Перейти к содержанию

Интернет-магазины сварочного оборудования


Рекомендуемые сообщения

А кто знает? Надо ли растомаживать с России 9100XX+AdFlo, если с ебей заказыыать? И если да, то сколько стоить это будет?

http://rusbid.com/delivery/150-russia-usa-shipping-price.html вот

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если банковская карта нужна только для таких покупок, то мне кажется проще воспользоваться виртуальной. Создав такую например в кошельке QIWI. Делов на 2 минуты, и цена вопроса 10 рублей.

Пользуюсь кукурузой от евросети. Обслуживание бесплатно, пополнение в салонах, которых натыкано на каждом углу. Без проблем делаю покупки на алиэкспрессе, ебее и в магазинах. С неё же оплачиваю ж\д билеты, интернеты и сотовую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как АВН требует, чтобы вопросы о покупке постили в этой теме, поэтому процитирую полугодовой давности сообщение из обсуждения масок здесь:

 

 

Заказал кучу светофильтров(на фото половина из заказанного) с 9 - 12 С золотым зеркальным покрытием.Фильтра чудесные,приятный голубоватый тон,хорошо видно околошовную зону. Ну и пара штук WKS и Athermal,так же голубоватые. P:S Совсем забыл,попутно ко всему взял поликарбонат,ну типо мол сразу всё в одном месте под размер и был офигенно удивлён,пластик этот очень плотный в отличие от нашинских и более устойчив к царапинам.

Внимание, вопрос! (што где когда) Уважаемый Mers_SPB, делитесь ссылкой на магазин. Приобретали напрямую, через друга или через посредника? По какому ключевому слову вообще гуглить эти светофильтры? Я нахожу на ебее поликарбонатные, стремаюсь их брать, хотелось бы стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурпет, нового... про заказ что ли? Или чего? Заказал. Маску спедглазЮк 9100Х. Жду. Посылка отслеживается. 

"потерялась" на э... как бы это написать. Ну не знаю я как у них с отправлениями почты. Но если всё хорошо то посылка возможно уже на Российской таможне.

А кто знает как узнать там она или нет? Из США улетела или на складе перед погрузкой на самолёт. Но написанно экспорт. А под экспортом пояснение, мол

покинула территорию США. 

Ну в худшем случае я кому то подарил 16,000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайских у нас полно. 900-3000 руб. Не интересно. А в таком спидглазюке я уже чуток поработал. Вот думал на день варенья себе любимому. 

А она уже 13 дней в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, наша таможня и не на такие сроки задерживала. Ебей достаточно хорошо защищает покупателя, деньги не перейдут продавцу, пока вы не подтвердите факт получения посылки, в ином случае, через сорок дней (кажется) можно открыть диспут.

Изменено пользователем afftagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспут в случае не прихода товара нужно обязательно открыть ДО истечения 40 дней с момента оплаты.

а 13 дней это не срок. посылки с ебая идут 21-28 дней обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как узнать трек код после того как посылка возможно прошла таможню.

Дело в то что код меняют на Российской почте на наш, а на какой не сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом покупки спидгласа на ибее.

Заказывал тут: http://www.ebay.com/itm/330959317727?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Соблазнила цена и бесплатная доставка. Погубила невнимательность :)

Не обратил внимание на приписку: "Viewing area 45x93mm"

Оно и пришло (заказал 08.02.14, пришло 04.03.14)

post-11273-0-08498700-1394188183_thumb.jpg

А расчитывал я на ту, что у них на фото. Кто виноват, я сам изза невнимательности, недобросовестный продавец или оба сразу?

С другой стороны, как тут на форуме уже писали - в маске нужно на ванну смотреть, а не девок разглядывать, так что покупкой доволен всё равно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестный продавец. На фото у него спедглазюк 9100хх. У вас 9100х. А 9100V как он написал у него "фотобатарейка" есть но другая, более тонкая и длиньше. Эт судя по каталогу одного магазинчика Али я не прав? 

  На будующее, просите продавца прислать реальное фото. А не с э... ну откуда то, как в вашем случае. Вот например как ваше.

А в моём случае, прошло уже 17 дней, как посылка, судя по отслеживанию покинула США. 19 марта крайний срок. Связался я с этим ебеем блин.

 

Вот тоже продавец корейский "хмырь"

http://www.ebay.com/itm/3M-Speedglas-Welding-Helmet-9100XX-AutoDarkLens-Shades-5-8-13-with-Side-Windows/151248269474?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222003%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D5316356174470822761%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D1%26rkt%3D6%26sd%3D330959317727&rt=nc

 

на фото 9100х, а продаёт 9100хх. 

 

Граждане, будте внимательны.

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестный продавец. На фото у него спедглазюк 9100хх. У вас 9100х. А 9100V как он написал 

Позволю предположить, что на фото @Smallwood-а  - как раз 9100V. А в объявлении по ссылке - вообще бардак.

 в маске нужно на ванну смотреть, а не девок разглядывать, 

А вот это -" в точку"!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самой маске написано 9100V.

 

@Лепило, я на ибее покупал и сварочный апарат и шлиф-машинку. Жена перезаказывала вообще не мерянно вещей. Если кто и может накосячить так или почта или таможня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я что тоже 9100V заказал. А было 9100х. Чудны дела твои господи. 

Ладно, отпишусь о продолжении истории, если кому интересно будет спрашивайте.

Уважаемые профи, если кто знаком с полным ассортиментом масок от спедглазюка, выложите енто пожалуйста сюда, тока не в виде ссылки а как нить файлом. В котором есть качественные фото. Вот. 

А фрониус ТransРoсket 1500 RC можно на ебее выписать из Европы тока. Может кто находил? 

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ебея пользователям прислали:

 

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.
В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.
Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.
1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой журнал, Почта России называется. В электронном виде читал. 

В общем кому интересно про прохождению посылок почитайте №-3 (109) за 2013 год. Стр 22 и 28.

Может и приврали, но всё таки почитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...