Перейти к содержанию

Билеты с ответами для аттестации по НАКС


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

мужики здорово, ни где не могу найти ответы на аттестацию на 1 уровень,способ сварки мп.

4.09.1.04.НГДО-I-МП. кто знает, скиньте пожалуйста, буду очень благодарен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за билеты! Скоро аттестация НАКС,нужно подготовится.Никогда не думал,что с теорией такой геморой,думал,образцы заваришь и всё,теории по мелочи.Оказывается,на теории как раз можно и завалиться!Буду потихоньку зубрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне ничего не пригодилось.Ждал текстовых файлов с вопросами и правильными ответами,а загрузились алгоритмы.

Сдавать НАКС и не собирался,но хотелось проверить своё понимание этого вопроса.Увы,не получилось...

Привет, коллега. Сдавал на 3 уровень. Кое-что осталось. Если интересно, с удовольствием поделюсь. НГДО, Газовое оборудование, Строительство.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

помогите во вторник здача по накс ни чего не могу найти нужны ответы на билеты:

нефтегазодобываюшее оборудование

1.промысловые и магистральные нефтепродукты, трубопроводы нефтеперекачивающих станций(НПС), обеспечивающие транспорт нефти и нефтепродуктов при сооружении, реконструкции и капитальном ремонте.

уровень:1 способ сварки:РД

 

 

 

3.промысловые и магистральные газопроводы и конденсатопроводы; трубопроводы для транспортировки товарной продукции, импульсного, топливного и пускового газа

уровень:1 способ сварки:РД

 

 

4. трубопроводы в пределах УКПГ, КС; НПС: СПХГ; ДКС; ГРС; УЗРГ; ПРГ и др., за исключением трубопроводов, обеспечивающих транспорт газа, нефти и нефтепродуктов.

уровень:1 способ сварки:РД

 

 

 

5.Резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов, газгольдеры газовых хранилищ при сооружении и ремонте

уровень:1 (по новым документам 2007)

 

 

12. оборудование нефтегазопромысловое, буровое и нефтепереробатывающее.

уровень:1 способ сварки:РД

 

 

 

 

котельное оборудование

1. Паровые котлы с давлением пара более 0,07 МПа и водогрейные котлы с температурой воды выше 115 С.

уровень:1 способ сварки:РД

 

 

 

 

 

строительные конструкции

1. Металические строительные конструкции уровень:1 способ сварки:РД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, не могу найти ответы на 3 билета заранее спасибо

12. оборудование нефтегазопромысловое, буровое и нефтепереробатывающее.

уровень:1 способ сварки:РД

котельное оборудование

1. Паровые котлы с давлением пара более 0,07 МПа и водогрейные котлы с температурой воды выше 115 С.

уровень:1 способ сварки:РД

строительные конструкции

1. Металлические строительные конструкции уровень:1 способ сварки:РД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Где можно найти материал по аттестации НАКС- Котельное оборудование, у вас есть билеты и ответы за что огромное спасибо!!! Хотелось бы прочитать весь материал, где его можно скачать? За ранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность написать какие образцы и в каком пространственном положении нужно варить конкретно по каждой группе: КО; ПТО; ГО; НГДО; ОХНВП; МО; СК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хоть напишите если кому чё пригодилось))))

скачал, спасибо!!!!!!!!!Надеюсь сдам, правда нет ответов на 9.01.1.01.СК-l-РД и 9.03.1.01СК-l-РД. Весь интернет перерыл, но не нашел. Где искать интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди помогите на работе тестирование, не могу разобраться где ответы искать. Здесь нашел тестирование, но не на все вопросы, может кто знает ещё сайты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...