Перейти к содержанию

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

@Шурпет, Это не тот аппарат ))) Хотя я бы взял для себе именно указанный вами) Настроек больше, а по цене меньше...

Изменено пользователем ANGELJT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barin716, пока обзора нет. Если хотите именно смотреть - то только старшие модели, которые уже посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@АВН, у нас тут - "несвезуха" с нумерацией постов. 

 По видеороликам. @barin716 поинтересовался наличием видеообзора на аппарат торговой марки Аврора. Вот я, ничтоже сумняшеся, и разместил ссылку на видеоролик с оф. канала ГК Аврора в надежде, что это - хоть что-то прояснит для пользователя.

 Конкретно по персонажам ролика информации у меня нет. :sorry: Но вот молодого человека, который фигурирует на обучающих видеороликах этого канала, заметил на одном из снимков в фоторепортаже о недавней выставке ВелдЕкс, на фоне стенда компании Евротек.

 Его же видел на сайте дилера, в разделе "Контакты" -> "Сотрудники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но вот молодого человека, который фигурирует на обучающих видеороликах этого канала, заметил на одном из снимков в фоторепортаже о недавней выставке ВелдЕкс, на фоне стенда компании Евротек.

 

Этот молодой человек фирменный инженер-сварщик (может сейчас уже не так должность называется, но без разницы)    Евротек , зовут Евгением . 

post-11842-0-03633100-1415040190_thumb.jpg  post-11842-0-51505800-1415040335_thumb.jpg  post-11842-0-31126500-1415040417_thumb.jpg

post-11842-0-60235100-1415040484_thumb.jpg  post-11842-0-02050100-1415040631_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ANGELJT, ну почему же - "не думаем"?  Аврора - группа компаний, конгломерат, если хотите. Евротек - компания/дилер. Лично я стараюсь, по понятным причинам, лишний раз эти названия не  упоминать вслух, дабы не быть обвинённым в ангажированности)))

 

 

Э-э-э-х-х-х...   Где бы найти неограниченный источник новых заготовок для образцов?...

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах, возможно кому-то будет интересно

 

Распаковка: Сварочный инвертор AuroraPRO STICKMATE 180

https://www.youtube.com/watch?v=0BjkbUdRBOc

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AuroraPRO Speedway 175, обратите внимание, сегодня аппарат последний день по акционной цене 19900р.

Похоже на такую акцию,я и напоролся!После долгих раздумий,и поисков я решился на покупку,Сварог MIG 250 J46.Приехав в Воронеж град,и посетив Сварби,(надо сказать что у нас,это самая продвинутая лавка по продаже сварочных девайсов),я с огорчением узнал что оного аппарата в наличии,нет и купить его можно,по предварительному заказу и предоплате.Ждать не очень хотелось,решил посетить Спектр Автоэмали там PROдвигали AuroraPRO Speedway 175,да будет PROклят тот день!Первый аппарат,при пробном включении в сеть,как-то странно затрещал и изверг из своего чрева облако вонючего дыма и издох на глазах у изумленных зрителей.Я предложил по пробовать другой,аппарат включился,и загудел но возникла другая проблема,горелка ни как не хотела прикручиваться видимо проблемы с резьбой на самой горелке,у кого-то тоже возникали подобные PROблемы.Да в общем то и не мудрено, (к группе компаний Аврора присоединился производитель высококачественного оборудования – компания №1 в Китае по производству инверторной сварочной техники - Riland).Попробовали горелку от сгоревшего аппарата стала как родная.Так я,и стал (счастливым)обладателем этого чудо аппарата.При первом включении дома,я был приятно удивлён качеством сварочных швов,после сварки РДС,покрытым электродом,полуавтомат казался,какой-то сказкой,но недолго музыка играла:-скушав 5ти килограмовую катушку проволоки,диаметром 0,8мм,аппарат приказал долго жить.Если он такой,хороший,и надёжный,хотелось бы спросить:-у быков PROизводителей,что-ж они так быстро сыпятся??????и,если вы такие добрые,хорошие и пушистые то верните потраченные деньги,я куплю себе что-то от другого производителя,потому что веры вам больше нет,и на своём собственном анти примере хотелось-бы уберечь других от подобного рода ошибок!Ну,так,как??????P.S:два сварочных аппарата РДС покрытым электродом ,ВД-280сэ-отработал 10- лет,одна поломка,сгорел диодный мост,(на ходу после замены,сгоревших деталей).Сварог ARC-165,четыре года:-не одного нарекания,работает и не огорчает своего хозяина! AuroraPRO Speedway 175:-с горем,пополам один месяц со дня покупки,с роду бы,не догадался-бы: что купил себе не просто полуавтомат,а породистый полуавтомат от производителя N÷1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лютый, а можно увидеть документы с датой продажи ну и сам аппарат? А ещё лучше видео, как он не работает. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы,находятся у продаванов.Там чек на товар и гарантийник,мне наруки дали квитанцию к бланку N÷,что сварочный аппаратN÷RI 140411875,комплектность:кабель массы,рукав.Находится у них типа на гарантийное ремонте!?Что касается видео не снимал и не собираюсь заниматься этой ерундой,других дел хватает,что касаемо поломки:-не выключается подача проволоки,как дожил последний свой шов,был включён режим:4т,после нажатия на кнопку доварил конец шва,кнопку отпустил,но подача не выключилась.Пришлось выключать аппарат кнопкой включения,после того случая пробовал включить снова аппарат включается,но подача проволоки включается вместе с ним причём движок подачи как-то странно визжит.Вот и все если в кратце и без мата!

Все остальное как-то странно,но работает если крутить энкодер,то на дисплее показания изменяются!

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лютый, подобный "отзыв" от пользователя, который только что зарегистрировался только ради того, чтобы высказать свое "фи", что аппараты фирмы Аврора крайне низкого качества, при этом не желающий никаким образом это подтверждать, выглядит не иначе как отзыв от (уж простите) "засланца". Если желаете оставить отзыв матом, то читательский билет выдам сразу и надолго. И очень интересно было бы посмотреть на фотографии ваших работ и детальных фотографий швов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лютый,даже мерседесы ломаются,вам же по гарантии отремонтируют?Тут много пользователей,которые тестируют в данный момент как раз полуавтоматы,негативных отзывов пока нет и к ним как то больше доверия чем к вам,тем более от вас только одни слова,ничем не подтвержденные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии некоторых,своих работ думал выложить!Не для того,чтобы похвастаться типа вона какой я молодец,а просто для того чтобы поделиться тем,как и что я сделал.Может быть кому-то оно в жизни поможет.Потому что я сам смотрю на чужие работы,и что-то беру на вооружение.За что всем Вам большое спасибо.А что касаемо сварочников компании Аврора,извините меня своего мнения я больше не изменю.Первый опыт,сварки полуавтоматом оказался с горечью,Ваше право считать меня кем угодно можете применить какие-то меры но моё мнение врядли изменится,за своё мнение я,заплатил -19990т.р.

Как выкладывать,ещё не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выкладывать,ещё не научился.

В окошке ответа выбираете Расширенную форму, затем - Прикрепить файлы. 

Как вставить фото и видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что мне его от ремонтируют по гарантии,это ещё не факт!А то что ломаются и Мерседесы это не разговор,сварочный аппарат который сгорел в руках у продавца,говорит о том что аппарат не проверенный приехал в магазин,с таким-же успехом,я мог бы купить Ресанту,все знают что оно г...но,но берут потому что магазин рядом не надо везти по гарантийному случаю,к черту на рога.Взяв продукт продвинутой марки,думаешь что это своего рода гарантия качества,ан нет оказывается опять на бренд напоролся,в любом случае дождусь аппарат с ремонта,а пока будем считать убытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лютый,а вы не исключаете,что возможно при перевозке,переноске,хранении и т.п. могли чего то стряхнуть?Вы поймите,я их не защищаю,просто стараюсь быть объективным,любой производитель за качество своей продукции борется,если конечно не на коленках в подвале собирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, до какого градуса мороза допускается работать аппаратом Aurora Pro Overman 180 и какая допустимая нижняя температура его хранения? У меня неотапливаемый бокс, а за окном уже -7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...