Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

, не получится, меня пригласили только сварить детали, поэтому финал проекта мне не известен. Вообще, на мой взгляд, конструкция слабовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому финал проекта мне не известен. Вообще, на мой взгляд, конструкция слабовата

Финал вообще никому не известен) Нагрузки там будут немалые.А профиль похож на купленный на строительном рынке. Как понимаю, лишь бы "войти" в стандарт размер трубы маятника. Этих ребят не отговорить!)
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ребят не отговорить!)

Конструкция очень непрочная и некрасивая. Сделана ради широкого заднего колеса. Хотя бы посмотрели как у "фирменных" сделано :) . НУ за исполнение некуда плюс прицепить.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uda76,Не мноого повредничаю. Сделано хорошо!, к вашей работе нет  вопросов. Совет; делаете кастом, проконсультируйтесь,не здесь, более подробные описания присутствуют.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@AMBIVERT42, и как аппарат в работе себя показывает? Какие макс толщины берет?  

Нормально работает. И от сети и от генератора..До 8 мм режет чисто. На большее не замахиваюсь. В основном использую для ремонта автомобильных рам. Разделываю трещины, вырезаю заплаты и тому подобные фигурные деталюшки.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@AMBIVERT42, и последнее - поджиг бесконтактный же?  

Контактный. Дежурной дуги у данного аппарата нету в принципе.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...