Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

А я к своей уже привык, другой нам и не надо.

Стеклышек на пока хватит, а там видно будет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@gyrza, да всё, в принципе)))  Что и как, удобство, комфорт, функционал. Сравнение с СГ - очень интересно.  (Шепотом) Почём взяли? Т-с-с-с... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление ,большая но сидит на голове удобнее speedglasa,обзор просто оболденный,как ведет себя при сварке,расскажу завтра (шепчу 5р.).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на aliexpress маску для труднодоступных мест, сегодня забрал с почты.

post-601-0-15077400-1419522753_thumb.jpgpost-601-0-77192100-1419522766_thumb.jpg

Конечно маска не очень, но купился на низкую цену (999 руб). У нас Эсабовская стоит 5000, в период, когда подскочил курс доллара за 6500 продавали. Примерил - на голове нормально сидит! По мне главное хорошая защита, а брэнд и материал изготовления не так важен.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно сфотографируйте ее на голове.

Сам себя - сложно. Есть фото с сайта http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Leather-Welding-Hood-Helmet/964324334.html?recommendVersion=1 А так выглядит маска Эсаб http://www.esab.com/ru/ru/products/Leather-lask.cfm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление ,большая но сидит на голове удобнее speedglasa,обзор просто оболденный,как ведет себя при сварке,расскажу завтра (шепчу 5р.).

5 р против 26 р. Интересно кто победит  :crazy: (ВАЗ против BMW) тоже хочу попробовать. Но свою 9100X не променяю.

А где именно купили? Обратите пожалуйста внимание на следующее, когда будете варить то по очереди закрывайте чувствительные глазки.

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,ну я и speedglas за 26 не брал,для моих задач подходит вполне,да и зачем менять,я взял обе,давно хотел линкольновскую.Купил на авито,а что за опыт с датчиками?В неудобных местах использовать не собираюсь,уже 1 запортачил (100v).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что запортачил, датчик или маску? По ходу маску. Жаль. 100-ка тоже хорошая. Мне на 100-ку внешнее стекло бы заменить, а то исцарапалось так аж елё ванну видно не говоря о месте куда ликтродом чиркать.   Да, я про неудобные но боле мение безопасные для маски места. Она там и нужна где не удобно. А так то у меня простая хорошая маска за 600 руб есть. А 9100Х берегу. В смысле осторожно обращаюсь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал отписаться по этой маске.В принципе претензий к ней нет,пластик качественный,ни где не лопнул,не прогорел,не треснул,хотя она не раз падала,смотровое окно большое,приемлемая регулировка до стекла внутри маски,крепеж стекла не сломался,хотя были большие сомнения в его прочности,крутилки постоянно откручиваются,хотел поставить резиновые проставки,но руки так и не дошли,оголовник стандартный,на голове маска сидит удобно и комфортно,очень легкая.Не нравится срезанный верх,иногда через верх залетают искры,внутреннее стекло еще не менял,но придется,привык маски за верх открывать,но эту приходится за низ,что не всегда комфортно.В общем вариант за эти деньги неплохой.

post-9984-0-97089500-1419608199_thumb.jpgpost-9984-0-10441800-1419608821_thumb.jpgpost-9984-0-50744300-1419609385_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий 11, поищите пластиковые вставки на стекло. Я себе поставил, не разу не менял уж не знаю скока месяцев если не год. Как купил простую маску так она и со стеклом тем и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как стекло на фильтр от брызг металла, только пластиковое. К нему не прилипает окалина. Они тонкие, их так же вставляешь в маску.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стекло простое вставил
А какова причина? Привычка использовать именно стекла или отсутствие возможности покупать защитные пластины из поликарбоната?
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,я у вас покупал поликарбонадные на этот размер,точно не помню вроде 50 шт.Просто был небольшой запас простых стекол 4 мм. толщиной,в шабашную они не лезут,в эту зашли,а внутри нет привычки ставить,сейчас видимо придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...