Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

 

 

646-648 ацетон

Скорее всего, не поможет...

Полимеризовавшийся полиуретановый - страшная гадость.

Щелочь - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, не поможет... Полимеризовавшийся полиуретановый - страшная гадость.

Пока не полимеризовался, то берёт без проблем, а потом только механическим путём. Дима с пеной полиуретановой работал?, в принципе рекомендации те же самые))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не полимеризовался, то берёт без проблем, а потом только механическим путём. Дима с пеной полиуретановой работал?, в принципе рекомендации те же самые))

Дада... и с пеной имел дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные ( трое , из имеющихся на данный момент ) затаились :-)

:), чтобы не мешаться под руками, когда настоящий дядя сварщик работает.

С ув.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, чет в вк не заметил, можно ссылку? Спасибо, кстати )

А герметик по краске можно использовать или надо было до? На будущее, чтобы знать ))

Вот не плохой клей -герметикpost-1977-0-60525600-1517405962_thumb.jpg

Только к нему нужен свой пистолетpost-1977-0-44503800-1517406075_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX,нет не лопается , у меня их 2 - пневматика и ручной, толкает площадка-поршень , а удеживает от разрыва сам корпус пистолета.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит живём. А то уже надоело тубусы ножом резать и шпателем мазюкать - нормальных и не засушенных в магазинах нет. Крайний Новол был с засохшей пробкой на дне.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX,тот что на фото совсем не бюджетный (как и все ЗМ), но недавно в хозмаге случайно купил китайский аналог за вменяемые деньги и ручной к тому же.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё упустил из вида , что полярность на прямую перекинул как то ... С облицовкой изъ...мучился - дуга распыляет , фокус не тот , прежние режимы - ни о чём , ток накидываю - не вариант . Заварить то заварил , но голову всю сломал , что за причина . Чисто случайно обратил внимание и ...(дальше мат) .

Было такое, только на ПА, ну думаю с аппаратом что-то :( крутил-крутил, таки добился нормального процесса, только вылет больше обычного держал. Заварил, стою думаю что с ним не так, тут напарник подходит, так я говорит, полярность перекинул  :lol:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Всех своих помощников , Виктор , я время от времени выкладываю здесь  :pleasantry: . А из людей , не-е-е , я один . :pardon: Если что то помочь примостить , выцепишь кого-нибудь .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...