Перейти к содержанию

Интернет-магазины сварочного оборудования


Рекомендуемые сообщения

Смеркалось....  :unsure:

 

http://translit.ru/ эт желающим в помощь

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на пайпал у меня была на время. То есть не успел всё что требуется записать начинай заново. И так пака не успеешь. 

Так что не растраиваетесь если у вас вдруг неполучается, попробуйте быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70rufs а как деньги с карты попадают на пайпал?

Пластиковая карта "привязывается" к вашей учетке в Пейпел. Процедура "привязки" описана на сайте Пейпел. После этого карта проверяется - "верифицируется". Процедура описана на сайте. После этого Пейпел просто переводит деньги с вашей карты продавцу (с учетом расходов на конверсию). Естественно по вашей команде. Вам придется нажать на кнопки: "купить сейчас", "согласиться с условиями", "принять на себя обязательства об оплате". Ну или примерно такие, точно не помню, да и назывались они тогда по английски.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Всё нормально. 

Это http://1000melocey.ru/publ/raznoe/ssha/zarplaty_v_ssha/55-1-0-198 про зарплаты в США. Ну примерно. Из этого можно предположить, 

что 400 баксов за маску это нормальная цена, а не заниженная.

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, операция "ы" накрылась медным тазом. Не могу зайти на ебей. 

История продолжается. После... не помню сколько раз пытался войти... 15 точно. Пустили. Виснет ебей или хакеры.

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Speedglas 9100X. Через Ебей. США. 

 Ждёмс результата. Не знай радоватся или... Но голова разболелась от всего этого... :unsure: пойду за цитрамоном.

70rufs спасибо за внимание к безнадёжным. 

(фото не от туда)

post-2020-0-66386900-1392213218_thumb.jpg

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто. Он теперь спрашивает "отправлять без страховки?" Потому что их почта не страхует товары в Россию.

И чего делать? репа у него 100% и рейтинг  примерно 7200 положительных.  И звёздочка "лучший продавец"

 

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=weldingpartner&ftab=AllFeedback&sspagename=ADME:X:AAQ:US:1183

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пополам? Все могут чем то помочь?

Вы же сможете отслеживать статус покупки, отправлена ли она, идёт ли к Вам.

Мне 9100хх тоже с е-бея заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,Что почем? 

Что именно?

Почему пополам? Все могут чем то помочь?

Вы же сможете отслеживать статус покупки, отправлена ли она, идёт ли к Вам.

Мне 9100хх тоже с е-бея заказывали.

 

Приветствую. Я про страховку говорил. Пообщался с "американцем". Он сказал трек код будет.

В общем сделка состоялась. Время покажет. Всё записал и заскриншотил.

Переводчики только фиговые в нете. Такой каламбур пишут в обще... 21 век блин.

Вот-

"Мы не можем гарантировать, что это РОЛС почтовое отделение, мы грузим без страховки, мы будем нести ответственность цель за любой ущерб или потерянного пункта ..." и это ещё можно догадаться. 

А то как то было "если много сварщиков то заберёте с грузовика"... 

зачем грузовик, зачем сварщиков, не надо сварщиков...  :) 

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,Стоимость 9100Х в рублях при таком варианте покупки?

Примерно 16,500 руб

@Лепило,

Ты по аглицки шпрехаешь, или гугло-перевод? 

Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в обще... посмеятся тока. Когда первое письмо пришло, в обще настроение упало. А он оказывается  вежливо так спрашивает про страховку...

мол вам "осколки" завернуть в тряпочку или так оставить, в коробке хи хи

Сейчас в Индианаполисе примерно 11,20. Может сегодня отправит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пака есть силы пишу. Перед тем как впервые связатся с ебеем рекомендую следующее.

1- Заказать дебетовую карту виза классик. В Альфе или Сбербанке.  На ебее в это время не регестрироватся.

2- Подождать пака карта придёт и в это время отслеживать товар у продавца. 

3- Получит карту, положить 1000 руб ( примерно 750 руб на обслуживание). Сделать выписку по карте, если вы в это время будете в банке. (вас может ждать не           приятный сюрприз. напишу позже какой если кому интересно)

4- Подключить интернет банкинг и "онлайн смс банкинг"  На ебее по прежнему не регестрируемся.

5- Получить всё необходимое для входа в интернет банкинг. Это код смс например. И положить нужную сумму на карту.

6- Убедится что всё есть и всё работает. Например пришли ли деньги на электронный счёт. Это можно сделать либо в банке либо в другом банкомате.

     хотелось бы подчеркнуть слово другой банкомат но АВН заругает. Почему другой, тоже напишу кому интересно.

7- Зарегестрироватся на ебее и пайпале. Данные писал латинецей.

    Будет возможно не просто если вы нарушите порядок вышенаписанного. Возможно но не факт. 

    Кому интересно напишу, а то глаза закрываются...

8- Связатся с продавцом по интересующимся вопросам. Писать на русском. Они понимают. Мой понял. 

9- Нажать купить сейчас и следовать на инструкции.

10- Жать треккода, пить пиво и грысть ногти. Ну каму как.  :D

 

Можете и свой порядок написать, тока с пояснениями если вы покупали не дешовый товар на ебее именно им США.


@Лепило,

А я Tig Fingers всё жду..... 

Терпения вам. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у вас приняли уже или нет, но у нас  в Беларуси лимит 120 евро. Свыше этой суммы, нужно отдать 30 процентов таможенникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июня 2010 увеличен лимит на безтаможенную пересылку по почте товаров с 10000 руб до 1000 евро весом до 31 кг в месяц на человека. 

Насчёт 150 евро вроде не приняли ещё. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед тем как впервые связатся с ебеем рекомендую следующее.

Если банковская карта нужна только для таких покупок, то мне кажется проще воспользоваться виртуальной. Создав такую например в кошельке QIWI. Делов на 2 минуты, и цена вопроса 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в России и Белоруссии, но у нас за разтаможку через посредников берут только свыше 3 кг. 1$ или 1 евро за кг. в зависимости откуда привезено.

 

А он оказывается  вежливо так спрашивает про страховку... мол вам "осколки" завернуть в тряпочку или так оставить, в коробке хи хи

Поэтому как по мне, лучше через перевозчиков-посредников, деньги - товар - деньги, и претензии есть конкретно кому предъявить, и не думать как и на чем будут везти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...