Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

, Я сегодня пересилил себя и почитал эту тему на МС. Такое чувство, что этот чудик просто-напросто упивается возможностью неограниченного словоизвержения. Последствий никаких, знай ...ди себе  в удовольствие. Похоже, он свою писанину еще и перечитывает, сам себя спрашивает и тут же отвечает. Уже который год этим парогенератором фапает, а все одно - "я - начинающий сварщик и меня все устраивает". И такое чувство, что он просто копирует сопроводительные документы на эту хрень и втыкает в свои посты. Ну какой нормальный человек это, да еще в таких количествах, писАть будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел укромное местечко и лелеет . Смотри как ревностно относится к вопрошающим ! Боится игрышку отымут . Не , это навсегда . Лет через 50 представил его закопаного в своей теме - :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, этот умалишённый, был дубаком в лагере, возможно граждане осужденные прявили акт насилия по отношению к нему, не обязательно физического, возможно они нанесли ему чудовищную, психологическую травму, после чего  у него появилась мания величия и его отправили на пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый работодатель!
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика романа: 
Умный мужчина + Умная женщина = роман. 
Умный мужчина + глупая женщина = любовное приключение. 
Глупый мужчина + Умная женщина = брак. 
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность. 

Арифметика службы: 
Умный босс + умный работник = прибыль. 
Умный босс + глупый работник = производство. 
Глупый босс + умный работник = повышение по службе. 
Глупый босс + глупый работник = сверхурочные. 

Математика покупок: 
Мужчина заплатит 2 рубля за предмет ценой 1 рубль если он ему нужен. 
Женщина заплатит 1 рубль за предмет ценой в 2 рубля, который ей не нужен. 

Общие уравнения и статистика. 
Женщина беспокоится о будущем пока не выйдет замуж. 
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. 
Преуспевающий мужчина - тот, кто зарабатывает больше, чем тратит жена. 
Преуспевающая женщина - та, кто смогла найти такого мужчину. 

Счастье: 
Для того, чтобы быть счастливой с мужчиной, его надо много понимать и немного любить. 
Для того, чтобы быть счастливым с женщиной, ее надо много любить и не стараться понимать вообще. 

Долголетие: 
Женатые мужчины живут дольше чем холостяки, имея при этом несравненно 
более сильное желание умереть. 

Склонность к перемене: 
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится. Он же остается прежним. 
Мужчина женится, надеясь, что женщина останется прежней. Но она изменится. 

Приемы обсуждения: 
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. 
Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва бинзопилористу на завтрак.

 

Это существо зовут саша шпак

 

http://s44.radikal.ru/i104/1008/c0/8055e25df026.jpg

 

http://fuza.ru/uploads/posts/2010-07/1279609926_fuza.ru_the_most_weird_looking_bodybuiler_of_russia_13.jpg

 

http://s02.radikal.ru/i175/1008/72/cd320d3c839b.jpg

 

Вот такой вот голожопый жених саша из Питера

 

http://ekabu.ru/other/33609-sasha-shpak.html

 

 

АХТУНГ! Взяли шпака!

 

http://www.youtube.com/watch?v=fDDbZYEcvBA

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,на *** очень смахивает

 

Модератор: Предупреждение за оскорбление участника форума.

Изменено пользователем Andrew
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс@Менгон, Ну вы и приколисты!post-6962-0-46822300-1387903122_thumb.jpg  :drinks: Возьмите к себе третьим, а то с ними не так интересно!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, мне твои девчонки больше нравятся, чем дама сердца многоуважаемого Менгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по ссылке про взятие Шпака очень интересная дискуссия разворачивается, о Шпаке?! нет, о доказательствах холокоста! вот это действительно поворот!
Кстати персонаж под ником None, неплохо осведомлен насколько можно судить по его повествованию, довольно убедительно излагает.

http://www.liveinternet.ru/images/smilies/glum/podmig.png

http://f6.s.qip.ru/IA4wMk3F.png

 

Сценический образ как две капли!))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Это теща и ее сестра. Репетиция Нового Года. post-6962-0-66856600-1387905927_thumb.jpg Подготовка к выходу в открытый космос за горючим! Правильно говорят - сколько не бери, а все равно еще раз идти :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Не, я на лыжах щас бегаю. По сосновому лесу знаешь как классно! Лыжные палки отдаю супруге, а сам и без них неплохо, закалка это дело такое, на уровне инстинкта! Сейчас вообще уже каждый день охота на лыжи встать и как раньше километров 20 накатать, а потом домой с офигенным чуйством эйфории!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, а мне некогда на лыжах, да и ботинки на свою лапу купить не могу. Зато мы на коньках. И дочь отдам в хоккей. Я уже на это решился.

Катаемся и хихикаем.

post-9514-0-42260000-1387908585_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...