и опосля  погуляли по Питеру , хотели в Петродворец смотать и ракеты еще тогда летали , но не получилось . 

Но обязательно , пока живой приеду в этот славный город и еще разок полюбуюсь им . 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать не пришлось совсем. Четко построенный план на три дня свою работу сделал на отлично. Вот сидим с Илдаром в аэропорту Пулково в ожидании своих самолетов. Все пролетело как один миг. Было все отлично, на высшем уровне, встреча,отель, тесты, ужин, прогулки по Неве и Петергофу, общение. Расстаемся уже друзьями.

Фото

Фото

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валера привет,везде исключительно на автомобилях передвигались,а Питер не зря называют самым красивым в мире.

Ну что ж сегодня мой последний день нахождения в этом прекрасном городе,честно ,прям тоска какая то, так быстро привыкли мы друг к другу.Еще раз хочу поблагодарить евротек за такое мероприятие,благодоря вам и форуму у меня появилось много друзей,особенно в Питере.Сегодня в очередной раз наслажусь очередной достопримечательностью,ну а завтра домой.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ильдарка,

Эльдар, 5я фотка ПА CLOOS  ( немцы) , но вот желто-красная ручка включения сети до боли знакома и раньше на сундуках стояла типа "Брима" .

Неужели CLOOS в Китай ринулись и открыли заводик. Вы на нем люминь пробовали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Да немцы тож двинулись в Китай)))) Ребята пробовали варить на нём ( я подсматривал), просто огонь, что сказать. Только заготовок мало было да и тонкий алюминий. Сергей да Андрюха варить пытались, сами расскажут.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,клосс конечно поинтереснее,ну он и стоит намного интереснее своих китайских братьев.

Сижу в Пулково,прокручиваю дни проведенные в Питере,с тоски накатил соточку текилы,как в детство окунулся,провел хорошо время,даже улетать не охота.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,так и думал,что аврора в призерах будет.Интересна модель,которая была на тесте.Есть на работе аврора мма,если такая же,то проверю,что за зверь,хотя ей и не работаю,но возможность есть.Которая по тигу 315 ac/dc-основные эл-ды не тянет в режиме мма.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...