Перейти к содержанию

В В Путин поручил разработать национальную систему квалификаций.


Рекомендуемые сообщения

Георгий 11. В принципе там это сделано, введены 4 категории, появился сварщик-бригадир и т.д. Но, как мне кажется, работать это будет в основном при приеме на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у соседней организации такая фигня вот действует.

Стандарты по опыту. 5-шт. Прикол в том что новая организация то пришла с месяц назад, а в старой люди проработали уже больше года. И там было тоже самое. Я это к чему, как бы им не пришлось снова проходить этот путь на том же месте по той же профессии.

Не к добру же им этот листочек принесли. 

А с образованием в обще пипец. Приняли одного человека. Учился в коледже на телемастера. Теперь заочно учится в институте на 

автоматизации пром производства. И чего, тестером тока научился пользоватся у нас. И то не до конца.

Почему, говорит, напряжение пропадает в выделенной точке когда замыкаешь кнопку . :blink:

Мать учитель математики, а отец ну вы поняли кто. Ладно скажу. Отец сварщик, причём хороший.

А тут Вовка с Димкой и реформами лезут. 

Я вот мысль не кому не нужную скажу. А что если выделять будующих студентов, ну по какой нибудь методике и не в институт на 5-6 лет а на не полный рабочий день по проффесии. Или более плотно совмещать вуз с производством. месяц на месяц например.

Ну а что, в институте уже третий год и тестером не умеет пользоватся. А тут 2 дня на работе и уже научился включать немецкий тестер.

И пользоватся некоторыми функциями. 

А вот тоже ещё один инжинер блин, написанно же  сначало вставь потом насыпь.

Так нет же, надо по своему. Сначало насыпал, а потом вставил. Пипец фильтру. 

И что самое страшное это я не приврал не где. 

Вот этот бы текст да Вовке в уши. Вот что за образование? 

Да, тоже туплю иногда. Страшно туплю. Но у меня нет "вышки", не какой.

Журнал "Радио", агенство Десси, брат электронщик, наставник Павел Яковлевич, интернет  и магазины города Бузулука "Урал" и "Кварц"  дали мне больше знаний по  КИПиА чем ему все эти учебные заведения.

Короче, вирус (не знаю как называется) поражает людей! Берегите детей! :excl:  

post-2020-0-40919700-1393170019_thumb.jpg

+-.bmp

post-2020-0-46460300-1393171738_thumb.jpg

post-2020-0-51301600-1393171753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...