Перейти к содержанию
  • 0

Обновление форума


Andrew

Вопрос

Обновили форум до актуальной версии. Обратите внимание, что теперь у пользователя 1 общее изображение на профиль и аватар. При необходимости внести изменения вы можете в своем профиле.

 

Прошу отписываться в данной теме о любых выявленных ошибках и замечаниях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

. Обратите внимание, что теперь у пользователя 1 общее изображение на профиль и аватар. При необходимости внести изменения вы можете в своем профиле.

 

Не могу я внести изменения, чтоб было фото и аватар, одна картинка и там, и там.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не могу я внести изменения, чтоб было фото и аватар, одна картинка и там, и там.

Увы, но теперь так и будет: везде общее изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чёрт, и здесь всё хуже и хуже... Куда страна катится :D

Непривычно - не значит хуже. Хотя в какой-то степени правда есть. У нас запланированы глобальные перемены, поэтому очень надеемся, что дальше будет только лучше!

 

И да - застой и "стабильность" на проекте кончились :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Надо ещё добавить кнопку - "не нравится!"

Мне например, не нравится, что всякого рода барыги лезут со своим хламом во все темы!

Для них есть раздел...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Надо ещё добавить кнопку - "не нравится!"

Мне например, не нравится, что всякого рода барыги лезут со своим хламом во все темы!

Для них есть раздел...

Дельное замечание. Но от того, что кто-то нажмет кнопку "не нравится" сообщение не пропадет. Если в сообщениях пользователь активно пиарит свои услуги и при этом они не несут никакой полезной информации, то есть кнопка "Жалоба". В таком случае сообщение 100% не останется незамеченным модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Газ 69 . ru около месяца назад перешол на такой же формат сайта . по началу не привычно . но как то привыкаем . наверное администраторам виднее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

казусы перевода: "популярное" сообщение отражается как "это любят" :) и список подписавшихся

Спасибо, внес правки. А то развели тут любовь :blink:

 

Газ 69 . ru около месяца назад перешол на такой же формат сайта . по началу не привычно . но как то привыкаем . наверное администраторам виднее .

Выбора просто нет - либо оставаться на старой неподдерживаемой разработчиками версии, либо пользоваться новой, но при этом привыкать ко всем нововведениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уведомления на подписанные темы будут приходить при входе на сайт? На старом было, очень удобно :rolleyes:

Да, конечно. Уведомления должны нормально доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Правила форума пропали. Внешний вид форума конечно немного непривычный но лично мне нравится больше. А вот кнопка "нравится" мне не нравится.(хотел прилепить смайлик, а не получилось-верхняя панель окна ответов не активна. И в расширенной и сокращенной форме. Это только у меня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Правила форума пропали. Внешний вид форума конечно немного непривычный но лично мне нравится больше. А вот кнопка "нравится" мне не нравится.(хотел прилепить смайлик, а не получилось-верхняя панель окна ответов не активна. И в расширенной и сокращенной форме. Это только у меня?)

Правила убрал, т.к. после обновления вся разметка пропала и получилась каша:

post-1-0-62735400-1331750909_thumb.jpg

 

Когда на смайл в редакторе жмешь, то снизу должна появиться строка с ними, может не заметил?:

post-1-0-14509200-1331751038_thumb.jpg

 

Я не понял, что за расширенная и сокращенная форма, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Скорее всего это у меня комп "балуется". Панель инструментов в окне ответов не активна (хотя при наведении курсора кнопки и подсвечиваются) но шрифты, смайлы, цвета не меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как верно заметил morgmail, пропала кнопка быстрой цитаты. Она будет возвращена в ближайшее время.

Вернулась кнопка быстрой цитаты и вставки ника. Теперь она находится справа снизу в сообщении и называется "Ник или цитата".

При клике на нее в форму быстрого ответа будет вставлен ник пользователя, в чьем сообщении кликнули на кнопку. Если же выделить фрагмент текста и кликнуть на кнопку, то в форму быстрого ответа будет вставлен выделенный фрагмент текста для цитирования.

 

Для цитирования же всего сообщения достаточно кликнуть на кнопку "Цитата".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew, глюк с аттачем. само вложение не видно(нет отображения добавленных вложений) при добавлении, но оно добавляется. и увидеть его(и панель управления вложением) можно выбрав предварительный просмотр, или обновив страничку, или уже отправив сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Evgen, так же всегда было - прикрепить файл можно было только из расширенной формы. Об этом речь?

 

Кстати, в новой версии форума прямо в редакторе есть кнопка "Мои файлы" - это библиотека всех ранее загруженных файлов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так же всегда было - прикрепить файл можно было только из расширенной формы. Об этом речь?

Да, я именно про расширенную форму. Попробуйте добавить какую-то картинку. Может это мой обозреватель балуется

post-1123-0-24195500-1331812352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня при клике на "добавить в сообщение" в окно вставляется необходимый код.

 

Отпишите, каким браузером пользуетесь (желательно версию еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня при клике на "добавить в сообщение" в окно вставляется необходимый код.

у меня панель эта появляется только после описанных процедур.

Пользуюсь Maxthon 3.3.6.600

В стандартном IE то же самое. IE 9.0.8112.16421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...