Перейти к содержанию

Где,чем и как работаю."АВ"


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

АВН, сильнейшее предприятие. А фото свои сможете показать? Если можно конечно.

Где работаеш я конечно догадывался(толщины и типы сталей), но конкретное предприятие вызывает уважение в первую очередь к тебе. Был бы плохим сварщиком -5 лет там бы не проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

сколько должен зарабатывать сварщик 5 р.сжигающий каждую смену (10 часов)по 25~30 кг проволоки cв.08гсмта под гамма-контроль и в стеснённых условиях?Назовите цену...

 

Не назову. Просто не хочу "глазами завидющими, руками загребущими" считать чужую работу, здоровье и зарплату.

Мало платят, не по работе. Во времена СССР фонд зарплаты составлял 11% от прибыли предприятия. Я считал что это мало и как и многие думал что после развала союза станет лучше...Не стало. Жаль.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто попадаются вакансии: сварщик на судостроение, Санкт-Петербург. Вот только куда именно в Питере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D далеко топать придется. тысячи полторы точно

Из Килии одно время много народу работало.Сейчас сложнее,но при желании можно понюхать "больших денег".Только потом не нужно меня обзывать "вербовщиком" и требовать денег на обратную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто попадаются вакансии: сварщик на судостроение, Санкт-Петербург. Вот только куда именно в Питере?

Различаю малое,среднее и крупное судостроение."Северная верфь","Балтийский Завод" и "Адмиралтейские Верфи" крупнейшие игроки-конкуренты в городе.Средне-Невский завод,Выборгский завод и два "Алмаза" (судостроительная фирма и морской завод) рангом по-мельче,но строят и военные и гражданские пароходы.Про "Пелла" и другие толком сказать не могу,много мелких и разных контор,работающих на конкретных (во всех смыслах) заказчиков.Нужен хотя бы № телефона и знание,что это не рекрутинговая компания,а работодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН, Да я собственно не считаю это заоблачной з/п. просто по сравнению с официальной з/п на Украине это прилично. Я будучи сварщиком работал и за бОльшую з/п. и все равно считаю мало. Если честно меня сейчас эта стезя мало интересует как работа на дядю. Я на сегодняшний день со сваркой на уровне хобби :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
АВН, Для ВМС Алжира(с), там две "Варшавы" стоят 877Э, только место никак не пойму, не был на АВ лет пятнадцать, "Варшаву" строил с 307 заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Судно проекта 22280, строится по заказу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и предназначено для обеспечения деятельности Российской антарктической экспедиции. Его задачи - доставка груза и замена персонала антарктических станций, проведение научно-исследовательских работ и изучение природных процессов и явлений в океане, вывоз отходов и мусора из Антарктики. В настоящее время судно находится в доработке. Ходовые испытания пройдут летом 2012 года в Финском заливе.

НЭС «Академик Трешников» – двухпалубное судно, с развитым баком и носовой грузовой площадкой, с развитой в корму средней надстройкой, кормовой вертолетной площадкой и вертолетным ангаром со средним расположением машинных помещений, двухвальной дизель-электрической энергетической установкой переменного тока, с винтами фиксированного шага, носовым и кормовым подруливающими устройствами, с грузовыми танками, помещениями для перевозки взрывоопасных грузов, сухогрузными и рефрижераторными трюмами.

Судно носит имя Алексея Федоровича Трёшникова – российского полярного исследователя, академика АН СССР. Алексей Федорович Трешников руководил многими полярными экспедициями, с 1977 по 1991 год был президентом Географического общества СССР, а с 1960 г. по 1981 г. возглавлял Арктический и антарктический научно-исследовательский институт.

Эх хороша машинка. Нам бы на реку "Урал" да боюсь выплеснется вся река и сразу... http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,АВН,сплошная романтика у Вас....сразу вспоминается девочка Ассоль и Алые Паруса.Здорово.Завидую по-белому ,но жутко...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а,романтика.Адрес Отдела Кадров "АВ" в первом посте указан.

"Тихо водичка журит в гальюне,работать на верфи нравится мне".

http://www.НТВ.ru/novosti/240768/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Спасибо,@svarnjuk,я перенёс фото туда.Вводное Распределительное Устройство.С СТП (подстанции) кабеля приходят на ВРУ,потом на ЩС,далее к коммутационным уст-вам и электроустановкам-потребителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заметьте,не я это начал.Сделан из зубила от рубочного молотка,дважды варен аустенитом.Под рукоятью "стамеска" из зубила ЗПШМ.Пластмассовая ручка от ТНП "Спиннинг" пр-ва "АВ",несколько раз попадала под горящий резак сборщиков и "слегка" потеряла форму.

post-1431-0-29451300-1339780232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...