Перейти к содержанию
  • 0

Удобные функции форума


Andrew

Вопрос

Функций много, даже слишком, поэтому будем понемногу писать о самых важных и интересных.

 

1. Есть возможность подписываться как на отдельные топики, так и на целые разделы. Эта функция незаменима, например, для того, чтобы быстро реагировать при ответе в Ваших темах (ищите работу, а Вам ответил работодатель:) ) и т.п.

 

2. Ссылка "Новые сообщения". При нажатии показывает все новые/обновленные темы с вашего последнего визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день.

@Andrew, А можно сделать какую-нибудь галочку или кнопку на темах, чтобы исключать их из просмотра в режиме "новые публикации"? Не знаю как  другие пользователи, но я просматриваю форум в режиме "новые публикации" и есть большое количество тем, куда я захожу только для того чтоб нажать кнопку "отметить тему прочитанной", очень хотелось бы избавить себя от этих лишних действий. Вы можете сделать так, чтобы вновь созданные темы отображались, но после просмотра темы можно было выбрать включать её в список отображаемых в режиме "новые публикации" или не включать. И если стоит галочка "не включать", чтобы эта тема не отображалась в списке "новых публикаций" даже если там идет активная переписка.

 

С уважением, Константин.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Sakhalin_Cat, так нельзя, но может вам подойдет мой вариант просмотра форума. Я тоже постоянно пользуюсь функцией "новые публикации" при просмотре форума. После того, как я просмотрю все интересные мне темы, то я нажимаю ссылку "Отметить форум прочитанным" (слева сверху). И все неинтересные мне темы помечаются прочитанными. Это не поможет выкинуть темы навсегда, но позволит не заходить в каждую неинтересную тему отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И все неинтересные мне темы помечаются прочитанными.

Всё на много проще.

А можно сделать какую-нибудь галочку или кнопку на темах

Ставь галочку на нужной теме(подписаться на тему), а потом вверху страницы кликай на свой ник и на "мои подписки", вылазят подписки и темы с твоими сообщениями. если с твоими сообщениями какая то тема не интересует, то снимай галочку "отписаться от темы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

неудобно. Хотелось просто исключать темы из просмотра.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

а потом исключай темы из просмотра

И надо будет играться с новыми темами. Вариант с "Отметить форум прочитанным" выглядит проще.

Главное, чтобы время между нажатием "Просмотр новых публикаций" и "Отметить форум прочитанным" было минимальным, иначе можно пропустить свежие сообщения/темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

И надо будет играться с новыми темами. Вариант с "Отметить форум прочитанным" выглядит проще.
Но Константина это не устраивает :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хочу отключалку для неинтересных тем в "Просмотр новых публикаций". :) Думаю если можно игнорировать "сообщения пользователя" то можно сделать и игнорирование темы.

 

 

Кстати при моей методе чтения форума, по сути нужно чтобы главной(титульной) страницей сайта была "Просмотр новых публикаций", а в какие либо профильные разделы я мог лезть только по надобности. Я туда просто практически никогда не хожу.

 

 

Хнык Хнык сделайте мне отключалку, я устал каждый день по 10 раз читать выключать тему про продажу маски спидглас и про "супердешево новые аппараты".  :sorry:

 

Мне "писем про увеличение члена" за всю жизнь меньше пришло, чем я тему про этот гребанный спидглас  открывал и кнопку жал чтобы не отображался.  :crazy:

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А кнопка скопировать ник где? Что за нежданчики такие???  :rofl:

Это потому что у тебя методика чтения такая(всё игнорировать) :) http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=11&page=23&do=findComment&comment=132433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Sakhalin_Cat, спокойствие, только спокойствие. В тот момент когда писал вам сообщение обещанное, то нам вырубили сайт. Удалось временно включить его, но с условием, если форум будет работать в режиме ресурсосбережения. Это значит, что почти все функции выключены, кроме жизненно важных. Пока переношу сайт на другой хостинг, то он будет работать так. Как только переедем, то все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хочу отключалку для неинтересных тем в "Просмотр новых публикаций".

@Sakhalin_Cat, обещал написать ответ, но меня прервали. Исправляюсь.

 

При просмотре новых публикаций кроме всего прочего есть удобная фильтрафия результатов. Смотрим левых блок:

post-1-0-56051100-1423553908_thumb.jpg

 

1 клик и мы можем вывести:

  • темы, на которые оформлена подписка
  • темы, в которых участвовали (оставляли хотя бы 1 сообщение)
  • свои темы

Более того, Можно отфильтровать темы по интересующим разделам (например, убрав Доску объявлений).

post-1-0-82063300-1423554077_thumb.jpg

 

Видели этот функционал? Мне кажется он полностью решит ваши проблемы. Да, нельзя выключить конкретную тему, но можно отфильтровать раздел.

Я, если честно, про эти функции сам и забыл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не. не решит. :) Я там уже лазил. :(

 

Я просматриваю все темы и исключать разделы не хочу. Я хочу убирать заведомо ненужные мне темы, после того как в неё зашел и поглядел что и о чем.. :) Если я исключу барахолку то не смогу видеть новых сообщений в ней, но сообщения о продаже спидгласа я видеть не хочу, так же как "новые аппараты по цене производителя". :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Модераторы, подскажите.   Что, где и в каких настройках изменить, чтобы были видны активные ссылки в подписях пользователей, если оные имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А никак нельзя сделать чтоб с андроида кнопка "вставить ник"была и работала, сейчас без компа буду какое то время, было бы удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Димит,  нет такой возможности.
переходите на тапаталк или -скролл вниз и "включить комп.версию ". либо на оперу с впн-там по умолчанию идет комп версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А никак нельзя сделать чтоб с андроида кнопка "вставить ник"была и работала, сейчас без компа буду какое то время, было бы удобно.

Внизу главной страницы (Браузер Хром)есть кнопка "Полная версия" нажми её и будет как на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

Хочу обратить внимание пользователей на кнопку -Загрузки. Нажмите. Попадете в библиотеку, полистайте. Там есть что посмотреть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...