Перейти к содержанию

Кто подрабатывал в такси на своем авто?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно не писал. Опять напился. Почему напился? Из за отсутствия работы. Т.е. работы не было. Ну вы скажите типа отмаз, как не было? Ну я в Орле живу, не в Москве. Ну грузчики требуются. Ну грузчиком я уже не хочу-спина болит.  Сварщиком тоже как- то глаза и легкие жалко и квалификация у меня не аргон, а все самое примитивное: ручная дуговая, резка пропановым резаком типа маяк. Даже на полуавтомате нормально не сварю автомобиль где тонкий метал. Завод, где я работал, кстати сварщиком закрывается, КСК (делали ЖБИ) все уже из 200 человек 20 осталось,  режут кассеты под плиты и сдают на чермет, все козловые краны порезали.

 

С ВО и как член СЖР с трудом устроился журналистом а там зарплата 9000 я дополнительно устроился в провайдер компанию федеральную -ходить по квартирам предлагать интернет. Звонить в квартиры стеснялся для этого стал выпивать по стакану вина перед каждым подъездом. Каждый день дозы увеличивались. В результате прекратил, так как напивался до свинства. Посмотрел кучу семинаров по реабилитации, в частности Илья Т, есть такой на ютубе, Максим Сафин, вот они говорят типа после прекращения приема алкоголя(наркотиков) человек ударяется в трудоголизм либо в сексоголизм и это типа ни есть хорошо, всему своя мера, надо научиться получать удовольствие от текущего момента, а не пытаться забить свой мозг работой и новыми ощущениями. Ну я бы с удовольствием ударился в трудоголизм приносящий деньги и карьеру, а в сексоголизм и подавно, пиписька то работает, но не с кем, если кто из Орла может помочь с работой или с сексом( я гетеросексуал, если что, т.е только с девушками, женщинами, дамами, леди), пишите в личку.

 

Пока не особо. То есть с работой временами пытаюсь, но перегораю и бросаю все, и работы то нет в Орле для такого творческого человека как я.... Я бы работал в редакции-вычитывал рукописи на определение их коммерческого успеха для публикации, вот это было бы не противно, а ставить окна или по судам мотаться -это не мое, щас работаю юристом в коллекторском агенстве типа морган и стаут + в федер провайдер компанию интернет каб тел фиксир связь- агентом активных продаж+ зарегился в программе такси драйвер, так как есть машина. Вот о последнем и пытался спросить. Подробнее; есть контора у нас и во многих городах России - есть такси Максим, типа ставишь на андроид программу такси драйвер, кладешь 100р на счет и они продают тебе информацию о заказах. Т.е. включил программу, она определила твое местоположение и программа робот отдает тебе ближайшие заказы. При этом типа работаешь когда хочешь, как ИП не оформляешься, лицензию не получаешь, ну и вообще ты никак нигде не оформлен, кто ни будь так работал? какие риски, какие+ какие-, какие заработки?

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@илья алтухов, что тут скажешь? Грустно это читать. Проблема в том, что такси - не выход.  Точно так же надоест. Такого человека, как Вы в стабильном состоянии может удержать только сверхзадача. У Вас её нет. Сверхзадача перешибает жалость к себе любимому. А всё, что Вы описываете - это проявления жалости к себе. Это путь в никуда.  Уж извините за прямоту и за то, что не по теме. Наверное, если бы я не женился в 20 и троих детей не имел, было бы примерно то же самое. Я до сих пор толком не научился делать одну работу стабильно, в течении длительного времени, если жареный петух не клюёт. Нутро противится. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельское хозяйство... Любите в земле ковыряться? Многие на натур продукте хорошо зарабатывают. Работа на земле для людей спокойных, нерасторопных. И нагрузки регулируешь сам... Регион у вас позволяет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на земле для людей спокойных, нерасторопных

@илья алтухов,Илья, похоронный бизнес, не было таких мыслей?Конкуренция там однако, но все спокойней чем в такси.Только с бухлом надо завязать...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве работал через Убер и Гет, но им надо ИП и лицензию, чтобы заработать работать приходится по 14-16 часов, работа нервная. В Краснодаре цены на такси еще ниже, как тут водители зарабатывают, я не понимаю. У вас я думаю то же самое, машин много, цены низкие, чтобы хоть что-то заработать надо чуть ли не сутками из-за руля не вылезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друг в гостях (на ремонте) был. Такси (ип, лицензия) на себя работает. В среднем выходит 1500-1700 день. Ну скажу , работа нервная особенно вечером ( и в праздники), я точно кого нибудь из машины выкинул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про с/х щас очень модно на натур продукте сидеть (салатики, трава всякая). фито няшки жрут ее килограммами и на за деньги не парятся, мамки молодые тоже за натур продукт. качки там всякие. у нас киргизы выкупают дачу и вместо картошки рядами укроп с петрушкой садят. выхлоп колосальный и растет как сорняк. про дядьку читал в архнгельске (вроде) на луке зеленом поднялся на одной круглогодичной теплице. но надо понимать что труд тоже серьезный. грамотный - ленивый (обычно) начинает науку применять. тот же капельный полив, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем выходит 1500-1700 день.

Чистыми?

точно кого нибудь из машины выкинул бы.

Нечасто, но бывает и наоборот... Не, граждане надо Илью отговаривать, останется парень без машины.@илья алтухов,Илюша на своей машине не в коем случае, такси не вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подработать можно, если вы уравновешенный человек. Зимой когда со сваркой все туго, каждые выходные таксую. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, вылетает нормально, бывало по 4 рубля чистыми. Но повторюсь, нужно терпение алкоту всякую возить, порой сильное желание балонник в глаз воткнуть.


Сварщиком тоже как- то глаза и легкие жалко и квалификация у меня не аргон, а все самое примитивное: ручная дуговая, резка пропановым резаком типа маяк.

 

 В строительство ведь можно пойти, те же каркасы варить, там 6 разряд не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для людей спокойных, нерасторопных. И нагрузки регулируешь сам...

:) прочитал как анекдот. Жил я когда-то в станице, крутая станица, огуречная, там даже праздник огурца празднуют. Было у нас 25 соток земли, 15 это два балагана 5-6тыс саженцев, 3-4 человека в наеме, теплицы то есть, и 10 под картоху. Скажи такой каламбур тамошним жителям они посмеются. На земле вкалывать надо так, что к вечеру охота сдохнуть с непривычки...первые лет пять тяжело, а потом привыкаешь. ...и, нагрузки там регулируешь не сам, там нагрузки регулирует природа, мать..С утра встал раком, а к ночи разогнулся, и так 4-5 месяцев подряд, с перерывом в три часа в полдень, чтоб на солнце не околеть, и это без учета подготовительного месяца и месяца на уборку и перекопать все это добро под зиму..@илья алтухов, а Вы молодец, признаться себе, а потом уж и всем на обозрение, что грешен, это не каждому под силу, все у вас будет хорошо, точнее уже. С Богом. И работать (трудоголить) не грех, трудогольте на здоровье. 

 

ПС, и таксовать не надо, лучше какую курьерскую доставку, у меня знакомый на велосипеде бомбит, установил себе какое-то приложение на планшет и ему туда заказы скидывают, три года не виделись, тут его встретил обомлел, раньше жопа шире плеч и чинарик в зубах постоянно, сейчас не курит, подтянутый, румянец и улыбка..Счастлив человек. 

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один не можешь, все не могут...Ссылка то не открывается!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один не можешь, все не могут...Ссылка то не открывается!)))

Если не прочтёшь то...

К странице книги: Толле Экхарт. Сила момента сейчас. Руководство по духовному просветлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты за свое...просветление)))

 

Ну мне надо же на что то списывать.)))

 

 

Думал все секты прикрыли...

 С  1мин.18 сек, нормальные швы? [media]https://youtu.be/fB1C0BLnMBU [/media]

post-2824-0-72803900-1497205849_thumb.jpg

post-2824-0-39978300-1497205858_thumb.jpg

post-2824-0-75539300-1497205868_thumb.jpg

post-2824-0-12480500-1497205879_thumb.jpg

post-2824-0-53707300-1497205889_thumb.jpg

post-2824-0-07754200-1497205900_thumb.jpg

post-2824-0-71817600-1497205910_thumb.jpg

post-2824-0-43092100-1497205918_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...