Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А банкет входит в пакет предложения?!?)))))))))

 

Банкет - обязательно.

Также обязательно будет экскурсионная программа.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,самолетом быстрее).Геннадий без вас и тест не тест,вы же знаете все подводные камни в аппаратах,поэтому ваше мнение очень важно.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Геннадий без вас и тест не тест,вы же знаете все подводные камни в аппаратах,поэтому ваше мнение очень важно.
Боюсь, вы меня переоцениваете.) Там без меня хороших сварщиков хватит.

PS. Мне до самолёта 400км. тащиться, потом в воздухе часов 10. Не, мне и дома хреново. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, Выходи завтра - как раз придешь к началу конкурса)))


Банкет - обязательно.
Также обязательно будет экскурсионная программа.

Эх, жалко я ни разу не сварщик.... :sorry:

И в Питере не был боле 10 лет...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,там же не профмастерство будет оцениваться,а хар-ки аппаратов.В ваших руках их побывало не мало,поэтому сравнить есть с чем.А то они аврору доработанную подсунут и все ее выберут как лучшую,но вас то этим маневром не провести,вы и по внутрянке сможете распознать ху из ху.Я ни сколько не сомневаюсь в способностях участников,которые будут выбраны,но этот тест как буд то специально под вас прописали.Думаю евротек пойдет на встречу,что бы максимально минимизировать стресс от поездки в Питер.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, как раз таки и профмастерство и надо, но разносторонность и немного знаний схемотехники.

@morgmail, город посмотришь и сезон щас для Питера (нет дождей и туч). Сам то поди не разу не был в Питере? Это далеко не Москва:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,Геннадий, ваша честность, порядочность,непредвзятость лучшая гарантия теста, вам доверяют на форуме(не только на нашем).Объективное освещение возможностей нового аппарата,лучшая помощь, для профессионалов и любителей сварки.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос   результаты потом на форуме покажут, какой аппарат .... как и что . интересно

мою кандидатуру на конкурс не рассматривать,( нас и дома не плохо кормят - шутка).

с удовольствием бы поучаствовал - обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели кого-либо моё мнение интересует, то. Георгий11, Алексей (тот, который из Кемерово, 42-й регион).

ДжейКрамар - он тоже "круто шарит" в РДС, отменный кандидат в тестировщики.


Геннадий - без вариантов, лично я - "за", обеими руками. Как уж там дальше сложится, не могу знать)))
---------

Ну, что ты будешь делать, а?!?

Я снова (смешалось всё в доме Облонских(С)) перепутал ник-и двух участников форума!
Прошу извинения. Меня постоянно сбивает с толку русскоязычная транскрипция и её привязка к этимологии, произношению и так далее.

Упоминая пользователя ДжейКрамар (Jkramar) я имел в виду пользователя Есперанс
Isperyanc

Простите мне мой "английский". С уважением к обоим коллегам)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упоминая пользователя ДжейКрамар (Jkramar) я имел в виду пользователя Есперанс Isperyanc

А для меня "Isperyanc" - сиречь "Исперянц")))

А выбор - поддерживаю!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приму участие с удовольствием...опыт работы с РДС 15 лет, нефтегаз...всё с электродом.. :pleasantry:,прошел путь от рядового до главного сварщика компании.В эксплуатации были аппараты различных производителей,модификаций и исполнения.В настоящее время-преподаватель учебной практики Вятского электромашиностроительного техникума.

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю добавить

 

Про питание
 Вы готовы принять участие или нет?

 

 

Отметиться немного 
Игорь, а как на счёт отметится в Питере на тестировании?

 

Может быть
Виктор, как на счёт твоей кандидатуры?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,я не против,но загадывать так далеко я не могу,поэтому и гарантировать тоже.Если можно,то я на скамье запасных,если наберется достаточное количество участников,то с удовольствием понаблюдаю со стороны,если нет,то ближе к тесту дам точный ответ.И что с питанием кстати,организатор молчит.Я конечно могу и сам себя прокормить,но хотелось бы,что бы в путевку было все включено.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Миротворец,

Александр,спасибо огромное за предложение,но я думаю,что есть более достойные люди-Алексей и Игорь (Белаз и Амбиверт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь, а как на счёт отметится в Питере на тестировании?

Благодарю , Александр , за предложение , но я не могу его принять по ряду существенных проблем :pardon: . Загорелся , конечно , прочитав тему , но не срастается у меня , к сожалению . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, спасибо, я воздержусь. :)

Геннадий Геннадьевич, вот блин... давайте езжайте и на канале выложите потом видео тестов. Константин Краев, а Вы будете видео делать, чтобы потом мы посмотрели это дело все?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,спасибо огромное за предложение,но я думаю,что есть более достойные люди-Алексей и Игорь

Если других причин нет, то эта точно не принимается, т.к.  экспертов нужно 5.

 

 

Про питание ничего не сказано,за счет организатора или за свой?

 

Банкет - обязательно.

Константин, значит банкет будет на завтрак, обед и ужин или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кандидатуру могу предложить только себя! Если сурьезно  у меня к  ММА есть разговор! Чет он хитрит в последнее время, подозреваю разгадка в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...